06 июля 2020

Вы бы носили такую футболку

Откушу что там торчит 06 июля 2020
Так
ПироженкА 06 июля 2020
Я? Нет.
Луноходик_Ик 06 июля 2020
Нет
автор Видящие_помогите 06 июля 2020
Очень мне понравилась и теперь сомневаюсь брать или нет
Самая СоветЧиваЯ 06 июля 2020
Вы ЛГБТ?
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Можете вдвоем с мужем носить
88_Наталья_88 06 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Очень мне понравилась и теперь сомневаюсь брать или нет
Берите, далеко не все знают, что принт символизирует.
автор Видящие_помогите 06 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы ЛГБТ?
А только ЛГБТ могут ее носить
Не против 06 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А только ЛГБТ могут ее носить
will be donated to Stonewall Community Foundation, benefiting an international network of LGBTQIA+ organizations.

будет пожертвовано Фонду сообщества Stonewall, который будет использоваться международной сетью организаций LGBTQIA +.
Жена аллигатора 06 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А только ЛГБТ могут ее носить
Просто это первое, про что думаешь, глядя на неё
автор Видящие_помогите 06 июля 2020
Ответ дляНе против
will be donated to Stonewall Community Foundation, benefiting an international network of LGBTQIA+ organizations.

будет пожертвовано Фонду сообщества Stonewall, который будет использоваться международной сетью организаций LGBTQIA +.
Ничего страшного
автор Видящие_помогите 06 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Просто это первое, про что думаешь, глядя на неё
Вы видя радугу думаете о ЛГБТ
Анонимба 06 июля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Берите, далеко не все знают, что принт символизирует.
Радуга уже зарегистрирована как знак лгбт?

Это даже не смешно) Жить стереотипами. Там на воротнике принт ’Радуга’ на этом весь смысл белой футболки закончен.
No problems 06 июля 2020
Я тёмная, спасибо что просветили
Тениска прикольная, но нет не носила бы.
Вбигудях 06 июля 2020
Я нет
Кидстаффовка 06 июля 2020
Нет
Аноним ФЕЯ 06 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Радуга уже зарегистрирована как знак лгбт?

Это даже не смешно) Жить стереотипами. Там на воротнике принт ’Радуга’ на этом весь смысл белой футболки закончен.
Зайдите на сайт RL и почитайте об этой серии товаров
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы видя радугу думаете о ЛГБТ
Так там на воротнике радуга из 6 цветов, флаг лгбт, без голубого.
А по теме носила бы, я люблю поло, к лгбт очень лояльна
МисисПропер 06 июля 2020
Да, классная
Тихомандражная 06 июля 2020
Нет. И не из-за лгбт, с просто не в моем вкусе, она как детская
Не против 06 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Радуга уже зарегистрирована как знак лгбт?

Это даже не смешно) Жить стереотипами. Там на воротнике принт ’Радуга’ на этом весь смысл белой футболки закончен.
причем здесь стереотип, если футболка тематическая и посвящена Лгбт, о чем в описании и сказано.
автор Видящие_помогите 06 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Так там на воротнике радуга из 6 цветов, флаг лгбт, без голубого.
А по теме носила бы, я люблю поло, к лгбт очень лояльна
Я тоже к ним спокойно отношусь, но поло там самые спокойные в этой коллекции
Нежная Лапка 06 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Радуга уже зарегистрирована как знак лгбт?

Это даже не смешно) Жить стереотипами. Там на воротнике принт ’Радуга’ на этом весь смысл белой футболки закончен.
Эта радуга без голубого цвета, конкретно эта радуга и есть флаг лгбт.
Тётушка Лошадь 06 июля 2020
она мужская.
Схема сыра 06 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Просто это первое, про что думаешь, глядя на неё
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляНе против
причем здесь стереотип, если футболка тематическая и посвящена Лгбт, о чем в описании и сказано.
О, Господи
Там никто не будет присматриваться есть там голубой в радуге или нет)
Мало кто будет читать в честь чего на поло нанесли радугу (внимание!) без 1 цета))
Ms. Искренность 06 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
она мужская.
+ только хотела написать такое же, опередили
Не против 06 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я тоже к ним спокойно отношусь, но поло там самые спокойные в этой коллекции
самое спокойное там классическое белое поло за 90 баксов.
Малая Налегке 06 июля 2020
нет
Не против 06 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
она мужская.
нит.
унисекс