06 июля 2020

Крик души: тяжелая беременность

Девочки, просто выговориться.
Вот как так?
Забеременела, сначала был токсикоз. Потом на первом скрининге плохое узи, но вроде разобрались. В 13 недель попала в больницу с сильным кровотечением. Полторы недели лечили, вроде подлечили. Собралась выписываться. И тут поднялась высокая температура без каких-либо симптомов.

Так вообще бывает?
У меня уже реальный страх, что не судьба. Хотя плод развивается при всех этих катаклизмах.

Даже поплакать не могу почему-то ...
Непонятно 06 июля 2020
Не расстраивайтесь! Это временно! Пусть все будет хорошо у вас!
ДаЗдраПерма 06 июля 2020
Главное, что плод развивается, все остальное пережить можно. Удачи
Аноним_Галя 06 июля 2020
У меня такая же была, родила намного раньше срока. Держитесь все у Вас будет хорошо
Аноним_Галя 06 июля 2020
Не тот сиайлик
Мир Мир Мир! 06 июля 2020
У вас будет очень сильный малыш! Все будет гуд
Коко На Страже 06 июля 2020
Автор, только поддержать вас могу! Сил вам!! Сама на 25 неделе ужаса, устала с одной проблемы на другую переходить, токсикоз, желчный, плохие анализы, но при этом плод развивается хорошо. Старший ребёнок, работа, жара только усугублябт ситуацию(. У меня вторая беременность и первая тоже была такая же тяжёлая, с ребёнком все хорошо! Сил вам!!!
автор Почемучечка 06 июля 2020
Понимаете, мой самый большой страх, чтоб у ребенка не было отклонений. Я просто не могу понять, почему это все так вот происходит. И ничего не могу сделать
размахер 06 июля 2020
У меня с 4х недель угроза срыва была.Недель в 9 я сильно отравилась,t ок.39 была и неукротимая рвота почти сутки.
Потом тонус был дооооолго.Почти все время была на сохранении.Частично,чтоб на работу не ходить ( врачу приплачивали),а потом на узи опять видели угрозу.
Ребенку сейчас 13 лет)
ДаЗдраПерма 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Понимаете, мой самый большой страх, чтоб у ребенка не было отклонений. Я просто не могу понять, почему это все так вот происходит. И ничего не могу сделать
Делайте все скрининги что бы было понятно по отклонениям
автор Почемучечка 06 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Делайте все скрининги что бы было понятно по отклонениям
Да делаю, конечно. Вон через неделю должен следующий быть. А я уже так боюсь ...
сказочное_Бали 06 июля 2020
Я вас поддержу - у меня было 9 месяцев токсикоза, рвота с кровью, тяжелейшие мигреневые головные боли, воспаление пищевода (из всей еды за 9 месяцев я могла есть хлеб и чай) боли дикие, потом давление 150 и в родах 190, угроза инсульта. Ребенок абсолютно без каких-либо патологий, парню уже семь лет. У вас все будет хорошо!!!
ДаЗдраПерма 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Да делаю, конечно. Вон через неделю должен следующий быть. А я уже так боюсь ...
Я вас понимаю, у меня 39 недель сейчас, а я до сих пор боюсь, аж сны кошмарные снятся и вроде по УЗИ все хорошо, но страх есть. Так что думаю, бояться это нормально для беременных,но все у нас будет хорошо ))
ГендиреХтор 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Понимаете, мой самый большой страх, чтоб у ребенка не было отклонений. Я просто не могу понять, почему это все так вот происходит. И ничего не могу сделать
У вкс врач есть, вы ему доверяете? Можно нипт сделать и успокоиться
Партизанка 06 июля 2020
И у меня сейчас так же, 26 неделя беременности, сначала токсикоз сильный, мигрени, потом цистит, когда уже вроде все устаканилось, на втором скрининге увидели укорочение шейки матки. Теперь вот висиживаю, вылеживаю, хотя у меня куча сил и энергии, а ничего нельзя и ооочень большой страх родить раньше срока(
Держитесь, автор, все будет хорошо!!!
автор Почемучечка 06 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
У вкс врач есть, вы ему доверяете? Можно нипт сделать и успокоиться
Нормальный врач вроде, анализ хромосомный делала. Но это ж исключение только сотой части нюансов из всех возможных.

Просто ну все не ладится ...
Самая СоветЧиваЯ 06 июля 2020
У нас в группе в институте было 2 беременных, у одной болячки за болячками, все вообщем плохо всю беременность и родила здорового ребенка, а у второй наоборот всю беременность все отлично, а родила тяжелого инвалида
Мизимец 06 июля 2020
Автор, не расстраивайтесь! У меня первая беременность была очень тяжёлой - и угроза срыва и болела с температурой и много нервничала, а на 6-м месяце вообще делали операцию на груди и никто не давал мне гарантию что с плодом будет все хорошо( А через 2 недели сыну уже 16 лет!) Так что все будет хорошо!
ГендиреХтор 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Нормальный врач вроде, анализ хромосомный делала. Но это ж исключение только сотой части нюансов из всех возможных.

Просто ну все не ладится ...
Обсуждайте все, что вкс беспокоит ,с врачом, он должен рассеять ваши страхи
автор Почемучечка 06 июля 2020
Спасибо вам! Знаете, почему-то с посторонними такие вещи обсуждать легче. Так обидно, я так хочу этого ребёнка, я его так долго просила ...
Нашли в капусте 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Понимаете, мой самый большой страх, чтоб у ребенка не было отклонений. Я просто не могу понять, почему это все так вот происходит. И ничего не могу сделать
Автор, я полгода на сохранении пролежала. Много всего насмотрелась. Девочки с разными проблемами беременности держались и рожали здоровых детей.

Вы пишете, что не можете понять, почему так происходит. Знаете, врачи иногда сами не знают ответы на вопросы.

Желаю и вам здоровья. Потерпите. Пусть все у вас будет хорошо.
Добрая свекровь 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Нормальный врач вроде, анализ хромосомный делала. Но это ж исключение только сотой части нюансов из всех возможных.

Просто ну все не ладится ...
вы себя накручиваете, у меня тоже много чего было: то не с первого раза забеременела, со старшей сразу, как только перестали предохраняться, а младший аж через пол-года получился, потом с 5 недель мазанье, потом первое узи в 7 недель поставили замершую под вопросом так как сердцебиение не просматривалось, потом низкий гемоглобин, я тогда так же думала: все та так, тяжело, а вдруг что-то.... но родился мальчик, моя любовь и кнопочка и все забылось, все страхи рассеялись))) и у вас так будет.
Нашли в капусте 06 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вас понимаю, у меня 39 недель сейчас, а я до сих пор боюсь, аж сны кошмарные снятся и вроде по УЗИ все хорошо, но страх есть. Так что думаю, бояться это нормально для беременных,но все у нас будет хорошо ))
Конечно, все будет хорошо! Легких родов вам!
Интеллектуальные оладьи 06 июля 2020
Сколько у меня и ребенка диагнозов было при 3 беременности, то у вас цветочки, а я сохранялась, несмотря ни на что, верила и разговаривала с малышкой, родилась через кесарево, здоровая девочка, уже 10 лет, умница- красавица)
Всё у вас будет хорошо, верьте в это, живите будущим, представляйте малыша и разговаривайте с ним.
Доль Чекомбана 06 июля 2020
В мене такі всі вагітності були.Легко не буває.Все буде добре,терпіть.
Ласковая_львица 06 июля 2020
Все пройдет, а ребенок останется.
Я с первенцем лежала почти всю беременность, давление низкое, капельницы по 8 часов в день.
Выносила, родила, потом еще троих, но уже легче.