06 июля 2020

Противный ребенок на плошадке. Выговориться

Сил моих, и не только моих, больше нет. Мальчику 2 года, как только приходит на площадку, начинается...вырывает игрушки из рук (не свои), если не отдают, может и камнем кинуть. Песком обсыпает специально. Лазит по всем коляскам/велосипедам без спроса (и да, коляску как и велосипед с родительским местом считаю личным транспортом). Чужие вещи, например поилку, может столкнуть с лавочки в пыль/грязь. Ребенок здоров. Матери его пофиг. Она через раз уже реагирует.
Вот как их терпеть? Я за своего ребенка реально переживаю, когда рядом этот мальчик. В основном молча уходим в сторону.
Как вы рагируете? Как не прибить его маму да и самого пацанёнка?)
автор Чавонадо 06 июля 2020
*с родительской ручкой
АнтиТанкист 06 июля 2020
Понеслась кобыла в щавель
АнтиТанкист 06 июля 2020
Я за попкорном
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я за попкорном
Думаете будет кино?)
АнтиТанкист 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Думаете будет кино?)
Думаю будет ко-ко-ко
Ванна Тазиковна 06 июля 2020
У вас только одна на районе площадка?
Барабан для взрослых 06 июля 2020
Дайте ему палкой по жопе и все, сама сразу начнёт реагировать)))
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Думаю будет ко-ко-ко
Возможно)
А лично Ваше мнение по поводу ситуации?)
Я уже прониклась к Вам уважением за чуство юмора
Угги_в_горошек 06 июля 2020
Так це нормальна поведінка для такого віку. Мама повинна займатись вихованням, потім занадто пізно
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас только одна на районе площадка?
Верите,.да
Окраина областного центра. Реально одна
Нагайна 06 июля 2020
Если мама его не реагирует, тогда ч бы ему сказала, дочь начала по-нормальному. Что это брать нельзя. Подойти и сказать, что отбирать игрушки нельзя и тп.
Я бы не молчала и не ждала, пока моему ребенку камень или песок в голову прилетит
Нагайна 06 июля 2020
Т9
Дочь- для
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так це нормальна поведінка для такого віку. Мама повинна займатись вихованням, потім занадто пізно
Мамі 19 років. Дитина падає головою вниз з лавочки, а їй пофіг. Просить у неї морозиво, вона дратується і тикає тим морозивом дитині в обличчя так, що й очі в морозиві
Угги_в_горошек 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Мамі 19 років. Дитина падає головою вниз з лавочки, а їй пофіг. Просить у неї морозиво, вона дратується і тикає тим морозивом дитині в обличчя так, що й очі в морозиві
Мами бувають різні. Тут така... що поробиш. Робіть зауваження дитині Ви, якщо мама не реагує. Я так роблю
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляНагайна
Если мама его не реагирует, тогда ч бы ему сказала, дочь начала по-нормальному. Что это брать нельзя. Подойти и сказать, что отбирать игрушки нельзя и тп.
Я бы не молчала и не ждала, пока моему ребенку камень или песок в голову прилетит
Я делаю так же, но приходится предупреждать это все. Мальчику не доходит. Он понимает обращенную речь, но делает по своему.
Реально, напрягается вся площадка, когда приходит этот ребенок
Нагайна 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Я делаю так же, но приходится предупреждать это все. Мальчику не доходит. Он понимает обращенную речь, но делает по своему.
Реально, напрягается вся площадка, когда приходит этот ребенок
Значит плохо объясняете. Я бы пару раз игрушки бы у него забрала и отдала тому, у кого отобрал.
Может тогда бы мамка начала зад свой поднимать и реагировать.
И к велосипеду запретила бы подходить возможно даже немного в грубой форме. Тем более, если ломает или шкодит. Раз по-нормальному не доходит
Бурундучиха 06 июля 2020
Ходить рядом. Отводить руки. Контролировать малейшее движение от этого ребенка в сторону вашего. Максимально разводить по сторонам. Он же не может быть везде одновременно?
Он в песочнице, вы на горке, он на горку, вы на качели. Он на качели, вы спокойно и громко на всю площадку - мама, уберите ребенка, качеля прилетит, придется зашивать. Не убрала? Отодвинули ногой молча (утрирую))
И говорить - это брать нельзя. Трогать тоже. Отойди от велосипеда. Дети очень хорошо реагируют на категоричный голос. С пятого раза к вашим вещам он уже подходить не будет.
Да и в целом) объединиться с мамками не можете что ли? И прессовать со всех сторон.
Семен Семеныч 06 июля 2020
Ответ дляНагайна
Значит плохо объясняете. Я бы пару раз игрушки бы у него забрала и отдала тому, у кого отобрал.
Может тогда бы мамка начала зад свой поднимать и реагировать.
И к велосипеду запретила бы подходить возможно даже немного в грубой форме. Тем более, если ломает или шкодит. Раз по-нормальному не доходит
Вот именно так я когда-то и сделала, отобрала нашу игрушку у др.ребенка, поскольку плакал мой, 2 года, а маманя та щелкала фейсом. Но я такая дама, не церемонюсь. Если что-то не нравится-сказать не стесняюсь.
Нагайна 06 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ходить рядом. Отводить руки. Контролировать малейшее движение от этого ребенка в сторону вашего. Максимально разводить по сторонам. Он же не может быть везде одновременно?
Он в песочнице, вы на горке, он на горку, вы на качели. Он на качели, вы спокойно и громко на всю площадку - мама, уберите ребенка, качеля прилетит, придется зашивать. Не убрала? Отодвинули ногой молча (утрирую))
И говорить - это брать нельзя. Трогать тоже. Отойди от велосипеда. Дети очень хорошо реагируют на категоричный голос. С пятого раза к вашим вещам он уже подходить не будет.
Да и в целом) объединиться с мамками не можете что ли? И прессовать со всех сторон.
Нагайна 06 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вот именно так я когда-то и сделала, отобрала нашу игрушку у др.ребенка, поскольку плакал мой, 2 года, а маманя та щелкала фейсом. Но я такая дама, не церемонюсь. Если что-то не нравится-сказать не стесняюсь.
Вот и я считаю, чо иногда именно так и надо.
Ванна Тазиковна 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Я делаю так же, но приходится предупреждать это все. Мальчику не доходит. Он понимает обращенную речь, но делает по своему.
Реально, напрягается вся площадка, когда приходит этот ребенок
А у вас на площадке одни терпилы? Вы тетки по 30-40 лет не можете собраться и по приходу этой мамы вставить ей по первое число? Если вас всех это напрягает, почему вы все терпите?
автор Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А у вас на площадке одни терпилы? Вы тетки по 30-40 лет не можете собраться и по приходу этой мамы вставить ей по первое число? Если вас всех это напрягает, почему вы все терпите?
Говорили, и не раз. Но там один вариант, чтобы они не приходили. А площадка то одна
Ванна Тазиковна 06 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Говорили, и не раз. Но там один вариант, чтобы они не приходили. А площадка то одна
можно играться и не только на площадке, у вас же там не пустыня.
Банан-барабан 06 июля 2020
Не ходите на площадку или ходите на другую,но там опять же какой то ребенок будет не таким и будет мешать
Верочка 100% 06 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ходить рядом. Отводить руки. Контролировать малейшее движение от этого ребенка в сторону вашего. Максимально разводить по сторонам. Он же не может быть везде одновременно?
Он в песочнице, вы на горке, он на горку, вы на качели. Он на качели, вы спокойно и громко на всю площадку - мама, уберите ребенка, качеля прилетит, придется зашивать. Не убрала? Отодвинули ногой молча (утрирую))
И говорить - это брать нельзя. Трогать тоже. Отойди от велосипеда. Дети очень хорошо реагируют на категоричный голос. С пятого раза к вашим вещам он уже подходить не будет.
Да и в целом) объединиться с мамками не можете что ли? И прессовать со всех сторон.
В принципе, всё правильно. Я бы и сама не терпела.
Но как-то так жалко стало маленького ребёночка, который падает вниз головой и у которого всё личико в мороженом Наверное, он хочет внимания и играть, а от мамы этого не получает ((
И уж против кого объединяться - так это против мамаши. Взять, окружить её и объяснить на пальцах, как нужно вести себя на детской площадке.
Вы, все мамы, которые там гуляют, не можете поставить на место 19летнюю балбеску? Либо она занимается ребёнком, либо мамы снимают на камеру весь её пофигизм в одношении ребёнка и её посыденьки - и передают в органы опеки (вряд ли кто-то будет передавать, но пригрозить можно).
Цветов Мне срочно 06 июля 2020
Ой, у нас на площадке был такой ребенок 4-5 лет. Он гулял якобы со старшей сестрой, но та его выводила и сбегала гулять. Он подбегал, хватал понравившуюся игрушку и убегал. Никакой крик и категоричный голос не действовал. При попытке подойти отобрать своё- очень резко убегал.
Бурундучиха 06 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
В принципе, всё правильно. Я бы и сама не терпела.
Но как-то так жалко стало маленького ребёночка, который падает вниз головой и у которого всё личико в мороженом Наверное, он хочет внимания и играть, а от мамы этого не получает ((
И уж против кого объединяться - так это против мамаши. Взять, окружить её и объяснить на пальцах, как нужно вести себя на детской площадке.
Вы, все мамы, которые там гуляют, не можете поставить на место 19летнюю балбеску? Либо она занимается ребёнком, либо мамы снимают на камеру весь её пофигизм в одношении ребёнка и её посыденьки - и передают в органы опеки (вряд ли кто-то будет передавать, но пригрозить можно).
Понятно что мамашу уиу-разуму учить. Не ребенка же прессовать.
Мне было жалко таких только со вторым ребенком. С первым мы на площадках не тусили)) с третьим я забила на всех остальных и возвела его на пьедестал. Он имел право не делится игрушками, транспортом, не кататься ни с кем на качели, не играть в совместные игры и т.д.
в любой ситуации я становилась на сторону своего ребенка, а на чужого клала болт. И знаете, первый раз из трёх я получила удовольствие от посещения ’детных мест’.
Тётушка Лошадь 06 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Понеслась кобыла в щавель
Нудно уже
Ms. Анонимная 06 июля 2020
У нас тоже такой бегает, только ему уже 4,может не все в порядке у него.не знаю..
Ацетилсалициловая кислота 06 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Понеслась кобыла в щавель