06 июля 2020

Страшные ли у меня ноги? Потому что я перестала стеснятся

показать весь текст
Вся в кредитах 06 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Это НЕ варикоз! Это сосудистая сеточка.
Мне тоже так сказал врач. Тонкая кожа
Гл. Амурная 06 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Серьезно? Уродские.
Треба сприймати себе такою,як ви є
Неправдиша 06 июля 2020
Автор, я с 2014 года уже 3 раза удаляла небольшие вены и расширенную сосудистую сетку. Убирала склерозированием, в отделении сосудистой хирургии. После каждого раза носила компрессионные колготы 2 месяца, снимала только наночь. То там, то там появляются новые сеточки, просвечивают вены (у меня тонкая кожа и близко расположенные сосуды). При последнем склерозировании в качестве осложнения получила некроз. Теперь у меня кроме сеток ещё и шрам.
Дверной_Проем 06 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Серьезно? Уродские.
Свои покажите, красивые.
Просто Мария 07 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, я с 2014 года уже 3 раза удаляла небольшие вены и расширенную сосудистую сетку. Убирала склерозированием, в отделении сосудистой хирургии. После каждого раза носила компрессионные колготы 2 месяца, снимала только наночь. То там, то там появляются новые сеточки, просвечивают вены (у меня тонкая кожа и близко расположенные сосуды). При последнем склерозировании в качестве осложнения получила некроз. Теперь у меня кроме сеток ещё и шрам.
Ого, некроз тканей?
Неправдиша 07 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Ого, некроз тканей?
Да. Из одной вены, которую склерозировали, вытек склерозант, причинив химический ожег. Лечила его несколько месяцев. Не думала, что так может быть.
Просто Мария 09 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Да. Из одной вены, которую склерозировали, вытек склерозант, причинив химический ожег. Лечила его несколько месяцев. Не думала, что так может быть.
То есть, если этим веществом не попадут в вену или капиляр, то будет некроз? Ничего себе
Неправдиша 09 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
То есть, если этим веществом не попадут в вену или капиляр, то будет некроз? Ничего себе
Поэтому склерозирование должен проводить очень опытный врач. В 2014 и 2016 году мне сделали без всяких осложнений. А вот 2019 делал другой врач. Почитайте инструкцию и побочные эффекты. Препарат называется Этоксисклерол.