07 июля 2020

Игра "36 вопросов"

Девочки, если бы у вас была возможность пригласить на обед любого человека на планете, за в время существования человечества, кто бы это был?
Хорошенькая 07 июля 2020
Бред Питт
Пушистый Пельмень 07 июля 2020
Ванга
автор Ревнивая жена 07 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ванга
она же прорицала не открыто, а какими-то загадками
автор Ревнивая жена 07 июля 2020
я бы с Клеопатрой хотела бы поговорить.
Ищу-брожу 07 июля 2020
Мессинг
автор Ревнивая жена 07 июля 2020
2. Опишите ’ Самый лучший день в вашей жизни’
автор Ревнивая жена 07 июля 2020
мой ответ: я просыпаюсь в гостинице где то на Бали, Сейшелах и т.п., на пляже кроме меня, мужа и детей никого нет. (сотрудники гостиницы не заметны), я читаю очень интересную книгу, дети не шумят рядом тоже читают, мы пьем целый день различные фреши, и пробуем различную еду,и в течении дня у меня пару раз секс с мужем)) без презерватива и риска забеременеть)
Пишу_граммотно! 07 июля 2020
скучная игра