07 июля 2020

Внешность важна?

Вас волнует ваша внешность?
возраст, вес, лицо, кожа, волосы. Одежда и тп.

Давайте попробуем разобраться, почему многие зациклены на этих вопросах.
Во-первых, тут замкнутый круг. Вы зациклены на внешности и в первую очередь на других смотрите по внешним признакам как вам человек. Понятно дело, что люди, которые на этой же волне, тоже будут в первую очередь смотреть лишь на вашу обертку.

Но разве это самое важное в жизни? Разве это самое интересное? Почему большинство разговоровы тут сводятся к внешности
Меня не звали 07 июля 2020
А чего зациклены то? Волнует внешность,но я не зациклена,и не считаю,что это главное
Элька-Карамелька 07 июля 2020
Я зациклена только на себе
На других все рано, то есть все равно, в чем они
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
А чего зациклены то? Волнует внешность,но я не зациклена,и не считаю,что это главное
а почему вас внешность волнует?
Морковку дай 07 июля 2020
Волнует, но не зациклена. Когда я хорошо выгляжу, то я в себе уверена, для меня это важно. Благо, что в наше время можно включить аудиокнигу или какие-то видео, и при этом заниматься собой, если времени на все по очереди не хватает.
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я зациклена только на себе
На других все рано, то есть все равно, в чем они
на своей внешности? а почему?
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Волнует, но не зациклена. Когда я хорошо выгляжу, то я в себе уверена, для меня это важно. Благо, что в наше время можно включить аудиокнигу или какие-то видео, и при этом заниматься собой, если времени на все по очереди не хватает.
в чем эта уверенность, в том что вы выглядите, как вам нравится или уверенность, что вы сможете решить какието проблемы. Ну там операцию сложную провести или тип того
ДлинноНожка 07 июля 2020
Потому что встречают по одежке.
Элька-Карамелька 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на своей внешности? а почему?
Не знаю
Может, комплексы какие, я не вникала
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Потому что встречают по одежке.
ну я об этом писала. потому что вы встречаете по одежке. и идет ожидание, что и вас так же встречают
Магиня 07 июля 2020
Не волнует ни внешность,ни обертка, ни вес, ни шмотки. Здоровье близких и мое, нереализованность моя меня волнует.
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
в чем эта уверенность, в том что вы выглядите, как вам нравится или уверенность, что вы сможете решить какието проблемы. Ну там операцию сложную провести или тип того
Первое даёт второе
Элька-Карамелька 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Не волнует ни внешность,ни обертка, ни вес, ни шмотки. Здоровье близких и мое, нереализованность моя меня волнует.
В смысле нереализованность?
Вы уже в пенсионном возрасте?
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В смысле нереализованность?
Вы уже в пенсионном возрасте?
А нереализованность может волновать только на пенсии?
Капитошечка 07 июля 2020
Я зациклена на своем здоровье. А от хорошего здоровья и внешность хорошая...
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Первое даёт второе
то есть когда у вас внешность отличная вы отлично проведете операцию. А когда внешность так себе - возможны варианты?
Элька-Карамелька 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
А нереализованность может волновать только на пенсии?
Почему же?))
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Не волнует ни внешность,ни обертка, ни вес, ни шмотки. Здоровье близких и мое, нереализованность моя меня волнует.
аналогично. пытаюсь понять, почему у меня такое расхождение =(
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
аналогично. пытаюсь понять, почему у меня такое расхождение =(
Расхождение относительно чего?
Инста_Богиня 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а почему вас внешность волнует?
В нашем мире люди ориентированы на внешность. Никому не интересен твой внутренний мир, хороший характер и уровень духовности. Мужчины оценивают в первую очередь внешность, потому что любят глазами. На собеседовании выберут человека с более презентабельной и симпатичной внешности. Тех, кто имеет некрасивую внешность обижают, особенно это ощутимо в детстве... И люди не могут ничего изменить. К сожалению, имеет ценность лишь обвертка, а не содержимое. И наплевать, когда под красивым фантиком скрывается обыкновенная какашка...
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Расхождение относительно чего?
Общество очень много внимания уделяет внешности. А меня она вообще не волнует. Ну если б не читала тут периодические темы, то и вообще в одних бы джинсах ходила месяц =)
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В нашем мире люди ориентированы на внешность. Никому не интересен твой внутренний мир, хороший характер и уровень духовности. Мужчины оценивают в первую очередь внешность, потому что любят глазами. На собеседовании выберут человека с более презентабельной и симпатичной внешности. Тех, кто имеет некрасивую внешность обижают, особенно это ощутимо в детстве... И люди не могут ничего изменить. К сожалению, имеет ценность лишь обвертка, а не содержимое. И наплевать, когда под красивым фантиком скрывается обыкновенная какашка...
Неправда, в основном эта схема работает на постсоветском пространстве.
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
то есть когда у вас внешность отличная вы отлично проведете операцию. А когда внешность так себе - возможны варианты?
Про операцию не скажу, я не доктор, но успешно сделаю свою работу, да. Внешности так себе не бывает по моему мнению.

вес, лицо, кожа, волосы. Одежда и тп- все же об уходе
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В нашем мире люди ориентированы на внешность. Никому не интересен твой внутренний мир, хороший характер и уровень духовности. Мужчины оценивают в первую очередь внешность, потому что любят глазами. На собеседовании выберут человека с более презентабельной и симпатичной внешности. Тех, кто имеет некрасивую внешность обижают, особенно это ощутимо в детстве... И люди не могут ничего изменить. К сожалению, имеет ценность лишь обвертка, а не содержимое. И наплевать, когда под красивым фантиком скрывается обыкновенная какашка...
да почему так. Ведь если внешность слишком вылизана (при не очень больших деньгах), то понятно что это все показушность
Инста_Богиня 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Неправда, в основном эта схема работает на постсоветском пространстве.
Вы с Луны? Откройте инстаграмм.
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Общество очень много внимания уделяет внешности. А меня она вообще не волнует. Ну если б не читала тут периодические темы, то и вообще в одних бы джинсах ходила месяц =)
Вот и ходите. Я так делаю, когда мне этого хочется, это свобода выбора называется. Ну если только вы не работаете в кабинетах,где существует дресс код.
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Про операцию не скажу, я не доктор, но успешно сделаю свою работу, да. Внешности так себе не бывает по моему мнению.

вес, лицо, кожа, волосы. Одежда и тп- все же об уходе
ну тут важно какая у вас работа. Вдруг вы моделью работаете, то да. от внешности все зависит. А если работа вообще не зависит от внешности. то тогда интересно влияет ли уверенность на результат работы
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы с Луны? Откройте инстаграмм.
Зачем мне открывать инстаграм? Для вас мнение инстаграмных дам авторитетно? Для меня нет.
Элька-Карамелька 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Расхождение относительно чего?
Вы еврейка?
Магиня 07 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну тут важно какая у вас работа. Вдруг вы моделью работаете, то да. от внешности все зависит. А если работа вообще не зависит от внешности. то тогда интересно влияет ли уверенность на результат работы
Конечно влияет на результат. Но можно быть уверенным в себе, будучи далеким от красоты в классическом ее понимании.
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
Вот и ходите. Я так делаю, когда мне этого хочется, это свобода выбора называется. Ну если только вы не работаете в кабинетах,где существует дресс код.
нет. в основном это называют неухоженность. И предается осужданию обществом. Ярлыки всякие типа ’тетка’, пренебрежение и тд