06 июля 2020

Муж говорит я толстая(

Я в шоке, муж говорит что мне худеть нужно, толстая..... Вешу 55 кг. рост 160, ношу размер S, через неделю 40 лет, все только девушкой называют. А этот козел, считает меня толстой, говорит если бы ты меня любила, то старалась бы лучше для меня выглядеть. Собираю вещи, нафиг нужно с таким жить(((
показать весь текст
автор СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Мы 20 лет вместе, женаты 17 лет, у нас 2 замечательных деток) И к большому сожалению, любви нет((( У меня уже((( а у него и небыло((( Просто я была удобным вариантом( У меня много жизненной энергии, я много работаю и в жизни много добилась своим трудом) мужа все время толкать приходится( Если бы нашел себе кого-то, уже и рада была бы, отпустила бы и счастья пожелала))) так нет же прилип и неотпускает(((( слезы, сопли, подарки(( прости пусти, больше не буду((( У нас достаточно недвижимости, чтобы жить отдельно( и машина у каждого своя) да и доходы у каждого свои, я не жалуюсь) только любви нет) и небыло((((
Повелитель интернета 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мне 41 , 165 см и при 55 кг я реально полная.
Сейчас 50 кг - очень хорошо, но хочу 48 кг
Мне 42 вес 67 рост 164, хочу похудеть до 63 и не больше. В 63 я отлично себя чувствую, да и сейчас жирной себя не считаю.
Куратор дебошей 08 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы 20 лет вместе, женаты 17 лет, у нас 2 замечательных деток) И к большому сожалению, любви нет((( У меня уже((( а у него и небыло((( Просто я была удобным вариантом( У меня много жизненной энергии, я много работаю и в жизни много добилась своим трудом) мужа все время толкать приходится( Если бы нашел себе кого-то, уже и рада была бы, отпустила бы и счастья пожелала))) так нет же прилип и неотпускает(((( слезы, сопли, подарки(( прости пусти, больше не буду((( У нас достаточно недвижимости, чтобы жить отдельно( и машина у каждого своя) да и доходы у каждого свои, я не жалуюсь) только любви нет) и небыло((((
Вам всего 40,а вы на себе крест уже ставите. Выгоняйте и живите новой жизнью. У него странный метод привлечения жены,говорить,что она толстая.
ЭмчЭндЭм 08 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у вас может и M, а у меня S!!! Дистрофиком себя не незывала, но талия 60 см, а бедра 92!!! Другим мужчинам все нравится)
ну и где Вы толстая? Муж Ваш ,мягко говоря,не прав
Батя, я стараюсь! 08 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
55 - багато для вашого росту, але і чоловік напевно не аполон
с чего это много? По каким таким критериям?
ИМТ - 21.48.
При норме до 25.
25!!!!
По нормам мужиков, которым субтильные девочки-подростки нравятся?