07 июля 2020

Я просто устала вывозить все это *омно....

Девочки, не буду вдаваться в длинные подробности. Суть: моя мама умерла, да, при жизни выпивала, мне в жизни не мало говна сделала, пока не одумалась. НО, своему зятю моему мужу никогда в жизни плохого не сделала и не пожелала.
Но при каждом удобном моменте при каждой ссоре муж мне выдает: ты будешь алкашка как твоя мать! ты сгниешь как твоя мать! ты говнище-дерьмище как твоя мать! и тому подобное...
Это помимо всех остальных оскорблений.
2 детей, квартира моя, обеспечивает большей частью он, мой заработок 10-12 тыс/мес. на меня и 2 детей в случае развода.
Я устала терпеть эти слова. Постоянные обсуждения меня с другими, моих комплексов из детства. Ну неужели я виновата в разводе родителей и выпиваниях матери???
Я просто не знаю как мне дальше быть, я устала, близких нет, кому могла бы доверить свою боль....
Кактус из кожезаменителя 07 июля 2020
Муж говно
Дежурняшная 07 июля 2020
А кто его родители, академики?
Птица секретарь 07 июля 2020
Муж знает ваше слабое место и пользуется этим, чтобы вас унижать и, судя по тому, что делает это часто, не перестанет, порядочным и воспитанным резко и вдруг он не станет. Плохо, что это слышат ваши дети - со временем тоже могут так говорить, не уважать вас. Терпеть или расставаться, решать вам.
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
А кто его родители, академики?
Ну не академики, но с виду приличная семья. Мама домохозяйка, папа по бухгалтерским программам спец.
Живут 3000 км от нас. в нашу жизнь особо не вмешиваются
Барабасиха 07 июля 2020
Муж говно однозначно , не пила бы ваша мать - нашел все равно бы к чему до.. ться -толстая , тупая, еще че нибудь , даже не знаю что вам посоветовать -такое нужно пресекать жестко и в корне , сейчас наверное уже поздно , это же не первый его бенефис? С чего все началось? Из каких то обычных оскорблений типа -дура и т д , Автор вам совет только недопускать ссор , что бы этого позора не видели дети либо расходиться , а тем кто эту тему читает урок -нельзя прощать ни малейшего хамства -оно растет как сорняк чем дальше тем гоубше и сложнее искоренить
Жынси_на_флиси 07 июля 2020
Абьюзер, это не исправить (
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Муж знает ваше слабое место и пользуется этим, чтобы вас унижать и, судя по тому, что делает это часто, не перестанет, порядочным и воспитанным резко и вдруг он не станет. Плохо, что это слышат ваши дети - со временем тоже могут так говорить, не уважать вас. Терпеть или расставаться, решать вам.
Да, так же думаю. Но из-за того, что понимаю, что я никто и звать никак, и выкарабкаться из этого болота не могу... Либо жить с ним, либо не жить... я не знаю. Детей безумно жаль, а выкарабкаться не получается
Распутница 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Муж знает ваше слабое место и пользуется этим, чтобы вас унижать и, судя по тому, что делает это часто, не перестанет, порядочным и воспитанным резко и вдруг он не станет. Плохо, что это слышат ваши дети - со временем тоже могут так говорить, не уважать вас. Терпеть или расставаться, решать вам.
Одно дело то, что дети не будут уважать.. А совсем другое, что это заложится в их воспитании и в будущем может отразиться на их личной жизни.
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Муж говно однозначно , не пила бы ваша мать - нашел все равно бы к чему до.. ться -толстая , тупая, еще че нибудь , даже не знаю что вам посоветовать -такое нужно пресекать жестко и в корне , сейчас наверное уже поздно , это же не первый его бенефис? С чего все началось? Из каких то обычных оскорблений типа -дура и т д , Автор вам совет только недопускать ссор , что бы этого позора не видели дети либо расходиться , а тем кто эту тему читает урок -нельзя прощать ни малейшего хамства -оно растет как сорняк чем дальше тем гоубше и сложнее искоренить
Да, девочки, не прощайте этого....
И помимо матери - и свинина и тупая и тварь и сучара....
Сдохнуть хочется короче
автор Мамаша в бигудях 07 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Одно дело то, что дети не будут уважать.. А совсем другое, что это заложится в их воспитании и в будущем может отразиться на их личной жизни.
Этого боюсь...
У меня мальчик и девочка
Птица секретарь 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, так же думаю. Но из-за того, что понимаю, что я никто и звать никак, и выкарабкаться из этого болота не могу... Либо жить с ним, либо не жить... я не знаю. Детей безумно жаль, а выкарабкаться не получается
Я в похожей ситуации решилась на развод, не жалею ни капли, хотя поначалу было очень тяжело. Тяжело даже не так финансово, как оказалось, что моя жизнь была ’подвязана’ под мужа, его взгляды и желания. У детей сейчас замечательный воскресный папа - многое для них из его жизни остаётся для них за кадром и это очень хорошо, видят позитивный пример отца. Я успокоилась, стала уверенной в себе, своих силах и счастливой - опять же, для детей такая мама лучше.
Распутница 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Этого боюсь...
У меня мальчик и девочка
Мужчина и отец-это хорошо. Но должна быть поддержка, а он вас гнобит. Бывает, что после развода отношения становятся лучше и о детях забота больше. Если же нет спокойствия, то зачем мучать себя и закладывать в деток ненужные программы. Но это всё мнение со стороны и точно не повод к действиям. Попробуйте с ним поговорить и объяснить.
Мастер Класс 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, так же думаю. Но из-за того, что понимаю, что я никто и звать никак, и выкарабкаться из этого болота не могу... Либо жить с ним, либо не жить... я не знаю. Детей безумно жаль, а выкарабкаться не получается
Вот это он вас уже обработал ’я никто и звать никак’. Вы чего? Квартира ваша, под зад его ногой, вещи с балкона. И обязательно подайте на алименты
Брюльтик 07 июля 2020
Я бы не терпела. Квартира ваша , дохода 10+алименты на 2 детей = можно жить.
Может он задумается когда останется на улице , без семьи с частью зп.
Тогда можете попробовать померится на ваших условиях до первого его хамства.
Это будет продолжаться пока вы не переломаете ситуацию и не заставите его уважать вас.
Если у вас нормальные свекры и они имеют на него хоть какое-то влияние , запишите на диктофон его выступление и отправьте им с припиской : я терпела долго , но я так больше не могу. Моя бы свекровь порвала мужа на кусочки , если бы он на меня голос повысил. Но она у меня золотая.
Лыжи со вспышкой 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, так же думаю. Но из-за того, что понимаю, что я никто и звать никак, и выкарабкаться из этого болота не могу... Либо жить с ним, либо не жить... я не знаю. Детей безумно жаль, а выкарабкаться не получается
Ничего вы не понимаете!!! Вам нужен психолог. Вам нужен человек который откроет вам глаза на вас саму. Вам внушили что вы ничтожество и вы тянете на себе этот груз. ЗАЧЕМ? Есть другая жизнь- нормальная. Стремитесь к ней.

С мужем я поговорила однажды (со своим мужем). Я холодным категоричным тоном ему озвучила:’ теперь будет так, ты или соглашаешься или мы расходимся. ’ он мне пытался что-то доказать, возразить..я тупо его обрывала и говорила как мантру:’ будет только так или никак’.Наступает точка невозврата рано или поздно. Я запустила ситуауию- пострадало здоровье очень. Вам советую не затягивать. Посылайте мудака.
Катька Пушкарева 07 июля 2020
Ну и урод. Я выгнала из своего жилья похожего, доводил очень, хоть и дребенок был. Привел уже к родителям барышню из села, двоих заделал. Та трясется за ним, слово сказать боиться. А он и дальше живет в свое удовольствие.Знаю от общих друзей.
Катька Пушкарева 07 июля 2020
И безотцовщиной меня мог назвать в компании,и мать, и брата моих оскорбить последними словами. Это гнилые люди.
ПолБатона 07 июля 2020
Он просто ничтожен. Мой мне тоже пытался базарить. Морального леща получил, рот закрыл.
ПолБатона 07 июля 2020
Ведите себя как будто вам нечего терять. И даже больше..... Только это их отрезвляет.
Рыжик-пыжик 07 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Я бы не терпела. Квартира ваша , дохода 10+алименты на 2 детей = можно жить.
Может он задумается когда останется на улице , без семьи с частью зп.
Тогда можете попробовать померится на ваших условиях до первого его хамства.
Это будет продолжаться пока вы не переломаете ситуацию и не заставите его уважать вас.
Если у вас нормальные свекры и они имеют на него хоть какое-то влияние , запишите на диктофон его выступление и отправьте им с припиской : я терпела долго , но я так больше не могу. Моя бы свекровь порвала мужа на кусочки , если бы он на меня голос повысил. Но она у меня золотая.
По поводу диктофона... Моя подруга записывала на диктофон тот бред, который нес во время ссоры её муж. Отсылала свекрови на Вайбер, потому как для своей мамы её муж был пушистым зайчиком. А во время очередной ссоры позвонила свекрови и оставила включенным телефон.
Её терпение лопнуло после того, как в неё, беременную, полетел кроссовок. Она увернулась, а попало по лицу дочери ( возраст полтора года) Позвала свёкров, на следующий день они приехали, думала, поддержка какая будет. А их реакция была ’Сама виновата, ты же знала, за кого замуж выходила?’ Хотя, до замужества в их отношениях такого безобразия не было, встречались 5 лет, женаты 3 года.
Так что...
гражданинГрубиян 07 июля 2020
Он слабак,неуверенный в себе,с такими же психологическими травмами.Он так самоутверждается.
Гороховая 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, девочки, не прощайте этого....
И помимо матери - и свинина и тупая и тварь и сучара....
Сдохнуть хочется короче
Девушка, это ужасно! Может он этим подталкивает Вас к разводку? Я не представляю, чтобы меня муж дурой назвал,а мы вместе 22 года. Вам нужно с ним расстаться, хо я я противник разводов, а здесь прям необходимо. Вы можете его выгнать?
САМ_ТАКОЙ 07 июля 2020
Ну, значит Вам это всё нравится. Не нравилось бы, уже давно были бы свободны от этих высоких отношений. И 10-12 тысяч, впритык, но хватило бы. Плюс алименты, плюс не надо кормить взрослого мужика(Вы удивитесь, насколько меньше расходы, когда в семье нет здорового дядьки), плюс растут дети со здоровой психикой.
кнопкодав 07 июля 2020
Cитуация с матерью аналогичная, но она не просто ’выпивала’, а была жесткой запойной алкоголичкой, в моменты просветления - была отличной мамой, как не странно. Много было. Муж знает много и помогал со многим. За всю нашу совместную жизнь он не разу плохо не отзывался о матери. Если нужно вспомнить какой-то момент запоя - переходит на полушепот. Знает сою реакцию на запах алкоголя - не пьет вообще. Короче, всячески старается меня ненавязчиво поддержать. Спасибо ему!!! Много нервов мне сберег и восстановил после моей предыдущей жизни. А Ваш муж - говно, к сожалению. Любящий человек никогда не будет в ране ковыряться.
Свезло так свезло 07 июля 2020
Мне так муж раньше говорил,осклрблял мою мать ,но не ей говорил,а мне.И его мама ушла в 60 лет.Вот такой бумеранг. Теперь мою маму называет,,мама,, ,относится по другому, наверное, что то дошло до него.
Свезло так свезло 07 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Cитуация с матерью аналогичная, но она не просто ’выпивала’, а была жесткой запойной алкоголичкой, в моменты просветления - была отличной мамой, как не странно. Много было. Муж знает много и помогал со многим. За всю нашу совместную жизнь он не разу плохо не отзывался о матери. Если нужно вспомнить какой-то момент запоя - переходит на полушепот. Знает сою реакцию на запах алкоголя - не пьет вообще. Короче, всячески старается меня ненавязчиво поддержать. Спасибо ему!!! Много нервов мне сберег и восстановил после моей предыдущей жизни. А Ваш муж - говно, к сожалению. Любящий человек никогда не будет в ране ковыряться.
Смячиком 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, девочки, не прощайте этого....
И помимо матери - и свинина и тупая и тварь и сучара....
Сдохнуть хочется короче
Автор, вы замечательная!!! Это муж ваш лайно!!! Не нужно на себя проецировать его слова.
Ку ка ку ка ку 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не академики, но с виду приличная семья. Мама домохозяйка, папа по бухгалтерским программам спец.
Живут 3000 км от нас. в нашу жизнь особо не вмешиваются
Само утверждается на вас.
Мурзилка 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не академики, но с виду приличная семья. Мама домохозяйка, папа по бухгалтерским программам спец.
Живут 3000 км от нас. в нашу жизнь особо не вмешиваются
А вашего мужа воспитали плохо (
Настенные трусы. 07 июля 2020
Я че весь такой рас****атый парень приличных родителей взял себе в жены **вно и не побрезговал?
Унижает людей он тоже по причине своей интеллигенции? Изрыгивая говно при детях на их мать, он видит себя супергероем Какашкой?