07 июля 2020

Это значит, что я человеку нравлюсь?

Я в школьные года нравилась одному мальчику, но это я поняла со временем. Сейчас мы живем в разных странах, он ставит лайк на каждой публикации, смотрит сториз . И теперь, у меня проблемы, и он старается мне помочь...хотя, мог бы пройти мимо.. И мы давно не переписываемся, хотя раньше переписывались периодически и он вспоминал то, что раньше было и озвучивал то, чего я не помню даже
Пленница SexShop-а! 07 июля 2020
Не факт, что нравитесь как девушка. Возможно просто ностальгия.
Дайте подумать 07 июля 2020
это значит ему там никто не дает
не популярный мальчик)
СМСница 07 июля 2020
Конечно нравитесь. Это же первая любовь , на сколько я понимаю.
Король дивана 07 июля 2020
Автор все что угодно.
У меня знакомая вышла так за парня. Начал писать снова, потом приехал и забрал ее в америку, у него там очень престижная работа и очень хорошо живут, хотя ей уже было под 30 и все ахали что до сих пор не замужем и так жизнь кардинально
Детектор лжи 07 июля 2020
Это его не закрытый гельштат.
Забагаловка 07 июля 2020
Это карантин. Ему скучно
Идущаяповолнам 07 июля 2020
Если не переписываетесь, то как он Вам помогает? Чем именно?
Звезда в шоке 07 июля 2020
Нравитесь. Мужчина не будет делать авансов в сторону женщины просто так, из вежливости)