07 июля 2020

Вобщем не думала что такое скажу! Была я вчера в НМ в Лавине!

И там реально дешевле чем заказать с ин сайтов!
Сейчас скидки до 70%
Я выбрала 8 штук разных вещей,и нашла их на германском,американском и английском НМ, и там они все дороже! Да и еще и размеров моих нет!
Я конечно удивлена очень! НЕ ожидала
интайм_не_предлагать 07 июля 2020
Что купили?
автор Инфотуфелька 07 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что купили?
купила вчера только один пиджак и майку.Сегодня поеду за вторым пиджаком, купальником, платьями
интайм_не_предлагать 07 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
купила вчера только один пиджак и майку.Сегодня поеду за вторым пиджаком, купальником, платьями
На платья есть скидки?
Тетя из министерства 07 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
купила вчера только один пиджак и майку.Сегодня поеду за вторым пиджаком, купальником, платьями
покажите пиджак
ну или ссылку дайте
Накладная 07 июля 2020
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
Непостоянная постоянность 07 июля 2020
Рада за вас, у нас в райцентре близко такого нет магазина, да и зарплаты не те
Накладная 07 июля 2020
И выбор скудный по сравнению с сайтами.
Блинчик Мой 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
в последние лет 5-7 у всех такое качество
Куплю орехи 07 июля 2020
Блин, а я там вообще ничего не могу выбрать. Какой-то ширпотреб, как секонд, только без вони. Я могу там покупать только 2 вида вещей ребенку- джеггинсы (они на худых подходят) и куртки-софтшелл.
Куплю орехи 07 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Рада за вас, у нас в райцентре близко такого нет магазина, да и зарплаты не те
Вы ничего не потеряли. Вот тот HM, что в секондах- это и есть то, что вы получаете от новой вещи после 2-4 стирок.
МадамОхмури 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
Я тоже покупаю только детские вещи там- нравятся,а женские не впечатляют, за все время себе там пару вещей купила....
автор Инфотуфелька 07 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На платья есть скидки?
ну я летние смотрела.то есть
Не танцую- но пою 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
Большая часть, но не всё.
У них надо внимательно выбирать.
Бывают классные трендовые вещи отличного качества даже в обычной линейке.
Но везде разный ассортимент.
У меня пару шикарных вещей, кстати, пошитых в Грузии.
автор Инфотуфелька 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
Да,ширпотреба много.но есть хорошие вещи
Накладная 07 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я тоже покупаю только детские вещи там- нравятся,а женские не впечатляют, за все время себе там пару вещей купила....
Да, детские вполне. Особенно если не дешевые, так вообще хорошие.
Накладная 07 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Большая часть, но не всё.
У них надо внимательно выбирать.
Бывают классные трендовые вещи отличного качества даже в обычной линейке.
Но везде разный ассортимент.
У меня пару шикарных вещей, кстати, пошитых в Грузии.
Фото будут?
Накладная 07 июля 2020
Женское хорошее из дорогих линеек, но у не видела их.
Не танцую- но пою 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
Фото будут?
Вещи постираны.
Могу фото с сайта платья (это пр-во Китай), а блузы и юбки на сайте уже нет.
АсобеннАя 07 июля 2020
Ну нам дешевше з інсайту замовити,ніж їхати в Київ
МадамОхмури 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
Да, детские вполне. Особенно если не дешевые, так вообще хорошие.
Да, у меня мальчики, порой беру там, то пока нареканий нет, для девочек не знаю как качество- не брала
автор Инфотуфелька 07 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
покажите пиджак
ну или ссылку дайте
euhunter 07 июля 2020
О, да, охотититься на сейлах в НМ это прям радость! Иногда из ниоткуда всплывают премиальные коллекции и уникальные колабы за копейки. Как будто у них на складе завалялось или возврат делали, или для своих придерживали на дальней стойке. А я лёгким движеним руки из недр и вытащила.
Накладная 07 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да, у меня мальчики, порой беру там, то пока нареканий нет, для девочек не знаю как качество- не брала
Для девочек тоже чаще хорошее
Не танцую- но пою 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
Фото будут?
И да, я обычно ношу МаксМару (все линейки понемногу), TwinSet, некоторые скандинавские марки, поэтому знаю, что такое нормальное качество.
Скоро_вчера 07 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вещи постираны.
Могу фото с сайта платья (это пр-во Китай), а блузы и юбки на сайте уже нет.
А сколько это платье? У меня топы из этой же ткани по 15€ покупала. Но она парит мне( Там вискоза и полиэстер.
Накладная 07 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вещи постираны.
Могу фото с сайта платья (это пр-во Китай), а блузы и юбки на сайте уже нет.
Хорошее. Даже на хлопок похоже.
Неместная Я 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
А я ходила и ужасалась низкому качеству вещей. Просто гадость. Я про женское.
И детское такая гадость,покупала свитшот,брюки,замки поломались мгновенно,по тканям какие-то мелкие дырочки,все зватит с меня там покупок.
МадамОхмури 07 июля 2020
Ответ дляНакладная
Для девочек тоже чаще хорошее
Отлично, как раз ждем девочку)
euhunter 07 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Блин, а я там вообще ничего не могу выбрать. Какой-то ширпотреб, как секонд, только без вони. Я могу там покупать только 2 вида вещей ребенку- джеггинсы (они на худых подходят) и куртки-софтшелл.
Возможно, в вашем магазине просто нет более дорогих линий. В базовой и дивайдед действительно много дешевки. У детей подростковая линейка сплошной шлак. А вот мужское все классное, особенно футболки в этом сезоне приятные,и какой-то классный хлопок использовали. Я себе несколько штук накупила, не нарадуюсь им.
Скоро_вчера 07 июля 2020
А на спорт товары были скидки? А то у них это как отдельная категория.