Малая Налегке• 06 июля 2020

Ви змінили мову на українську після оновлень?

Результат:
вже голосів: 317
237 (74.76%) Ні
80 (25.24%) Так
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
так в ее целлюлите Мак виноват??
Тогда ее праведный гнев понятен! )
Круто чужому человеку уже что то приклеили 🤦‍♀️ А если у неё его нет и то что она не ест фастфуд его не будет , переживете ?

МинерАлочка• 06 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
а щас?
хочу посмотреть где настройки.не увидела.подскажите,полюбуюсь.
дякую (шоб вам было приятно)

Подивіться картинки у темі. Є скріни меню.
Черепаха Тортила• 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Починається.
Навіщо провокуєте конфлікт?
Я? По-моему человек выше писал о навязывании русского языка ресурсом. Так что мой вопрос логичен.
Пусин Кукин• 06 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Так, майже 73% ’какая разница’...
Да, наши отличия не имеют значения. Мы (и русскоязычные и україномовні) здесь вполне нормально общаемся. Зеленский в чем не прав?

Може ви просто якось не так зрозуміли те, що він хотів донести?)
Илюшкина мама• 06 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
так в ее целлюлите Мак виноват??
Тогда ее праведный гнев понятен! )
Узбагойтесь, целлюлита нет вешу 48 кг, при росте 176,есть ребёнок уже не девочка😁🤣😎😎😎 ах да рыжая и с зелёными глазами))), ловлю тапки, написала на русском😂на костёр меня)))
всемВсёИмного• 06 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Результаты голосования интересные))))) Почти 73/25%)))))))
Что то в этом есть...
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так написали будто вы наследница Ярослава мудрого.
Мудрого :)) эт раз , два : наследница знаменитого украинского полководца , который защищал Украину и боролся за независимость , а что ?

Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто не понятны такие посты. Говорить на работе на русском - исключительно ваш выбор и ваше решение. Тем более, что в нормальных коллективах нет терок относительно языка общения и все прекрасно друг друга понимают.
А я где то писала что меня заставляют говорить на русском, конечно мой выбор. Если клиент с Харькова говорю на русском, для меня не проблема, с Тернополя и Львова -на Украинском, с Китая, Германии, США, с поляками- на английском. К тому же работа оплачивает курсы англ языка.
Вообще проблем нет.
Ангелочек с рожками• 06 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не тільки західна. А і центр, в першу чергу.

Взагалі, то була війна політиків і уміла маніпуляція, як виявилось. Потужні політтехнології. Перерозподіл влади.

А люди повелися.
не надо тут центр приплетать - в этих областях не особо то большо процент и велся.
А про остальное согласна. Называется это оч просто - гос.переворот. Надеюсь когда-то таки это будет наказано.
всемВсёИмного• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Русскоговорящие не равно рус яз родной.
Как бы вам не хотелось, но равно.
Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
От вещающих откуда-то из Канады? )))
Вы даже параллели не в состоянии провести? Бывает.
Черепаха Тортила• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вообще проблем нет.
Теперь понятно. Изначально ваш пост получился немного с другим подтекстом.
Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Иными словами, все кто не на Печерске не достойны люди? Однако.
Черепаха Тортила• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Чемодан упоминается здесь лишь в ассоциации с Россией. И зачастую это пишут живущие за пределами Украины.
Стриптизерка• 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
круто, о том, что она себя лишила целлюлита написали именно вы
всемВсёИмного• 06 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Дуже бентежить:(
Тяжело вам, наверное.
Сочувствую.
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Написала , что у неё его не будет вы мастер перекручивается с ног на голову , бедная ваша родня Представляю кто то даст информацию родила ребёнка в ночь , другим скажите родила жеребёнка в ночь
Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Как бы вам не хотелось, но равно.
Вся моя семья с родным Укр языком МОЖЕТ говорить на русском, и таких миллионы.
Стриптизерка• 06 июля 2020
Ответ дляИлюшкина мама
я толще вас на 2 кг
правда, и чуть длиннее, на 2 см

Я тоже пишу на русском чаще всего, и школу закончила на русском, первый ВУЗ на русском...

Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы ошибаетесь на счёт Канады и других ,,запределов,, Украины.
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
🤦‍♀️ Даже комментировать не охота , читайте что реально написано , а не что вам хочется прочитать для провокаций
Ананомчикус• 06 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин

главное шоб он сам понимал что он хотел донести
Ангелочек с рожками• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а что человек не так написал? Так и было в действительности. Я тоже из центральной области - в городе большинство всегда разговаривало на русском языке. А внимание сельские жители привлекали не столько за счет украинского языка, сколько за счет экспрессии и его коверканья (тут и диалект, и суржик, и чего только не было - поэтому и повелось так говорить). Это не в обиду украинскому языку в целом - были в городе и украиноговорящие, но их не особо замечали, потому что они были привычны и речь была более-менее чистая и понятная. У меня и сад и школа были на украинском языке, но они были плотно интегрированы и даже бровью не вел никто на разницу укр/рус. Только вот на ’сельскую диковинку’
Ласковая_львица• 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я читаю то что вы написали. Песерск образованный ,,город,, иное- селюки.
Черепаха Тортила• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не все пишут такие посты под анонимом. Потому не ошибаюсь
всемВсёИмного• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Опять же в садике и школе (считается за детство?) Говорили на русском. В семье, родне все на украинском. к тому же считалось, что на украинском разговаривают селюки, а современные и продвинутые-на русском. Где-то до 5 класса стеснялась на Укр в школе говорить.
Украинский мой родной, сейчас на работе даже считают западенкой, когда с на Укр говорю.
Киев.
На каком думаете?
Ананомчикус• 06 июля 2020
Ответ дляИлюшкина мама
да кому вы надо, еще дрова на вас переводить
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет там не так написано , думайте дальше про что !
Стриптизерка• 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
а у вас амнезия на собственные слова? Бывает, берегите себя.
И совет, на кнопочку нажмите и прочитайте свои ответы, если забудете вновь )
КоролеВешна• 06 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
.. ну когда не ведутся на бред , хоть как то обозвать оппонента 🤣надеюсь вам легче стало