06 июля 2020

Муж говорит я толстая(

Я в шоке, муж говорит что мне худеть нужно, толстая..... Вешу 55 кг. рост 160, ношу размер S, через неделю 40 лет, все только девушкой называют. А этот козел, считает меня толстой, говорит если бы ты меня любила, то старалась бы лучше для меня выглядеть. Собираю вещи, нафиг нужно с таким жить(((
показать весь текст
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляПоумничка
У меня сестра такого веса и роста... Обнять и плакать... Грудей нет, попы нет.... Что красиво?!
Я как то на нервах похудела до 46кг,это такое убогое зрелище было. Впалые щеки,кости торчат. Фу
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я в шоке) Выгляжу хорошо) мужчины внимание обращают))) А он гадости говорит((((
Любовница намечается (если ещё нет).
Ему просто нужно перед самим собой оправдать свое желание сходить на лево, поэтому он это оправдание придумывает.
Разгуляшка 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Вы чего? вообще не умеете себя защищать? Возьмите и доведите его до неврологии, придолбитесь, что п... - пипетка.
Он псих и тиран. Это так в двух словах . Страшный человек .
Поумничка 07 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да пусть идёт на хуй. Чувствую бан, но что поделать
вы отважная!!!
КинДза 07 июля 2020
Ответ дляС перепою
Ото вы великанша
Вы визуально хоть представляете как выглядят подобные пропорции?
Там до великанши 7 верст леслм
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вешу 77 кг при росте 1,65 , похудеть не могу . 2 детей . Каждый день мне муж говорит - ты жирная . Довёл меня до неврологии . Голова кружится каждый день . Вот такой нервоз .Накрывает иногда так , что хочется убежать из ада такой семейной жизни . Мне бы ваши 55
А почему не можете похудеть?
Мадам БрЮшкина 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мне 41 , 165 см и при 55 кг я реально полная.
Сейчас 50 кг - очень хорошо, но хочу 48 кг
осторожно, все морщины и узкие места выглядят уже при таком весе не очень. Что-то похожее на загнанную лошадку.
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, 55 кг это уже ’широкая’ для такого роста
У автора талия 60. В каком месте она широкая?)))
Разгуляшка 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Муж козел. Зачем вы позволяете себя унижать? Он идеал?
Так я как на войне , пытаюсь противостоять его нападкам , а в итоге неврология теперь с паническими атаками
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Да просто почему полно тем, он сказал что я полная. А нет тем, она сказала у него маленькое достоинство.
КинДза 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У автора талия 60. В каком месте она широкая?)))
Ну может у кого-то 40
Тогда да, автор широковата)
Угадайс 07 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это размер м, а не с
Откуда вы знаете? боже какие дурочки тут есть. Можно и 60 кг весить и быть хс.
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну я на 48 иногда тоже носила хс, сейчас уже нет, одежда не должна обтягивать, аж трескаться
Она и не обтягивает и не трескается Ношу еще из детского раздела вещи 14+, 16+, есть платье на 13 лет))) обтяжное сама не люблю. Грудь 90 у меня
Угадайс 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Тети, вы прикалываетесь? багато - это 100 кг.
Да, сюр какой-то
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Это точно не S, у вас размер полная М
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
наберите 15 кг и грудь станет 3-ка как минимум)
Это заблуждение.
У меня грудь 4ого размера и она такая и при 48 кг и при 50 и при 60 и при 70 была.
Разгуляшка 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А почему не можете похудеть?
Худею немного и потом опять набираю вес. Гормон стресса картизол зашкаливает . Кровь сдавала .
КинДза 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Да он у вас дрыщ
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Эх! Я сейчас на море отдыхаю. Рост 168 см. вес 80 кг. Так я тут ещё красотка. Большинство 35+ с приличным лишним весом и целлюлитом. Мужички после 30, тоже в основном с хорошим пузиком. Шлите мужа лесом. Пусть не самоутверждается за Ваш счет. Насмотрелся картинок в интернете. В реальной жизни все не идеальны.
Во во. Где они все в реальности те 40-ка киллограмовые советчицы?))))
Угадайс 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у вас может и M, а у меня S!!! Дистрофиком себя не незывала, но талия 60 см, а бедра 92!!! Другим мужчинам все нравится)
Вы тоже странная. И мужа распустили. Это Вы позволили ему так к себе обращаться
Кофр для ноги 07 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
осторожно, все морщины и узкие места выглядят уже при таком весе не очень. Что-то похожее на загнанную лошадку.
Вообще нет.
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Ой автор, вон в 100 кг девушки себя чувствуют красавицами, выходят за айтишников и меняют парней как перчатки. Забейте на тролей, и на мужа. Он просто нашёл себе ещё жертву манипуляции. Вот пусть тогда увеличит свое достоинство
Скажите, я не вижу что ты стараешься для меня. А ведь меня привлекает идеальные 30 см.
КинДза 07 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да просто почему полно тем, он сказал что я полная. А нет тем, она сказала у него маленькое достоинство.
Как в анекдоте
Как сказать ему, что у него член маленький?
Так и скажи, ссущий пустяк))
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так я как на войне , пытаюсь противостоять его нападкам , а в итоге неврология теперь с паническими атаками
Да нафик он вам сдался?
Фиктивная 07 июля 2020
Автор, может Вы воспринимаете это так трагично, возможно муж сказал Вам так чтобы Вы на это обратили внимание, просто без желания обидеть или унизить, может ему Вы больше нравились когда были худее... ну и что же тут такого ужасного? Вы живёте с ним 17 лет, это много... наверняка и у Вас есть к его внешности претензии, но это не повод разводиться...даже как то смешно читать такое от девушки 40 лет)))
Глас_Народа 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Капец тощий. Как девятиклассник.
У него хоть мускулы есть?
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Скорее всего у автора это одна из причин. Набралась тележка проблем, обвинений, а это последняя капля.
Куратор дебошей 07 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это заблуждение.
У меня грудь 4ого размера и она такая и при 48 кг и при 50 и при 60 и при 70 была.
А у меня нет. При 46кг была С, сейчас при 52кг D-E
Детские_Будут? 07 июля 2020
Автор, у вас отличный вес под рост, уверена, что вы стройная! Все, кто пишут, что 55 кг это много, в бреду каком-то. Выше нос, вы красавица и мама! Если для кого вы «толстая», то будьте просто уверены, что для кого-то вы стройная, красивая и любимая! Любите и берегите себя, у вас есть для этого повод, даже два - ваши дети! Многим мужикам абы ляпнуть.
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
А этот манипулятор что вам то сделал? Детей, я думаю вы сам тянете, если они у вас есть. Или готовит кушать по утрам хотя бы, хотя да, вы же с лишним весом, какой завтрак по утрам.
Квартира ваша? Вещи и пусть идёт к своей девочке. Они вечно когда находят ещё девочку, придумывают 10001 проблему вас выгнать.