06 июля 2020

Что бы вы хотели себе на День Рождения?

О каких подарках мечтаете/что планируете?
Давайте поболтаем)
СноваЗдорова 06 июля 2020
Ой, очень верю, что если мое желание поддержат много людей, то обязательно сбудется. сейчас подумаю
Малинка 06 июля 2020
В прошлом году мечта исполнилась а в этом нет))
Поторописька 06 июля 2020
Вечную жизнь
КартаБезКомиссий 06 июля 2020
Машинку. Точнее уверенности купить ее. А то деньги есть, но это бедное детство не позволяет потратить на пассив, думает , что это плохое вложение😥
Забагаловка 06 июля 2020
Хочу пожизненный абонемент в СПА
СноваЗдорова 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Вечную жизнь
Задолбетесь жить )))
автор Продавец овец 06 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Машинку. Точнее уверенности купить ее. А то деньги есть, но это бедное детство не позволяет потратить на пассив, думает , что это плохое вложение😥
Стиральную/швейную/для стрижки? Или авто?
Поторописька 06 июля 2020
Лучше так: вечную жизнь и полную власть.
Шмоточницаца 06 июля 2020
Нічого не хочу, хочу лише,щоб перестали боліти коліна, а все стальне я сама куплю.
Снежнакомка 06 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нічого не хочу, хочу лише,щоб перестали боліти коліна, а все стальне я сама куплю.
А что у вас за проблема с коленями? Оно то так пока ничего не болит то здоровья никто не хочет
Улучшанский-Ухудшанский 06 июля 2020
Сына
Шмоточницаца 06 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что у вас за проблема с коленями? Оно то так пока ничего не болит то здоровья никто не хочет
Я не знаю, лікарі нічого не бачуть кажуть все добре, мрт не показує нічого, а маю таку біль, що хочеться на стіни дертися.
Просто болталка 06 июля 2020
Очередную сумку
Духи
Торцевую разделочную доску
Смарт часы
Абонемент на обучение плаванью
День в спа
Поход к дорогому парикмахеру и эксперимент с формой и цветом
КартаБезКомиссий 06 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Стиральную/швейную/для стрижки? Или авто?
Авто. Все остальные есть😁
Тріль! 06 июля 2020
Велотренажер. Раньше бегала, теперь нельзя.
Ручки-Крючки 06 июля 2020
В этом году ничего и не выбрала. Нет настроения. Муж подарил цветы и предлагал выбрать подарок, так и придумала ничего
автор Продавец овец 06 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В этом году ничего и не выбрала. Нет настроения. Муж подарил цветы и предлагал выбрать подарок, так и придумала ничего
Вот и я в аналогичной ситуации. Чувствую останусь без подарка
Вилами по воде 06 июля 2020
Поездку на поезде в швейцарских Альпах с обедом в нем)
Снежнакомка 06 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я не знаю, лікарі нічого не бачуть кажуть все добре, мрт не показує нічого, а маю таку біль, що хочеться на стіни дертися.
Очень интересно. У мамы похожая ситуация но у нее артроз
Лапка 06 июля 2020
Шо за торцевая разделочная доска киньте ссыль у меня завтра день варенья может мне тоже это надо
Шмоточницаца 06 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Очень интересно. У мамы похожая ситуация но у нее артроз
Чим мама лікується?
Завтра іду до фізіотерапевта- остання моя надія. Якщо і він нічого не побачить, то я вже не знаю.
Лапка 06 июля 2020
Мне на день рождения дети заказали модную кравчучку с резетки и мне всего 45 но я оченьее хотела
Лапка 06 июля 2020
Еще присмотрела белую сумку и фен
Лапка 06 июля 2020
Компьютерное кресло и крутецкое белье
Сижу_и_плачу 06 июля 2020
Кофемашину хочу, такую, чтоб сама молола, латте, капучино и все такое))
Просто болталка 06 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот и я в аналогичной ситуации. Чувствую останусь без подарка
Как так можно...
У меня реально СПИСОК.
РукиМыли? 06 июля 2020
1. Психического здоровья.
2. Чтоб волосы в подмышках не росли.
автор Продавец овец 06 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Как так можно...
У меня реально СПИСОК.
Вот так вот, ничего не радует(
Просто болталка 06 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот так вот, ничего не радует(
Вообще читаю вашу тему и все ответы какие то гипотетические..типа-хочу мира во всем мире.
автор Продавец овец 06 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вообще читаю вашу тему и все ответы какие то гипотетические..типа-хочу мира во всем мире.
Ну видите, каждый человек мечтает о своем)