07 июля 2020

Ives Rocher-что у них хорошего ?

Есть купон на скидку этой ТМ.
Но с этой маркой не знакома.
Что посоветуете из уходовой косметики ?
ВЫВсеВрете 07 июля 2020
Гели для душа берите )) Уходовую пробовала, ни о чем.
Магиня 07 июля 2020
Из того, что мне понравилось:
Крем для рук
Гель для умывания
Спрей для тела с вербеной
Гели для душа не плохие
МамаБест 07 июля 2020
Парфюмы соу эликсир))) особенно пурпл
Тантрический кекс 07 июля 2020
В принципе все ни о чем.
Парфюмы не стойкие, уход не качественный, аксессуары, которые в подарок-пятигривневое барахло с троещины
Я перепробовала много всего Ив Роше, теперь только в Броке. И что-то 1 ,но хорошее, а не этого много и все никудышние
Я высказала исключительно свое мнение,девочки.
Куратор дебошей 07 июля 2020
Для снятия макияжа с глаз - серия с васильками очень подошла. Синяя бутылочка.

Шампунь с гамомелисом, гели для душа супер.

Туалетная водичка с вербеной 👍
Меня прет)) 07 июля 2020
Очень плохие составы у ив роше. Лучше не тратьте деньги. Купите лучше косметику греческую Korres, вот там и состав и качество и результат.
Ручки-Крючки 07 июля 2020
Гели для душа классные, гигиенические помады. Остальное уровень масс маркет, только подороже.
Новопоштинская 07 июля 2020
Гели для душа, молочко для тела, умывалки
Шумелка Мышь 07 июля 2020
Ничего там хорошего нет ´раньше пользовалась,но по тем ценам что у них лучше купить более качественные средства,заказывала у них с 2007 года´перепробывала почти все,духи ни о чем вообще,крема так себе,
Ждун с Нибиру 07 июля 2020
Гель для душа, гигиеническая помада, спрей для тела , дочке нравится шампунь их, мне нет. Кремы для лица ерунда, у меня все скатываются, даже те что самые дорогие, декоративная так себе. Духи - лучше чем у эйвон и орифлейм. Сумки подарочные неплохие, у на 1 лет 5 в хозяйстве, целая.
Неугомонная 07 июля 2020
Дезодоранты хорошие, бб крем не плохой.
Ждун с Нибиру 07 июля 2020
Мицелярка Косметику очень плохо стирает, чёрные круги под глазами ей не под силу, а цена космос
Тантрический кекс 07 июля 2020
Хотите попробовать ИВ Роше: купите на олх. Хоть цена адекватная.
Идууу--уууу блин 07 июля 2020
Ничего хорошего. Ноль.
Но если хотите попробовать, покупайте на их сайте, и цены будут смешными, и Вам пришлют мешок подарков.
автор Анонимарик 07 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ничего хорошего. Ноль.
Но если хотите попробовать, покупайте на их сайте, и цены будут смешными, и Вам пришлют мешок подарков.
Да,как раз на их сайте и заказываю.
Доставка курьером бесплатно.
Гели для душа девочки пишут неплохие.
А они всегда заканчиваются быстро,особенно летом.
Тантрический кекс 07 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Да,как раз на их сайте и заказываю.
Доставка курьером бесплатно.
Гели для душа девочки пишут неплохие.
А они всегда заканчиваются быстро,особенно летом.
Купите лучше Марселиас в Космо или Еве по скидкам.
До 25 грн за штуку 250 мл, бывает такая цена.
Тоже типа франция, ничем не хуже этого сетевого бренда Ив Роше.
Но в эн раз дешевле
автор Анонимарик 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Купите лучше Марселиас в Космо или Еве по скидкам.
До 25 грн за штуку 250 мл, бывает такая цена.
Тоже типа франция, ничем не хуже этого сетевого бренда Ив Роше.
Но в эн раз дешевле
Я не в Украине, у нас нет Евы и тд.
Но в DM да,часто покупаю гели по хорошим ценам.
МинерАлочка 07 июля 2020
Гель для душа с запахом кофе - супер!