Не змінила, так як мені не принципово. Вже звикла до цього сайту російською.
Хоча українська, таки, більш милозвучніша, що підтверджено і міжнародними конкурсами.
Ось, наприклад, недавно почула як українською говорить Дантесс . Через незвичність змогла оцінити це зі сторони. Гарно ж.
Ну, это для вас может и милозвучно, понимаете , а для других уши вянут . Поэтому не люблю навязывание языка. Пусть каждый говорит на том языке , который ему нравится .
Ну не знаю . В моей фамилии нет буквы ё , но все почему то украиноязычные произносят с этой буквой , но не же нет даже в их алфавите 😱Уже даже не смешно объяснять , надоели ((