06 июля 2020

Вот и показал свою любовь бывший )))

Год тому назад разошлись по моей инициативе, так как было мало внимания от него, и флиртовал с другими в сетях. Две недели тому начал мне опять начал писать мне активно, что очень скучает что любит, и будет стараться для меня и отношений. На встречу я не соглашалась, но мы общались каждый день теперь и он прям такой нежный весь со мной. Уговорил меня на свидания сегодня. А утром звонит и уже говорит что хочет забронировать номер а гостинице для нас на вечер. Короче я ему отказала и сказала что с этого отношения начинать не хочу. Отказалась от встречи. А он теперь типа обиженный он так соскучился же.....ага так я и поверила в его любовь теперь.
Думаю я правильно сделала что отказалась от этой встречи, так как для меня унизительно было бы сейчас начинать отношения сразу с постели. И он даже не пишет мне теперь, а эти две недели писал каждый вечер перед сном и утром, и звонил среди дня.
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Правильно.
Просто неудачнику никто давно не даёт.
Вот и решил что вы его член ждёт е
Раз одела не бу 06 июля 2020
Нашел другую, чтоб писюн почесать))
Ковбой Хагис 06 июля 2020
Кака любов?
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нашел другую, чтоб писюн почесать))
Сидит онлайн весь вечер)))))))))
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Если ещё раз объявится, надо взять реванш за то согласие слабину .
Ответить типа такого
’ я постебалась с тебя, и не собиралась встречаться, у меня давно есть мч намного лучше тебя в всех отношениях .
Аноним_Русалка 06 июля 2020
ну наконец ему дала та дама, которая до этого отказывала и он в ваших услугах больше не нуждается. Скорее всего хотел использовать вас как доступное подручные средство удовлетворения полового инстинкта, простите
Кусочек Сыра 06 июля 2020
Ахаха. Вы - молодец. Не сдавайтесь.
Не верю, что мужики меняются
PORKA 06 июля 2020
Правильно, облом пареньку, не прошел чес про любофф по ушам))
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Правильно.
Просто неудачнику никто давно не даёт.
Вот и решил что вы его член ждёт е
да....он же говорит: ну почему не хочешь? мы так давно не виделись с тобой, я так соскучился))
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Сидит онлайн весь вечер)))))))))
Да пусть дрочит.
Так ему и надо.
Думал. Очередь из девственниц стоять раком будет.
никогда такого не было 06 июля 2020
А я думаю, вам так обидно, что с вами только для секса встретиться хотели, что вы до сих пор об этом переживаете и даже пост сюда написали. Ну, не цепляете вы его ничем в себе, кроме секса, так бывает. И это не так плохо. Некоторых даже для секса не хотят, и это еще обиднее
PORKA 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну наконец ему дала та дама, которая до этого отказывала и он в ваших услугах больше не нуждается. Скорее всего хотел использовать вас как доступное подручные средство удовлетворения полового инстинкта, простите
У такого лузера аж две *дамы*-правая и левая)))
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Если ещё раз объявится, надо взять реванш за то согласие слабину .
Ответить типа такого
’ я постебалась с тебя, и не собиралась встречаться, у меня давно есть мч намного лучше тебя в всех отношениях .
спасибо )))
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
да....он же говорит: ну почему не хочешь? мы так давно не виделись с тобой, я так соскучился))
Да плевать что он говорит
На поступки надо смотреть что он делает для вас .
А не слова, переписка и уже ширинка расстегнута .
Так член и вытирают об женщину и дальше идут
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну наконец ему дала та дама, которая до этого отказывала и он в ваших услугах больше не нуждается. Скорее всего хотел использовать вас как доступное подручные средство удовлетворения полового инстинкта, простите
Его дама сегодня кулак скорее всего. Сидит в онлайне все время
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ахаха. Вы - молодец. Не сдавайтесь.
Не верю, что мужики меняются
Он думал я уже растаяла за эти две недели и сегодня с ним проведу ночь))))
Я не в теме 06 июля 2020
А почему встреча для секса унизительна?
Ковбой Хагис 06 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Он думал я уже растаяла за эти две недели и сегодня с ним проведу ночь))))
Ну не вы, так другая. Или вы прям думаете, что на вас свет клином сошёлся для него.
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляPORKA
Правильно, облом пареньку, не прошел чес про любофф по ушам))
ага, думал сейчас накинусь на него, я же наверно такая голодная, наверно год без секса бедная))))))
Баба-царьлебедь 06 июля 2020
Бедный чувак халявный секс обломился
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да пусть дрочит.
Так ему и надо.
Думал. Очередь из девственниц стоять раком будет.
ну да
Пропеллер на 6 персон 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну наконец ему дала та дама, которая до этого отказывала и он в ваших услугах больше не нуждается. Скорее всего хотел использовать вас как доступное подручные средство удовлетворения полового инстинкта, простите
В Ваших словах чувствуется зависть и нелюбовь к женщинам.
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А я думаю, вам так обидно, что с вами только для секса встретиться хотели, что вы до сих пор об этом переживаете и даже пост сюда написали. Ну, не цепляете вы его ничем в себе, кроме секса, так бывает. И это не так плохо. Некоторых даже для секса не хотят, и это еще обиднее
вы не поверите, но мне не обидно а реально смешно))))))))))
САМ_ТАКОЙ 06 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А я думаю, вам так обидно, что с вами только для секса встретиться хотели, что вы до сих пор об этом переживаете и даже пост сюда написали. Ну, не цепляете вы его ничем в себе, кроме секса, так бывает. И это не так плохо. Некоторых даже для секса не хотят, и это еще обиднее
А вы прям сама тактичность)) А может это он ее не цепляет?)) Зачем ей убогий мужик,который кроме как для траха не годится))
автор Репетиторша 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да плевать что он говорит
На поступки надо смотреть что он делает для вас .
А не слова, переписка и уже ширинка расстегнута .
Так член и вытирают об женщину и дальше идут
согласна с вами на все 100
САМ_ТАКОЙ 06 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну не вы, так другая. Или вы прям думаете, что на вас свет клином сошёлся для него.
Ну другая так другая,пусть идет,если есть к кому. Была б другая он бы не лез 2 недели и не звонил.
САМ_ТАКОЙ 06 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Ваших словах чувствуется зависть и нелюбовь к женщинам.
Зависть. Наверно и на одну ночь никто не зовет))
Интеллектуальные оладьи 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Если ещё раз объявится, надо взять реванш за то согласие слабину .
Ответить типа такого
’ я постебалась с тебя, и не собиралась встречаться, у меня давно есть мч намного лучше тебя в всех отношениях .
С ума сошли? Это такой детский сад
Незнакомлюся 06 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
ага, думал сейчас накинусь на него, я же наверно такая голодная, наверно год без секса бедная))))))
А что вы не хранили лебединую верность своему бывшему и не ждали ежедневно его смс или звонка о предложении съездить на секс? Как так? В стране мужских фантазий все девушки должны быть такими, зачем вы разбили иллюзии ’мачо’?
Не буду 06 июля 2020
правильно, Вы молодец. Люди не меняются