07 июля 2020

Увольняться или мучиться дальше?

Работаю в интернет магазине, офис далеко, более часа в одну сторону, сейчас сидим на удалёнке, зп порезали но я почувствовала себя человеком (последние недели перед карантином было так морально некомфортно, что была уже на АД).
Сейчас идеально, но рано или поздно придется выходить в офис. Искать сейчас что-то и увольняться или оставаться на старой и терпеть пока смогу? Засада в том, что на нынешний работе зп более чем в 2 раза выше, чем то, что предлагают за ту же работу удаленно(
Колупалочка 07 июля 2020
Терпеть. На работу ходите ради денег.
Царевна_несушка 07 июля 2020
Сидеть и не рыпаться, осенью прогнозируют ж...пу(((
Морковку дай 07 июля 2020
А хто заважає паралельно шукати? Звільнитися завжди встигнете.
автор Ангелочек с рожками 07 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сидеть и не рыпаться, осенью прогнозируют ж...пу(((
Вот и я смотрю по темам здесь даже, что люди уже готовы на кассу идти, боюсь, перебирать не придется(
Липка-прилипка 07 июля 2020
Я Вам хочу сказать что работу после карантина найти очень тяжело. Ну точнее сказать ЗП найти тяжело. Я в Киеве еле нашла на 10 тыс +% ( магазин на рынке в жилом комплексе), условия жуть - жара, без кондера, в туалет надо бегать в другое здание, даже чайника нет
Но пошла,есть что-то надо, засунула свое ВО себе очень далеко и пошла... Поэтому мой Вам совет - пока не найдете другую, не рыпайтесь, исключение- если обеспечивает муж или есть другой источник дохода.
автор Ангелочек с рожками 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
А хто заважає паралельно шукати? Звільнитися завжди встигнете.
Так я и планирую, если что, найти новую, а потом уволиться. Но по деньгам сильно потеряю в любом случае. Поэтому и советуюсь здесь
Липка-прилипка 07 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так я и планирую, если что, найти новую, а потом уволиться. Но по деньгам сильно потеряю в любом случае. Поэтому и советуюсь здесь
А тут уже думайте насколько Вам нужны деньги.
Морковку дай 07 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так я и планирую, если что, найти новую, а потом уволиться. Но по деньгам сильно потеряю в любом случае. Поэтому и советуюсь здесь
Тобто питання в тому, чи варта ця різниця в грошах Вашого здоров´я?
Самі як думаєте?
Якщо вже на АД були?
На ліки більше потім викинете, ця різниця не компенсує.
Поки зараз віддалено працюєте, активно шукайте, може, навіть щось гарне знайдеться. І не обмежуйтеся тільки віддаленими варіантами, - у Вас може бути елементарно психологічна обстановка пригнічуюча, а в іншій компанії буде легше. Коротше, для початку зараз просто шукайте альтернативи, а рішення вже потім приймете.
ФсеСама 07 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я Вам хочу сказать что работу после карантина найти очень тяжело. Ну точнее сказать ЗП найти тяжело. Я в Киеве еле нашла на 10 тыс +% ( магазин на рынке в жилом комплексе), условия жуть - жара, без кондера, в туалет надо бегать в другое здание, даже чайника нет
Но пошла,есть что-то надо, засунула свое ВО себе очень далеко и пошла... Поэтому мой Вам совет - пока не найдете другую, не рыпайтесь, исключение- если обеспечивает муж или есть другой источник дохода.
Не так уж и сложно. Я во время карантина нашла работу в очень хорошей компании ,сов всеми социальными плюшками и официально. При этом мне 29 и это моя первая работа. Всегда нужно двигаться дальше
автор Ангелочек с рожками 07 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я Вам хочу сказать что работу после карантина найти очень тяжело. Ну точнее сказать ЗП найти тяжело. Я в Киеве еле нашла на 10 тыс +% ( магазин на рынке в жилом комплексе), условия жуть - жара, без кондера, в туалет надо бегать в другое здание, даже чайника нет
Но пошла,есть что-то надо, засунула свое ВО себе очень далеко и пошла... Поэтому мой Вам совет - пока не найдете другую, не рыпайтесь, исключение- если обеспечивает муж или есть другой источник дохода.
Ох( буду тогда пока сидеть и молчать как рыба об лёд и ждать лучших времен(
И Вы держитесь.
Колупалочка 07 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ох( буду тогда пока сидеть и молчать как рыба об лёд и ждать лучших времен(
И Вы держитесь.
Автор, сократили с зп 25 000-30 000 до 12 000. Других вообще уволили. Что вы искать собрались?( у нас очередь из квалифицированных готовых работать даже на 10 000....
автор Ангелочек с рожками 07 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Тобто питання в тому, чи варта ця різниця в грошах Вашого здоров´я?
Самі як думаєте?
Якщо вже на АД були?
На ліки більше потім викинете, ця різниця не компенсує.
Поки зараз віддалено працюєте, активно шукайте, може, навіть щось гарне знайдеться. І не обмежуйтеся тільки віддаленими варіантами, - у Вас може бути елементарно психологічна обстановка пригнічуюча, а в іншій компанії буде легше. Коротше, для початку зараз просто шукайте альтернативи, а рішення вже потім приймете.
Спасибо большое, Ваш ответ меня воодушевил
Однозначно 07 июля 2020
Терпите. Осенью опять карантины-изоляции прогнозируют. Деньги откладывайте по-максимуму. Можете пока работа есть заплатить наперед за коммуналку и запасы еды сделать. Если вас уволят, хоть с голоду не помрете.
Lava_111 07 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сидеть и не рыпаться, осенью прогнозируют ж...пу(((
Сколько на КФ сижу, так эту жопу и бакс по 100 постоянно прогнозируют.
Липка-прилипка 07 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Не так уж и сложно. Я во время карантина нашла работу в очень хорошей компании ,сов всеми социальными плюшками и официально. При этом мне 29 и это моя первая работа. Всегда нужно двигаться дальше
Может у Вас специальность хорошая, я биолог, работу не на минималку найти почти нереально, о чем я думала с такой специальностью - даже не спрашивайте
Липка-прилипка 07 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ох( буду тогда пока сидеть и молчать как рыба об лёд и ждать лучших времен(
И Вы держитесь.
Спасибо, взаимно!
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июля 2020
Не увольняйтесь, но почву зондируйте. Ищите, сравнивайте, держите что-то про запас. Вдруг сократят, должен быть запасной вариант. Время сложное.
КрестьянинДиор 07 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Не так уж и сложно. Я во время карантина нашла работу в очень хорошей компании ,сов всеми социальными плюшками и официально. При этом мне 29 и это моя первая работа. Всегда нужно двигаться дальше
вам очень повезло
Пенять на зеркало 07 июля 2020
Я сижу за 6 тыс. и не понимаю зачем)