06 июля 2020

Ви змінили мову на українську після оновлень?

Результат:
вже голосів: 317
237 (74.76%) Ні
80 (25.24%) Так
Меряю от единицы 06 июля 2020
Нет конечно
Пурген 06 июля 2020
Зачем???
МинерАлочка 06 июля 2020
Розмовляю українською. Але і російською - не проблема.
РокерША 06 июля 2020
Змінила. Мені так подобається більше
Аноним-ка 06 июля 2020
Нет конечно. Вы что
Любительница 06 июля 2020
Нет) я уже и забыла, что были нововведения)
ИзЮмрудная 06 июля 2020
Нет, конечно. Истерией по поводу языка не страдаю.
Стриптизерка 06 июля 2020
так, негайно
Однозначно 06 июля 2020
Нет, не меняла, мне так хорошо. Еще и интерфейс стал как было, а вдень нововведений был другой, как мобильный.
МинерАлочка 06 июля 2020
Не змінила, так як мені не принципово.
Вже звикла до цього сайту російською.

Хоча українська, таки, більш милозвучніша, що підтверджено і міжнародними конкурсами.

Ось, наприклад, недавно почула як українською говорить Дантесс . Через незвичність змогла оцінити це зі сторони.
Гарно ж.

https://www.instagram.com/p/B9ZxHk0Hd_b/?utm_sourc...
УраганнаЯ 06 июля 2020
Нет. И не собираюсь. Присоединяюсь к посту 7. У меня тоже нет истерии.
КоролеВешна 06 июля 2020
Советчица стала у них Порадныцей и что дальше 😹пишут то все на русском в подавляющей части
КвартираЧья 06 июля 2020
Яких оновлень?
МинерАлочка 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Советчица стала у них Порадныцей и что дальше 😹пишут то все на русском в подавляющей части
Та ні.
Назви не перекладаються.
Дуняша 06 июля 2020
Нет. А зачем?
Пенек Возмездия 06 июля 2020
Так!
Давно чекала на таке оновлення.
Дужн не зручно було...
Нарешті відчуття, що вдома:)
Ниф_ниф 06 июля 2020
Не меняла. Меня и так устраивает, но если бы изначально сайт был на украинском, я бы и тогда не обращала внимания - важна серединка, а не оболочка )
МинерАлочка 06 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Яких оновлень?
З´явилися опція вибору мови меню.
Бентливуман 06 июля 2020
А подробнее? Какие нововведения и где именно?
Аноним-ка 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не змінила, так як мені не принципово.
Вже звикла до цього сайту російською.

Хоча українська, таки, більш милозвучніша, що підтверджено і міжнародними конкурсами.

Ось, наприклад, недавно почула як українською говорить Дантесс . Через незвичність змогла оцінити це зі сторони.
Гарно ж.

https://www.instagram.com/p/B9ZxHk0Hd_b/?utm_sourc...
Ну, это для вас может и милозвучно, понимаете , а для других уши вянут . Поэтому не люблю навязывание языка. Пусть каждый говорит на том языке , который ему нравится .
КвартираЧья 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
З´явилися опція вибору мови меню.
Тогда ответ нет.
КоролеВешна 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Та ні.
Назви не перекладаються.
Ну не знаю . В моей фамилии нет буквы ё , но все почему то украиноязычные произносят с этой буквой , но не же нет даже в их алфавите 😱Уже даже не смешно объяснять , надоели ((
МинерАлочка 06 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну, это для вас может и милозвучно, понимаете , а для других уши вянут . Поэтому не люблю навязывание языка. Пусть каждый говорит на том языке , который ему нравится .
Нехай.
МинерАлочка 06 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Яких оновлень?
Ось.
Пурген 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Та ні.
Назви не перекладаються.
Ога, нам даже имена наши перековеркали в паспортах, хотя это уж явный дебилизм
МинерАлочка 06 июля 2020
Ответ дляПурген
Ога, нам даже имена наши перековеркали в паспортах, хотя это уж явный дебилизм
Раніше перекладались.
КоролеВешна 06 июля 2020
Ответ дляПурген
Ога, нам даже имена наши перековеркали в паспортах, хотя это уж явный дебилизм
А окончания ?? Слёзы наворачиваются 😥Анны = Ганны 🤪
Фокус-Покус 06 июля 2020
Вдячна за підказку. Змінила.
Надзвичайно вражена. Дякую, Кідстаф!
Поддакиваю иногДА 06 июля 2020
Вхурделило так вхурделило!
Пусин Кукин 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ось.
С ПК нет такой опции. Не вижу. Но менять не собираюсь. Просто любопытно.