07 июля 2020

Вы бы родили третьего ребенка от 60 летнего?

Вопрос просто поболтать.
Не буду вдаваться в подробности. Исходные такие, мужчина 60 лет, повторный брак, женщина 38 лет, у них уже есть 2 детей 8 лет двойня, но мужчина хочет сына и "уламывает" родить еще ребенка.
Мужчина обеспечен, дом, машина, доход выше среднего. Нянь и прочих плюшек нет.
Вы бы родили третьего?
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 07 июля 2020
Старый и больной? Зачем???
PANTERA_KET 07 июля 2020
Что значит выше среднего? Если до рождения ребенка на меня будет куплена квартира в новострое× деньги на ремонт и тысяч 50уе на счет для учебы или на первое время если стерпер тютю...и если б я хотела 3его ребенка-да родила б!!! А если у него доход 50-79 тыс грн категорически нет. Малооооо.
PANTERA_KET 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он в обиде на тех детей и не общается с ними, они взрослые и в браке давно. Обещает все отписать жене
Обещанного 3года ждут
PANTERA_KET 07 июля 2020
Ответ дляПурген
Я родила третьего в 39 от мужчины тоже 39 лет.Но от старше -не родила бы,максимум 45.
Мне 34 мужу 39. Хрен ему а не ребенка... Если б холил и лелеял меня и выполнял желания...родила б и 3их. А так нет !! только за большие деньги согласна...а у него обычные-прокормить семью...
Ms. Dolly 07 июля 2020
Ні. Навіть, якби чоловікові було 40, у свої 38 не народжувала б 3-ю дитину
Домашка 07 июля 2020
Нет. Остаться вдовой с ребенком на руках или досматривать старика не хочу.
ЯблокоРаздора 07 июля 2020
НЕТ КОНЕЧНО!Возраст мужа уже не тот.через пару лет тю..тю и все...
Hungary 07 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Моему 51 , мне 30. Хочу от него ребёнка, но не рискну. У него уже возраст. Боюсь родить больного ребёнка из за этого.
Не бойтесь, мне было 33,мужу 56, девочка уже взрослая, умная и красивая
viter33 07 июля 2020
У мене в товариша недавно народилася дитина.
Йому - 60, їй - 28 ))
Правда, він мільйонер і у нього це 4ий шлюб (старші діти набагато старші від теперішньої дружини)
Для чого в 38 р. третя дитина (якщо вже є 2) - вбий, не розумію !!
Резвая лошадка 07 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Что значит выше среднего? Если до рождения ребенка на меня будет куплена квартира в новострое× деньги на ремонт и тысяч 50уе на счет для учебы или на первое время если стерпер тютю...и если б я хотела 3его ребенка-да родила б!!! А если у него доход 50-79 тыс грн категорически нет. Малооооо.
А вы особо ценный генетический экземпляр, чтобы вас ТАК размножать?
Резвая лошадка 07 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Мне 34 мужу 39. Хрен ему а не ребенка... Если б холил и лелеял меня и выполнял желания...родила б и 3их. А так нет !! только за большие деньги согласна...а у него обычные-прокормить семью...
Ясно
Одноклассница 07 июля 2020
И в первом браке тоже девочки? Что там за наследство, что ему срочно надо мальчик?😂 Получается девочек ваших не любит? Короче пердун старый, пусть сначала отпилжшет вам дом и машину, а потом вы только подумаете.
Резвая лошадка 07 июля 2020
Ответ дляHungary
Не бойтесь, мне было 33,мужу 56, девочка уже взрослая, умная и красивая
Так она же не от вашего рожать не хочет, а от своего
bejalla 07 июля 2020
Пенсу захотелось поиграться, он сможет не спать ночами, мотать круги с коляской, помогать с уроками, или этой женщине нужно будет памперсы и мужу и ребенку менять, он сможет дать образование этим детям? Бык осеменитель, который строгает детей в каждом браке и благополучно о них забывает
Цветок Мира 07 июля 2020
Однозначно нет,с медицинской точки зрения это крайне глупо.
Малая Налегке 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он в обиде на тех детей и не общается с ними, они взрослые и в браке давно. Обещает все отписать жене
Обещать не значит жениться ))
Хотел бы, уже бы все ’отписал’
ТАЗератти 07 июля 2020
Даже бы не допускала такой мысли )
Я такая - жду трамвая 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не решила. Это не мой дед, это подруги муж. Я сама в шоке, что она хочет третьего. Но так есть, я ничего не говорю ей. Но ему с ней реально повезло. Она из бедной семьи и его ’ублажает’ от и до, он стдит как король, детьми особо не занимается, хотя я знаю с возрастным и другие истории, где мужчина много с детьми проводит времени.
Короче я наблюдаю за подругой со стороны. Она хочет родить, я ей только советую быстрее его уговорить отписать ей дом и прочее, чтоб вдруг что не остаться с голой попой. Детки от первого брака наглые, не думаю что ей что-то дадут в случае чего. Так вот
А почему это детки от первого брака наглые , а ваша подруга нет ? Вообще-то , жен бывает сколько угодно, а дети бывшими не становятся. Это ,кстати, ваша подружка за бабло готова вылизывать и угождать старому деду. ФУ!!!! А дети все имеют одинаковые права.
Виннипуховна 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он в обиде на тех детей и не общается с ними, они взрослые и в браке давно. Обещает все отписать жене
Мужика отхороводили от 50летней тётки в свою 30ку?
Всех в сад 07 июля 2020
Напишу для многих , что у некоторых мужчин в 60 стоит так , как у других в 25 не стоял , по поводу здоровья , родить можно больного и в 20 , особенно когда вылезают генетические болячки , сложнее зачать именно мальчика и нужно быть в официальном браке , чтобы себя хоть частично обеспечить наследством , а по поводу помощи с детьми мужчиной , так у нас 80%мужиков особо ими и не занимаются , но няня в помощь с младшим будет нужна обязательно
Виннипуховна 07 июля 2020
Какие чувства к староватому мужику со специфическим диабетным запахом и диабетической энцефалопатией.Плюс диабетические грибки везде.Жалость и благодарность девочки,которую ровесники замуж не брали,а она голодала.
Детектор лжи 07 июля 2020
Автор, попробуйте так найти ответ на свой сложный вопрос
1. Каковы мои активы - недвижимость, машины, прочие материальные активы, оформленные на нас юридически какие?
2. Моя ближняя поддержка - хотят ли братьев-сестер дети, можно ли рассчитывать на минимальную помощь и поддержку детей и родителей
3. Мои помощники - есть ли возможность нанять няню, частные садики и тд

У меня тоже двойня. И то же дети не ранние, мы долго лечились. Люди, родившие в 25 и без проблем - не поймут ваших метайний и терзаний. Если вы чувствуете в себе силы, если в крио банке остались эмбрионы, если у вас есть материальная возможность обеспечить качественное сопровождение беременности и роды, то все это плюсы. Ваш возраст - 38 - совершенно нормально для беременности. Если есть воможность качественно к ней готовиться и сопровождать. Возраст мужа важен, но, снова таки, если есть возможность максимально влиять на качество эмбриона и готовиться к бемеременности, то это вариант, не самый блестящий, но вариант. Очень много если. Поговорите откровенно с мужем. Вам нужна большая финансовая подушка не в обещаниях, а реально. Это поможет принять решение, но, как ни банально звучит, слушайте себя - внутри вас уже есть ответ. А мужу,да, хочется быть молодым отцом и утереть всем нос. Это модно - вечно молодой) Но вы мать и, увы, в нашей стране на вас в разы больше ответственности. ПС, Кстати, в ФБ есть закрытая группа Двони и Тройни, вступите в нее и задайте этот вопрос, наверняка там почерпнете больше полезных мнений
Бойцовская 07 июля 2020
В 38 да
От 60 летнего нет
Что он может передать ребенку? Он на таблетках сидит при диабете или на инсулине. Зачем рисковать здоровьем будущего малыша? И фактически жизнью ещё трёх человек ( мама и двойняшки)?
Крапипопка 07 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Возраст отца никак не влияет на здоровье ребенка!
Влияет еще как. Почитайте. Все болячки, стрессы потихоньку гробят организм и все прописывается в ДНК коде и передается ребенку. Сперматозоид же не только пол несет, а и всю генетическую информацию, и имеющуюся, и приобретенную за жизнь.
Зубожиння 07 июля 2020
У близкой знакомой так было, очень хотел сына, потом вынес мозги, что девочка по узи , а не мальчик, после рождения быстро утомился от этого всего..
Сарафанное радио 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет, двойня (девочки) естественным путем.
У мужчины есть диабет, женщина здорова
Родила бы только если бы сама хотела. Для меня личная граница для родов 35 лет. Но если бы она была выше - только при определенных условия в плане финансовых гарантий. Сначала деньги, потом стулья, т.е. ребёнок.
Сарафанное радио 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У него есть финансы, но он очень прижимист, но в случае чего останется нормальное наследство.
Но у него есть еще 2 детей от 1 брака
Не, никакого наследства. Дом на меня здесь и сейчас и определенная сумма на счету здесь и сейчас.
Они сначала очень хотят, потом куда то эти желания деваются.
А если снова девочка родится, то он вообще не при делах.
Кокосиха 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он в обиде на тех детей и не общается с ними, они взрослые и в браке давно. Обещает все отписать жене
Обещать - не значит жениться
Сплюшка 07 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Влияет еще как. Почитайте. Все болячки, стрессы потихоньку гробят организм и все прописывается в ДНК коде и передается ребенку. Сперматозоид же не только пол несет, а и всю генетическую информацию, и имеющуюся, и приобретенную за жизнь.
Глупости
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он в обиде на тех детей и не общается с ними, они взрослые и в браке давно. Обещает все отписать жене
По закону дети имеют право хоть обпишись)))
сперва пусть официально по дарственной оформит все на жену, а потом будет пытаться малчыка сделать))) а жена тем временем втихаря будет противозачаточные пить)))) а мужу бромчика в еду добавлять чтоб в 60 лет думал о вечном, а не кобелился)))

Ничего личного))) просто если ’он в обиде на тех детей’, то тудым-сюдым и в обиде на этих...