06 июля 2020

Не поддержал(

Есть у меня малюсенькая мечта. Иду к ней как могу. Поделилась с МЧ. Он начал, а зачем тебе это надо, а знаешь сколько стоит то, а во сколько тебе обойдется это и все в таком духе. Я все это знаю и осознаю. Ну почему просто не сказать, хорошо, у тебя все получится. А он это назвал, я высказал свое мнение. Но а у меня после этого мнения и отсутствия веры в мои силы руки опустились и как то гаденько я себя чувствую, как от этого чувства избавиться((((
Зоя Жорівна 06 июля 2020
Поделитесь своей мечтой здесь)
Эксперты ясномыслядие сразу вас скажут сбудется или нет
Гага Газу 06 июля 2020
От говнюк. Не можешь поддержать, хоть не гноби.
Сладко-соленая 06 июля 2020
расскажите ему про ’мечту’, чтоб у него был бОЛЬШОй член
пусть расскажет, что ’это не надо’
Смыкалка 06 июля 2020
Что Вам сказать.
Если сейчас не понимает, то и не поймет.
Дедуськина бабуська 06 июля 2020
Избавьтесь лучше от мч
Однозначная 06 июля 2020
Он тоже высказал свое мнение

Сюсюкают и подбадривают это в детстве. Вы вроде уже вышли из него
ПешитеБесАшипок 06 июля 2020
МЧ в сад и вперед за мечтой!
Да, и впредь не делитесь мечтами.
ПешитеБесАшипок 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Он тоже высказал свое мнение

Сюсюкают и подбадривают это в детстве. Вы вроде уже вышли из него
Зарезать на корню - сильно так, не по детски, по взрослому.
Вас тоже никогда не поддерживали?
автор Вареный лук 06 июля 2020
Ответ дляГага Газу
От говнюк. Не можешь поддержать, хоть не гноби.
Вооот и я так думаю. Не не нужно сюсюканье, лучше бы просто промолчал(
автор Вареный лук 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Он тоже высказал свое мнение

Сюсюкают и подбадривают это в детстве. Вы вроде уже вышли из него
Поверьте мне не нужно сюсюканье. Просто сказать, удачи. Или в крайнем случае промолчать.
Тётушка Лошадь 06 июля 2020
Докажите ему назло и себе воблаго удачи вам, у вас все получится
автор Вареный лук 06 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Докажите ему назло и себе воблаго удачи вам, у вас все получится
Спасибо огромное
Редиска Я 06 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
расскажите ему про ’мечту’, чтоб у него был бОЛЬШОй член
пусть расскажет, что ’это не надо’
А если у него большой, то ваша фантазия иссякла
100% 06 июля 2020
А может он просто рационально смотрит на некоторые вещи? Может он прав?
Однозначная 06 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зарезать на корню - сильно так, не по детски, по взрослому.
Вас тоже никогда не поддерживали?
Мне это не нужно.
Я уверена в своих силах и адекватно воспринимаю критику
Однозначная 06 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Поверьте мне не нужно сюсюканье. Просто сказать, удачи. Или в крайнем случае промолчать.
Относитесь к этому по другому.
Он озвучил возможные риски. Т е предупредил.
автор Вареный лук 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Относитесь к этому по другому.
Он озвучил возможные риски. Т е предупредил.
Спасибо за ваше мнение. Посмотрю на это под другим углом.
автор Вареный лук 06 июля 2020
Ответ для100%
А может он просто рационально смотрит на некоторые вещи? Может он прав?
Вот сейчас задумалась.
КрытыхРынков 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Он тоже высказал свое мнение

Сюсюкают и подбадривают это в детстве. Вы вроде уже вышли из него
Мне 44, но я считаю, что МЧ не прав. И вполне возможно, что у автора не просто мечта, а вполне осуществимое желание. Раз он так легко просчитал стоимость. У молодых не должно быть такого пессимизма.. как он чего-то добьётся в жизни, если ни во что верить не будет?
Сегодня на диете 06 июля 2020
Вы хотите авто, автор?
Алиса в стране Советчица 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Он тоже высказал свое мнение

Сюсюкают и подбадривают это в детстве. Вы вроде уже вышли из него
Та ладно. Мужик просто хамло обыкновенное. Доброе слово приятно всем и поддержка тоже.
Маруська Му 06 июля 2020
Какая цель?

Мне муж неоднократно так заявлял, перестала делиться
Кили и Манджаро 06 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Поверьте мне не нужно сюсюканье. Просто сказать, удачи. Или в крайнем случае промолчать.
Зачем вы оправдываетесь ?
Алиса в стране Советчица 06 июля 2020
Ответ для100%
А может он просто рационально смотрит на некоторые вещи? Может он прав?
А может просто ему это неинтересно,поэтому и не понимает. Мой муж фотик хочет за 100 тыщ,а я считаю это бредом. К примеру. Так и здесь,автор хочет то ,что мужику неинтересно просто
Алиса в стране Советчица 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Относитесь к этому по другому.
Он озвучил возможные риски. Т е предупредил.
А он кто,эксперт в этом деле?)
Гага Газу 06 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Вооот и я так думаю. Не не нужно сюсюканье, лучше бы просто промолчал(
Тогда добро пожаловать в клуб осознавших, что добиваются многого не ’благодаря’ а ’вопреки’. А если все его аргументы сводились исключительно к ’знаешь сколько стоит то, а во сколько тебе обойдется это’ - то вообще неначто там внимание обращать, двигайтесь дальше к задуманному, хуже всего в продвижении - это остановиться.
Мааарковная 06 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Поверьте мне не нужно сюсюканье. Просто сказать, удачи. Или в крайнем случае промолчать.
Удачи вам автор!!! Вспомните сказку про лягушку в горшке со сметаной...
Ekaterina123 06 июля 2020
Лучше бы Вы написали про мечту, чтобы можно было разглядывать объективно ситуацию. Может Вы хотите завести котенка. А может купить дорогой автомобиль при минимальной зарплате.
Аноним Первый 06 июля 2020
Ну не знаю.Я в людях в первую очередь ценю искренность.
Че он такого фу сделал,не понимаю.
Разные взгляды - это нормально,не может быть двух идентичных людей.Просто терпимее можно относиться к другому.Ну если он дорог и с ним есть планы на будущее.
ПешитеБесАшипок 06 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Мне это не нужно.
Я уверена в своих силах и адекватно воспринимаю критику
Ок.
А если критика неадекватна?
Оч актуально, интересует ваше мнение. Спасибо!