07 июля 2020

Крик о помощи

В сентябре прошлого года рассталась с мужем , с которым прожила 10 лет , он ушёл неожиданно наговорив много обидных слов , сильно травмировал психологически , общим друзьям наговорил на меня тоже , друзья приняли его сторону , я потеряла и мужа и друзей , попала в сильную депрессию , пью АД, но уже восемь месяцев как сильно переживаю , похудела на 10 кг, болит все тело , слегла и постоянно хочется спать , страшно выходить на улицу , кажется что люди меня не воспринимают и ненавидят , чувствую себя униженной и незаслуженно обиженной , мне очень и очень больно , пыталась отвлечься , завела новые отношения , съездила в отпуск но становится только хуже ... не могу нормально жить , что мне делать ?
Тихомандражная 07 июля 2020
Нужна помощь специалиста.
Обращеница 07 июля 2020
Ого,к врачам
Мурнетка 07 июля 2020
Вы готовы терять время на депрессию ради плохого человека?
Начните любить себя больше чем других..
АяВсёЗнаю 07 июля 2020
Это депрессия и только специалист должен решать, что вам делать.
ЯниЯ 07 июля 2020
Первое что нужно сделать, это удалиться с Советчицы. Тут чёрная дыра
Кондуктор троллейбуса 07 июля 2020
Психолог. Ад это хорошо, но вам нужно разобраться с этим в голове, а не только поддерживать себя таблетками извне.
Почему вы переживаете? Почему не он? Почему бы ему не перестать есть, спать, радоваться, почему бы не похудеть на 10 кг? Думаю он бы это заслужил
Ну ниче се 07 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Нужна помощь специалиста.
Если бы они еще помогали, я уже 2 года лечусь, периодически на дневном стационаре ПНД, толку ноль, меня вообще никакие таблетки не берут, ни психотерапевты не помогают, хотя у меня не все так запущенно как у автора. Автор вы можете помочь себе только сами, ведь кто такой муж-это чужой человек. Я бы даже не парилась по этому поводу, вот у меня родной человек, тут уже не уйдешь в сторону.
автор Цветочница 07 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это депрессия и только специалист должен решать, что вам делать.
Была у психотерапевта , он назначил курс , пью узе несколько месяцев , корректируем дозу но облегчения наступают временные
СкокоМнеДадите 07 июля 2020
Я думаю мужу бывшему нужно высказать претензию, что растоптал ваш брак.

Я так понимаю, что он ушел к любовнице? А вас обвинил во всех смертных грехах.
ПП-шница 07 июля 2020
Для начала пойти на работу, живете на что?
Детектор лжи 07 июля 2020
К психотерапевту. И АД нужно сменить. Эти вам видимо не подходят. Сколько времени пьете их?
АяВсёЗнаю 07 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Была у психотерапевта , он назначил курс , пью узе несколько месяцев , корректируем дозу но облегчения наступают временные
психиатр нужен
Асталависта бэйби 07 июля 2020
У вас депресія, це точно, і такі її прояви. Сама 2 роки була в цій шкурі(((( Ще й довго підбирали ад, бо не брали. Бажаю вам здоров´я!
ПодругаМужа 07 июля 2020
Сходить к психологу. Вас обида грызёт. Займитесь каким-нибудь делом рисование, вышивка, лепка, кулинария. Переносите выашиши обиды в дело. Проще говоря руки будут заняты, мозг будет занят, заставляйте себя думать о хорошем. Со временем станет некогда думать о прошлом и вспоминать плохое.
Обращеница 07 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Для начала пойти на работу, живете на что?
Мля..как не вопрос,так иди на работу.А работа спасает от депрессии всегда или как?
Україна понад усе! 07 июля 2020
Ви не працюєте? Дітей не має?
Нифига_ни_ни 07 июля 2020
вот вы чудачка,радоваться нужно,что такое г#но уплыло к другому берегу
ПрипоРошенная 07 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Первое что нужно сделать, это удалиться с Советчицы. Тут чёрная дыра
100%, сейчас загнобят автора и будут писать примитив типа ’полюбите себя, начните новую жизнь, сходите в онкоцентр или детский дом’ . Только специалист и терапия, в том числе медикаментозная. Возможно, автору не подходит препарат.
Асталависта бэйби 07 июля 2020
Ответ дляМурнетка
Вы готовы терять время на депрессию ради плохого человека?
Начните любить себя больше чем других..
Якби з вами таке сталося, ви би не ставили таких ідіотських запитань Хіба ви обираєте хворіти, наприклад, на діабет чи виразку? Ні, хвороба приходить сама. Мотати соплі на кулаки і хворіти на депресію - це різні речі.
Україна понад усе! 07 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мля..как не вопрос,так иди на работу.А работа спасает от депрессии всегда или как?
Хоча би 8 годин мозок звйнятий інший, є спілкування. Що не говоріть, а це відволікає.
Асталависта бэйби 07 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хоча би 8 годин мозок звйнятий інший, є спілкування. Що не говоріть, а це відволікає.
Частково ви праві. Але у людей в депресії геть немає сил. Тобто не на всяку роботу ще підеш ((
автор Цветочница 07 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я думаю мужу бывшему нужно высказать претензию, что растоптал ваш брак.

Я так понимаю, что он ушел к любовнице? А вас обвинил во всех смертных грехах.
Нет , он ушёл в никуда и до сих пор один, меня везде заблокировал кроме Вайбера , видеть и слышать не хочет меня , пыталась с ним поговорить , он только обвиняет во всем
Из ДОМа-2 Я 07 июля 2020
Обнимаю вас. К специалисту срочно
Україна понад усе! 07 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Нет , он ушёл в никуда и до сих пор один, меня везде заблокировал кроме Вайбера , видеть и слышать не хочет меня , пыталась с ним поговорить , он только обвиняет во всем
Нащо?
Ухтышка_малышка 07 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мля..как не вопрос,так иди на работу.А работа спасает от депрессии всегда или как?
Да, спасает. На заработанные деньги можно поехать в отпуск и вообще тратить их на себя, любимую. Да и утром стимул куда-то собираться, лучше чем лежать и страдать
Русская Богатырша 07 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мля..как не вопрос,так иди на работу.А работа спасает от депрессии всегда или как?
Работа спасает от безденежья . Лечиться за что?
автор Цветочница 07 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Для начала пойти на работу, живете на что?
Есть пассивный доход , его хватает на жизнь
Асталависта бэйби 07 июля 2020
Авторе, ось моя тема. Була навіть в топі. Можливо, знайдете щось корисне https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2299035
Капитошечка 07 июля 2020
Все нормально, автор. Все поправимо. Это депрессия, и хорошая новость - она лечится.
К психотерапевту идите, ищите по отзывам хорошего. Потом через месяц к психологу.
Пропивайте все, что вам выпишут, не бросайте, курс может быть долгим.
Читайте Курпатова - на Флибусте есть много его книг, в том числе и про депрессию.
Вы можете не верить, но это поможет 100% (ну, с учетом лечения конечно же).

Все будет хорошо. Вы нормальная, никто вас не ненавидит, просто организм временно дал сбой.
Лечитесь!
Тихомандражная 07 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Если бы они еще помогали, я уже 2 года лечусь, периодически на дневном стационаре ПНД, толку ноль, меня вообще никакие таблетки не берут, ни психотерапевты не помогают, хотя у меня не все так запущенно как у автора. Автор вы можете помочь себе только сами, ведь кто такой муж-это чужой человек. Я бы даже не парилась по этому поводу, вот у меня родной человек, тут уже не уйдешь в сторону.
Надо искать своего специалиста, а так это жизнь не жизнь. Конечно если понять что нужно думать в первую очередь о себе будет гораздо легче, но принято ж обвинять все вокруг, к сожалению.