06 июля 2020

Страшные ли у меня ноги? Потому что я перестала стеснятся

показать весь текст
Ангел-предохранитель 06 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вроде такое успешно и давно удаляют
И оно успешно опять появляется
дамаАмстердама 06 июля 2020
страшные,ну и что?
у меня вообще все покусанные,поцарапанные,в синяках,я даже не знаю где и когда стукнулась. Ношу платья,работаю в офисе.ну что поделаешь,я живу в селе и комары меня любят и на огороде работаю.Я вообще вся покусанная,хотя брызгаюсь от комаров,дома конечно же раптор,но вот вечером во дворе или на огороде меня жрут,а реакция ужасная,чешется и распухает.
плевать на мнение окружающих,мне и так хреново от этого,чтобы ещё думать как выгляжу.Я в своём отделе одна такая покусанная
Само_достаточная 06 июля 2020
и что ж делать? насколько быстро оно распространяется?
ОченьПриятно-Царь 06 июля 2020
Вообще к врачу с таким надо, а не на советчицу.
Всем пофиг на ваши ноги, а вот вам бы побеспокоиться можно, они у вас одни
Мстящий за Зайца 06 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Нормальні ноги,не треба комплексувати
Серьезно? Уродские.
Yuliya 17 06 июля 2020
Нужно лечить ваши ножки, стесняться нечего. Я в прошлом году выпуклые Вены удалила и сетки уколами. Час времени. Пропила курсом венотоник, витамины, отеки меньше стали. Тут вопрос не столько эстетики, сколько здоровья.
Чукча Мукча 06 июля 2020
дайте рецепт от варикоза и тонкой кожи

выразл мой свекр вены - дважды - уже нечего вырезать. И все равно ноги в пятнах и ходит в чулке.
У меня после дтп повредился клапан вверху - были зажаты ноги и удар по все площине ног. Ужас на одной ноге. Но из-за дискомфорта и боли переношу вес на другую ногу - и там уже появляются звездочки,сетка.
Баба_Воля 06 июля 2020
Страшные, но мне нет дела до ваших ног
Бла бла бла 06 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня толстые вены были видны и прощупывались. Сделала операцию лазером и стало лучше. Правда, новые ввылезли, но меньше намного и вид гораздо лучше. Делала операцию три с половиной года назад.
КАк долго длится операция? Больно? Или местный наркоз есть?
Коробка с карандашандрами 06 июля 2020
автор, ничего страшного в этом нет! я бы на улице даже не обратила внимания.. комплексовать точно не стоит, наслаждайтесь жизнью!
Солнечный день 06 июля 2020
тоже хожу с веной в коротком может кто-то крем тональный подсказать может или корректор?
_MadonnA_ 06 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
тоже хожу с веной в коротком может кто-то крем тональный подсказать может или корректор?
Шиммеры для тела с эффектом автозагара
Запароленое одеяло 06 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
варикоз
Это уже явный варикоз. Какие предвестники. Предвестники - тяжесть в ногах и пр. А это он самый!
Ща как дам 06 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сомневаюсь ,что косметология убирает такие проблемы. Здесь медпомощ нужна,а не косметолог.
Ну, по видео крутой эффект.
https://www.facebook.com/lazerhouseukraine/videos/...
А если потом ещё и регулярно беречь ноги, пропивать то, что уже врач пропишет, так можно спокойно жить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
страшные,ну и что?
у меня вообще все покусанные,поцарапанные,в синяках,я даже не знаю где и когда стукнулась. Ношу платья,работаю в офисе.ну что поделаешь,я живу в селе и комары меня любят и на огороде работаю.Я вообще вся покусанная,хотя брызгаюсь от комаров,дома конечно же раптор,но вот вечером во дворе или на огороде меня жрут,а реакция ужасная,чешется и распухает.
плевать на мнение окружающих,мне и так хреново от этого,чтобы ещё думать как выгляжу.Я в своём отделе одна такая покусанная
Покусане проходить,а варікоз не так погано виглядає,як серйозно для здоров‘я
Фенте Фря 06 июля 2020
Ответ длякотопёс
ОйМожет каким-то лосьоном с эффектом загара мазать? Или жидкие колготки?
а где продаются жидкие колготки?
Опля Картопля 06 июля 2020
Нармас.
Я регулярно любопытствующим поясняю, что у меня нет синяка на ляжке, но шорты носить не перестаю))
Моль Молливна 06 июля 2020
страшні. але що вже зробишь?!
котопёс 06 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
а где продаются жидкие колготки?
Мне тут советовали, погуглите. Я пока не купила. Пользуюсь лосьоном Дав с эффектом автозагара, немного скрывает недостатки
Вся в кредитах 06 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это уже явный варикоз. Какие предвестники. Предвестники - тяжесть в ногах и пр. А это он самый!
Это не варикоз
Запароленое одеяло 06 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это не варикоз
Дада
Тётушка Лошадь 06 июля 2020
Левая страшнее
Просто Мария 06 июля 2020
Ответ дляYuliya 17
Нужно лечить ваши ножки, стесняться нечего. Я в прошлом году выпуклые Вены удалила и сетки уколами. Час времени. Пропила курсом венотоник, витамины, отеки меньше стали. Тут вопрос не столько эстетики, сколько здоровья.
Где и у кого удаляли? во сколько обошлось?
Удачная 06 июля 2020
Как по мне, то страшные
Просто Мария 06 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дада
Это НЕ варикоз! Это сосудистая сеточка.
Бывшая блондинка 06 июля 2020
Ответ дляYuliya 17
Нужно лечить ваши ножки, стесняться нечего. Я в прошлом году выпуклые Вены удалила и сетки уколами. Час времени. Пропила курсом венотоник, витамины, отеки меньше стали. Тут вопрос не столько эстетики, сколько здоровья.
Сетки не вернулись у вас ?
Говорят ,новые появляются
Сама хотела сделать
Ёшки_Матрёшки 06 июля 2020
Правильно перестали стесняться, но нужно следить за здоровьем. Ноги норм
Тантрический кекс 06 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня толстые вены были видны и прощупывались. Сделала операцию лазером и стало лучше. Правда, новые ввылезли, но меньше намного и вид гораздо лучше. Делала операцию три с половиной года назад.
Расскажите подробнее про вашу операцию.
Да, я блондинка! 06 июля 2020
Автор, вы молодец. Не нужно стесняться. Это болезнь. Она не лечится. Всю жизнь прятаться? Тогда основная масса людей должна ходить укутанными с головы до пят
Царевна Лягушка 06 июля 2020
Извините, но страшно ходить в коротких шортах.
Я сама со всякими там ногами, жирами, венами, поэтому знаю- стараюсь лишний раз не привлекать внимание.