06 июля 2020

Муж говорит я толстая(

Я в шоке, муж говорит что мне худеть нужно, толстая..... Вешу 55 кг. рост 160, ношу размер S, через неделю 40 лет, все только девушкой называют. А этот козел, считает меня толстой, говорит если бы ты меня любила, то старалась бы лучше для меня выглядеть. Собираю вещи, нафиг нужно с таким жить(((
показать весь текст
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я в шоке) Выгляжу хорошо) мужчины внимание обращают))) А он гадости говорит((((
Он просто козел. Скорее всего присмотрел себе кого- то. И теперь ему для себя отмазку нужно придумать,что с вами что то не то
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Да блин автор, даже если у этого Мужа блин, появилась девочка. Вам то что, а вы заведите мальчика . И оцените свою внешность, со стороны нормального мужчины, или как минимум повысете себе самооценку. В топку таких придурков.
автор СтелькаОТединицы 07 июля 2020
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Поумничка 07 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
мене люблять в будь-якій вазі, але мені комфортно при 43
У меня сестра такого веса и роста... Обнять и плакать... Грудей нет, попы нет.... Что красиво?!
Я_на_кожухе 07 июля 2020
🛑 стоп!
Вы ему вещи собираете, я надеюсь.
Куда с двумя детьми вы идти собираетесь на ночь глядя?
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В 40 и я при точно таком же весе и росте НЕ была полной.
А вот сейчас дочка с этими же параметрами, в свои 18, и она реально полненькая
Мне 41 , 165 см и при 55 кг я реально полная.
Сейчас 50 кг - очень хорошо, но хочу 48 кг
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
55 - багато для вашого росту, але і чоловік напевно не аполон
+1
автор СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
А я не говорю, что Вы толстая)
Но одежду надо выбрать по размеру, конечно, с можно натянуть и на 60, но когда одежда в обтяжку, визуально фигура выглядит полнее, что в правильно подобранном размере
И это жрица ночи говорит?
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вешу 77 кг при росте 1,65 , похудеть не могу . 2 детей . Каждый день мне муж говорит - ты жирная . Довёл меня до неврологии . Голова кружится каждый день . Вот такой нервоз .Накрывает иногда так , что хочется убежать из ада такой семейной жизни . Мне бы ваши 55
Вы чего? вообще не умеете себя защищать? Возьмите и доведите его до неврологии, придолбитесь, что п... - пипетка.
Губы_зубы 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Скажу банальность. Автор муж завел любовницу! Как только заводят бабу сразу начинают искать недостатки у жены.
такого же мнения,потому хочет чтоб автор его послала, а он безприпятственно полетел к любовнице
Поумничка 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я себя отлично чувствую) худеть даже не собираюсь(
И не надо, не слушайте ни кого... Нормальный у вас вес)
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я себя отлично чувствую) худеть даже не собираюсь(
Даже если и собираетесь,то это должно быть решение ваше,а не потому что мужу климануло. А завтра его размер сисек не устроит и нужно будет переделывать или че))
Живчик-счастливчик 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мммммм здесь недавно была тема, толстую тетю все красоткой называли. Продолжаем двойные стандарты?)) 55 это нормальный вес для такого роста)))
Нет, 55 кг это уже ’широкая’ для такого роста
Смурфетта 07 июля 2020
Ответ дляПоумничка
У меня сестра такого веса и роста... Обнять и плакать... Грудей нет, попы нет.... Что красиво?!
груди в мене 1 розміру при будь-якій вазі, попа є, все пропорційно при 43, за карантин набрала 45, є боки
Жерица ночи 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да ладно,я 52 кг и 160 рост. Размер С и ХС иногда
Ну я на 48 иногда тоже носила хс, сейчас уже нет, одежда не должна обтягивать, аж трескаться
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вешу 77 кг при росте 1,65 , похудеть не могу . 2 детей . Каждый день мне муж говорит - ты жирная . Довёл меня до неврологии . Голова кружится каждый день . Вот такой нервоз .Накрывает иногда так , что хочется убежать из ада такой семейной жизни . Мне бы ваши 55
Муж козел. Зачем вы позволяете себя унижать? Он идеал?
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Ой, да пусть идёт в жопу. Давайте ещё делать себя идеальной ради такого идиота, хотя вы красавица.
Он видимо захотел подстроить лишнюю девочку в дом. Берите его вещи и за порог.
Фиктивная 07 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Это S.
Я примерно с такими же параметрами. Многие вещи в размере S даже великоваты. Ношу 36-38.
Это точно не S, у вас размер полная М
Меня много 07 июля 2020
160 - 47/48 кг норм.
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
груди в мене 1 розміру при будь-якій вазі, попа є, все пропорційно при 43, за карантин набрала 45, є боки
наберите 15 кг и грудь станет 3-ка как минимум)
Смурфетта 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
наберите 15 кг и грудь станет 3-ка как минимум)
набирала 25, груди не змінюються
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Скажу банальность. Автор муж завел любовницу! Как только заводят бабу сразу начинают искать недостатки у жены.
+1
Жерица ночи 07 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Даже если и М, это мидл, те средний. С каких пор это плохо?
Так это и не плохо, обычная фигура, просто говорю, что надо одежду выбирать своего размера, чтоб не выглядеть толстой.
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Автор не слушайте этих троллей что у вас М или вы полная. Спорт и весь секрет блин.
А они лицом не вышли. Так что мужа за шкирки и за дверь.
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
набирала 25, груди не змінюються
у вас фигура - груша, наверное?
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Пора ему сказать что он жирный лось
Или ноги кривые. Что то ж должно быть
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Да пусть идёт на хуй. Чувствую бан, но что поделать
Барбитта 07 июля 2020
Эх! Я сейчас на море отдыхаю. Рост 168 см. вес 80 кг. Так я тут ещё красотка. Большинство 35+ с приличным лишним весом и целлюлитом. Мужички после 30, тоже в основном с хорошим пузиком. Шлите мужа лесом. Пусть не самоутверждается за Ваш счет. Насмотрелся картинок в интернете. В реальной жизни все не идеальны.
Смурфетта 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
у вас фигура - груша, наверное?
прямокутник
руки_Крюги 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у вас может и M, а у меня S!!! Дистрофиком себя не незывала, но талия 60 см, а бедра 92!!! Другим мужчинам все нравится)
Поддерживаю Вас - вы не полная! Бёдра 92 и у меня - и я стройная) муж козел