07 июля 2020

Вв или тональный на распив

Посоветуйте что и у кого взять.Мой гаринье закончился,хочу взять 10-15 мл крема лёгкого.Каким пользуетесь и у кого купить.Полный флакон мне дорого,хочу попробовать чуть лучше
Не раскрытый парашют 07 июля 2020
Я пользуюсь корейским missha , в магазинах у нас от 300 грн,недавно заказала с Кореи по акции уже с весом меньше 150 грн.
Бусурманша 07 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я пользуюсь корейским missha , в магазинах у нас от 300 грн,недавно заказала с Кореи по акции уже с весом меньше 150 грн.
А на мне миша дает эффект ’немножко умерла’ и лежит маской.
Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляБусурманша
А на мне миша дает эффект ’немножко умерла’ и лежит маской.
+++ брала хваленый Сигнатур, так вот в гроб краше кладут. И это при том, что коже у меня очень светлая. Так и продала его начатым
Бабка_в_кедах 07 июля 2020
Купите мери кей сс крем, отличный, не густой, маской не ложится. И наверное не дорого, давно не брала
Бойцовская 07 июля 2020
Я пользуюсь самым дешевым белорусским, чёто про фотошоп там название, розовая туба, мне оооочень нравится. До этого был Chanel флюид, ужас(((
автор Пенять на зеркало 07 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Купите мери кей сс крем, отличный, не густой, маской не ложится. И наверное не дорого, давно не брала
Дорого,там есть распив?
автор Пенять на зеркало 07 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Я пользуюсь самым дешевым белорусским, чёто про фотошоп там название, розовая туба, мне оооочень нравится. До этого был Chanel флюид, ужас(((
Спасибо
Бабка_в_кедах 07 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Дорого,там есть распив?
Распива нет
ВыФсеВрете 07 июля 2020
У меня сейчас холика холика вв крем с спф. Мне нравится , уж лучше Гарнье точно .
Мульйонерша 07 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Я пользуюсь самым дешевым белорусским, чёто про фотошоп там название, розовая туба, мне оооочень нравится. До этого был Chanel флюид, ужас(((
Белита янг(что-то такое), bb крем? И у меня такой, мне нравится
Тушь для2го класса 07 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо
Сс холи ленд в пробникам по 4 мл з спф 50
Бойцовская 07 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Белита янг(что-то такое), bb крем? И у меня такой, мне нравится
Вот он, розовый)
Мульйонерша 07 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Вот он, розовый)
Да) И я таким пользуюсь))
Снежнакомка 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
+++ брала хваленый Сигнатур, так вот в гроб краше кладут. И это при том, что коже у меня очень светлая. Так и продала его начатым
;)))) вы наверное 21 номер брали? У Миши есть европейские номера кажется 27 и выше. На нотино вроде были