06 июля 2020

Как же мне плохо из-за жары

Кондиционера нет пока что , вентилятор купила
Как же мне плохо
У меня все тело горит
Делать ничего не могу
Плохо себя чувствую и ночью и днём , усталость , сонливость
Температура 37.2 уже больше месяца
На жару такая реакция
Даже тошнило пол месяца из-за неё
К какому врачу идти ?
Или поставить кондиционер и не выходить никуда все лето ..
Даже пятки горят ...
автор Серьезная баба 06 июля 2020
Я не дотяну до конца лета , мне кажется
Мона Лиза 06 июля 2020
Вы не одна - сегодня говорила с подругами все тоже самое и я себя также чувствую, ноль работоспособности, днём сплю(((
Мусик Пусик 06 июля 2020
Поставить. Этим летом особенно жарко. Даже стены в квартире горячие.
Не танцую- но пою 06 июля 2020
Вам один год? Как раньше жили?
БЦАшка 06 июля 2020
Держитесь, почти пол лета позади. Тоже таскаю за собой по всей квартире вентилятор, молюсь, чтоб он, мой хороший, работал ))
Булку Дай 06 июля 2020
После кондиционера по улице ходить невозможно, я пока до траллика дойду - мокрая, а еще в этом газенвагене в маске ехать 30 мин
Адище какое-то, а не лето! Ненавижу!
Мандолина Бу 06 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я не дотяну до конца лета , мне кажется
Что вам стоит купить кондер? Он миллионы стоит?

Не понимаю этих страданий
КинДза 06 июля 2020
Автор, ужмитесь, кредит возьмите, но ставьте кондей. Жара опасна для сердечников и гипериоников, для людей с проблемными сосудами и еще ряд заболеваний.
Аноним НаВсеГда 06 июля 2020
Автор, держитесь!
Все аналогично, кроме температуры.
Просто подыхаю, и физически и морально (((
Дитё маленькое, а у меня сил нет, от слова вообще (((
Тупо лежу и шевелится не хочу (((

Ненавижу пекло
Оябунчик 06 июля 2020
Как без кондера пережить лето не знаю, он мое спасение. Сплю хорошо, дела все по дому переделаю и обед приготовлю, все хорошо. Покупайте срочно кондиционер,не мучайте себя!
Апофиозная 06 июля 2020
Пару дней здесь тема была :’ как вы живёте без кондиционера’ так все так отвечали, что легко живём и вообще это ещё не жара и все в этом духе. Сейчас же ответы совершенно другие
КинДза 06 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Пару дней здесь тема была :’ как вы живёте без кондиционера’ так все так отвечали, что легко живём и вообще это ещё не жара и все в этом духе. Сейчас же ответы совершенно другие
Просто те, кто с кондеем обычно в такие темы не заходят. А те кто без него, говорит, что норм)))
Большой секретик 06 июля 2020
Автор,я вас понимаю(( поэтому поставила кондер и уже много лет все ок
Ёшки_Матрёшки 06 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Поставить. Этим летом особенно жарко. Даже стены в квартире горячие.
Невозможно подойти к закрытому балкону, жар на 3 м от дверей балкона, которые в комнату ведут. На балконе и светоотражатели и шторы день ночь, адища.
Но вот теперь мне вспоминается лето 2012 подружка беременная была и родила в августе, зима после этого была холоднющая.
Не раскрытый парашют 06 июля 2020
Очень Вас понимаю!
Заморозьте две маленькие бутылочки с питьевой водой. (две - чтобы менять периодически). Я так намораживаю и беру с собой везде, завернув в пакет. Держу в руках, прикладываю к запястьям, локтевым сгибам не надолго (Важно не долго!). Намного легче! По мере таяния воду можно маленькими глотками пить. Когда совсем печет, то немного на голову лью.
Я гипертоник, меня жара совсем убивает. Да и возраст... Вот и придумала такое для себя. В транспорте с одобрением поглядывают.
Да и дома помогает. А еще дома наденьте футболку, смоченную теплой (!) водой. Пока она сохнет - вы охлаждаетесь.
А на кондей все-таки надо найти денег.
Просто Мария 06 июля 2020
Ну 37,2 - это,конечно,нехорошо.Вы уверены,что на жару и что так может быть.
Кондиционер - однозначно вещь.Такая или похожая жара была в 2010г.
С кондиционером сразу себя человеком чувствуешь.Кожа не горит и не потеет.И жить можно.
АБВГДэшница 06 июля 2020
Месяц 37.2. хм, сдайте как минимум общий кровь, моча, с реактивный белок. И к терапевту.
Жара недели две такая, а температура уже месяц, поэтому как знать на что
размахер 06 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я не дотяну до конца лета , мне кажется
Я тоже очень плохо переношу жару, но у меня проблемы с сосудами.
Не раскрытый парашют 06 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну 37,2 - это,конечно,нехорошо.Вы уверены,что на жару и что так может быть.
Кондиционер - однозначно вещь.Такая или похожая жара была в 2010г.
С кондиционером сразу себя человеком чувствуешь.Кожа не горит и не потеет.И жить можно.
Да, именно в 2010 я придумала бутылочки замораживать. С пульверизатором целый день ходила, прыскала.А спала под мокрой простыней. Мерзко поначалу, но хоть заснуть можно. Мужу хоть бы что, а я как на вертеле
На следующий год поставила ультиматум. Пусть хоть только неделю будет работать, зато я живая.
Ёшки_Матрёшки 06 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Месяц 37.2. хм, сдайте как минимум общий кровь, моча, с реактивный белок. И к терапевту.
Жара недели две такая, а температура уже месяц, поэтому как знать на что
У нас месяц этот ад-безпросветный. Ливень, как в тропиках, воды по колено и через час жарит солнце
Просто Мария 06 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, именно в 2010 я придумала бутылочки замораживать. С пульверизатором целый день ходила, прыскала.А спала под мокрой простыней. Мерзко поначалу, но хоть заснуть можно. Мужу хоть бы что, а я как на вертеле
На следующий год поставила ультиматум. Пусть хоть только неделю будет работать, зато я живая.
Мы тогда отдыхать ездили.Причем дома кондиционер был,а там,куда ездили - нет.И ребенок 3х лет.В квартире +33.Это ужас(
Неугомонная 06 июля 2020
Не раскрытый парашют 06 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
фото

Именно так. У меня еще сильно потеет голова. Тело вроде ничего, а с лица льет, глаза застилает. Внучка шутит, то мной можно цветы поливать
тогдалия 06 июля 2020
автор. поставьте кондик. деньги займите. или купите в рассрочку. жизнь станет лучше. правда.
не мучайте себя. уже давно такая проблема решается. удачи!
Не умею мерить 06 июля 2020
Раз так погано,то ставте кондиціонер.Це ще на довго
автор Серьезная баба 06 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Что вам стоит купить кондер? Он миллионы стоит?

Не понимаю этих страданий
10 тыс у меня сейчас свободных нет
автор Серьезная баба 06 июля 2020
Ответ дляразмахер
Я тоже очень плохо переношу жару, но у меня проблемы с сосудами.
У меня и сосуды
И беременность
Та легко! 06 июля 2020
Я нормально переношу, утром до работы 15 минут доехала, пока не очень жарко, днём в офисе под климат контролем, вечером опять 15 минут в дороге и опа, дома под кондиционером) Мне норм.
Дерево береза 06 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
10 тыс у меня сейчас свободных нет
Берите в оплату частинами на пол года. Там совсем немного в месяц получиться. Сейчас без кондиционера летом жизнь невозможна.
Не раскрытый парашют 06 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Мы тогда отдыхать ездили.Причем дома кондиционер был,а там,куда ездили - нет.И ребенок 3х лет.В квартире +33.Это ужас(
Я с тех пор никогда без кондея номера не беру.