07 июля 2020

Сосед. Как бы вы поступили?

Внизу дед, не очень старый, но очень громко разговаривает по телефону (живет один) он под детской комнатой. Ребенок иногда не может из-за этого заснуть. Ходили уже несколько раз. Помогает, но ненадолго. Спасибо, что телек уже на полную не врубает, может пока. Вчера опять в 22.40 стучала по батарее.
Покорительная 07 июля 2020
Переселите ребенка в другую комнату.
Там-тарарам 07 июля 2020
я так чихнула раз в час ночи, сосед орет - будьте здоровы!

он может разговаривать хоть до утра, ничего не нарушает. Положите ковер на пол
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Переселите ребенка в другую комнату.
Не получится.
Розавенная 07 июля 2020
А ваш ребёнок может тоже ему мешает
Покорительная 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Не получится.
Ну тогда это извините ваши проблемы.
60 метров сметаны 07 июля 2020
Милицию вызовите один раз, скажите, что слышите какие-то крики, а там один старик живет.
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
я так чихнула раз в час ночи, сосед орет - будьте здоровы!

он может разговаривать хоть до утра, ничего не нарушает. Положите ковер на пол
Звук передается и по стенам. Вам ковер помог?
Покорительная 07 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Милицию вызовите один раз, скажите, что слышите какие-то крики, а там один старик живет.
Вы в себе?
Муууумие 07 июля 2020
Купите деду слуховой аппарат
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляРозавенная
А ваш ребёнок может тоже ему мешает
В том то и дело, что она тусуется у нас целый день. И он, наверное, забывает, что у него есть соседи.
Скомуниздила 07 июля 2020
У вас повышенные требования к пожилому человеку!
АБВГДэшница 07 июля 2020
На вас могут полицию вызвать - колотить по батареям, что весь стояк слышит, нельзя после 22.00.
Там-тарарам 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Звук передается и по стенам. Вам ковер помог?
повторю - он ничего не нарушает!

нет, я ковры не стелила, достаточно плачу за аренду квартиры в Киеве в новостройке, поэтому чихаю когда и как хочу)
Всех в сад 07 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Милицию вызовите один раз, скажите, что слышите какие-то крики, а там один старик живет.
и что милиция сделает? даст ему по попе?)
Автор, ковер на пол - это самое простое и быстрое.... имхо
Покорительная 07 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Купите деду слуховой аппарат
При чем тут слуховой аппарат? У меня например отец тоже стал плохо слышать к 70 годам, так что теперь? Это возрастные изменения.
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
На вас могут полицию вызвать - колотить по батареям, что весь стояк слышит, нельзя после 22.00.
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
Дюагональ 07 июля 2020
Ответ дляРозавенная
А ваш ребёнок может тоже ему мешает
Я думаю даже чаще.
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
повторю - он ничего не нарушает!

нет, я ковры не стелила, достаточно плачу за аренду квартиры в Киеве в новостройке, поэтому чихаю когда и как хочу)
Подождите немного. Я тоже первые 4 года практически ничего не слышала.
Скомуниздила 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
А дед мешает только вам? Или другие соседи тоже жалуются на него?
Покорительная 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
рожайте второго
АБВГДэшница 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
Ну так он мешает только вам, а вы - всему стоянку. Разница есть все-таки)
Муууумие 07 июля 2020
Ответ дляПокорительная
При чем тут слуховой аппарат? У меня например отец тоже стал плохо слышать к 70 годам, так что теперь? Это возрастные изменения.
Да, согласна, странно, человеку, который плохо слышет, предлагать слуховой аппарат. Точно! Очки ему надо !
На привозе 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
Если он плохо слышит, то да, будет громко разговаривать.
Там-тарарам 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
конечно можно! по уровню звука он ничего не нарушает
Всех в сад 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
ну вы себе представляете, что весь стояк слышит как вы колотите по батарее...смотрите чтобы вам не настучали в бубен за такое
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Я думаю даже чаще.
Вообще мимо. Она спокойная, а той комнате не тусит еще и переодически на даче.
Дюагональ 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
То есть говорить громко можно, а колотить нет)
Он кричит? Орет? Нет? Значит имеет право разговаривать.
Розавенная 07 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В том то и дело, что она тусуется у нас целый день. И он, наверное, забывает, что у него есть соседи.
Мои соседи сверху тоже говорят что дети тусуются в другой комнате и вообще они тихие,но потот стоит как от стада лошадей
Покорительная 07 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
ну вы себе представляете, что весь стояк слышит как вы колотите по батарее...смотрите чтобы вам не настучали в бубен за такое
Это точно.
автор Директор Пляжа 07 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А дед мешает только вам? Или другие соседи тоже жалуются на него?
Не знаю