07 июля 2020

Как выйти из ситуации. Куда ребенка? Муж и его деньги!

Есть ребёнок 7ми лет, я и муж. Все эти годы муж работал без выходных, все заработанные ( не знаю сколько) говорит что тратил на нас с ребенком, хотя одет обут только сын, никаких загран морей, шуб и прочего, у меня одни трусы и лиф из белья, думаю понятно. В дом не выделял никаких финансов, по дому никакую мужскую работу не делает, все разваливается уже. Помимо трат на нас паралельно покупалась дорогая недвижимость, без круглого стола в семье, узнавала уже после. Сын в сад не ходил, плюс просидела с ним первый клас. И все, я как облезшая кошка, дисплазия, фиброаденома, парадонтит, проблемы по дерматологии и естественно невроз. Хочу бежать на работу, но муж отказывается чередоваться со мной и сидеть с ребенком, продолжая своё складывать в свой кошелёк. Я не знаю что мне делать, как выбраться из этого болота...
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
+ Щитовидная полетела(
ТелаЧьи нежноСти 07 июля 2020
Просите помощи у родителей, может мама сможет немного помогать с ребенком? И нычьте деньги!
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
А зачем ’сидеть с ребенком’ 7-ми лет? Декрет как бы давно позади. У вас один комплект белья но вы сидите
Показушница 07 июля 2020
А хто Вас примушував 7 років в декреті сидіти? У дитини якісь проблеми зі здоров´ям, що вимушено?
Сиренькая 07 июля 2020
Работайте удаленно
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем ’сидеть с ребенком’ 7-ми лет? Декрет как бы давно позади. У вас один комплект белья но вы сидите
Куда его сейчас деть? Мамы 6-7-8 летних детей, напишите
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Куда его сейчас деть? Мамы 6-7-8 летних детей, напишите
К свекрови на лето.
Алгонавт 07 июля 2020
На кого покупалась недвижимость? Если вы в браке и муж покупал на себя, то без вашего согласия это невозможно.
Сиреневая цапля 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Куда его сейчас деть? Мамы 6-7-8 летних детей, напишите
В каком смысле куда? Школа, продленка, няня на Вашу зп, дневной лагерь итд
Молчунья 07 июля 2020
А почему ребенка в сад не сдали при таких обстоятельствах?
Показушница 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Куда его сейчас деть? Мамы 6-7-8 летних детей, напишите
Садочок, няня.
Плюс 7 років - це вже не немовля, і як мінімум пів-дня вже в школі.
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Куда его сейчас деть? Мамы 6-7-8 летних детей, напишите
Ну куда то же все девают. При чем с 3 лет. У меня нет ни одной не работающей знакомой. И все с детьми - одним или двумя. Думайте куда деть. Второй класс к тому же - не маленький
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну куда то же все девают. При чем с 3 лет. У меня нет ни одной не работающей знакомой. И все с детьми - одним или двумя. Думайте куда деть. Второй класс к тому же - не маленький
А у меня наоборот, все в окружении не в садике, в сад только ходили кто мамы одиночки(
СпайдерВумен 07 июля 2020
недвиж покупали,а ребенка в,садик не водили....
Как так

Я в год и четыре в,садик определила,сама,дала взятку,и вперед работать
Так муж ценит и на руках носит
Мы вдвоем хорошо зарабатываем
Показушница 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
А у меня наоборот, все в окружении не в садике, в сад только ходили кто мамы одиночки(
А у них теж одні труси?
Бибер-анонимер 07 июля 2020
Так, подождите, недвижимость оформлена на мужа? Тогда пригрозите разводом и разделом имущества, скажите, что вы измотаны, пусть нанимает няню или сидит с ребенком.

Если он хитрожопый и недвижимость на ’маму’, то тем более это звоночек пойти к юристу и готовить пути ’отступления’. Я вам очень сочувствую, надо выбираться из этого болота!
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем ’сидеть с ребенком’ 7-ми лет? Декрет как бы давно позади. У вас один комплект белья но вы сидите
Я пишу откровенно, не знаю куда мне пристроить ребёнка.
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
Ответ дляПоказушница
А у них теж одні труси?
То же самое хотела спросить)) Автор жжет. Куча болячек, одни трусы, но работать не хочу.
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Так, подождите, недвижимость оформлена на мужа? Тогда пригрозите разводом и разделом имущества, скажите, что вы измотаны, пусть нанимает няню или сидит с ребенком.

Если он хитрожопый и недвижимость на ’маму’, то тем более это звоночек пойти к юристу и готовить пути ’отступления’. Я вам очень сочувствую, надо выбираться из этого болота!
Естественно на ’маму’ а она подарила
ТелаЧьи нежноСти 07 июля 2020
Автор, вам щас понапишут, как одной рукой колыбель качали, а другой сталь варили. Реально без помощи мамы или няни не справляются нормально с работой.

Есть у меня одна ’карьеристка’- ей дети работать не мешают, вообще. 1 ребенок растет у 1 бабушки, второй у второй, а мама гордо орет, что дети не помеха. Видит она детей 1-2 раза в месяц- на пол дня забрала, помыла, игрушек новых купила и обратно отвозит.
Сиреневая цапля 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Естественно на ’маму’ а она подарила
И Вы 7 лет так живёте и ничего в себя не вкладываете?
Придётся расплачиваться.
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
недвиж покупали,а ребенка в,садик не водили....
Как так

Я в год и четыре в,садик определила,сама,дала взятку,и вперед работать
Так муж ценит и на руках носит
Мы вдвоем хорошо зарабатываем
А причём недвижимость к садику?
Гидроусилитель руля 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Я пишу откровенно, не знаю куда мне пристроить ребёнка.
Все вы знаете, просто работать не хотите. Вам тут кучу примеров привели где люди до 2-х лет ребенка выходили, а вы ищете отговорки
Акуна_Матата 07 июля 2020
Удалено администрацией...
СпайдерВумен 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
А причём недвижимость к садику?
на квартиры были деньги,а на садик не было
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И Вы 7 лет так живёте и ничего в себя не вкладываете?
Придётся расплачиваться.
Ничего(
Акуна_Матата 07 июля 2020
Ответ дляПоказушница
А у них теж одні труси?
Навряд!
СкокоМнеДадите 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
недвиж покупали,а ребенка в,садик не водили....
Как так

Я в год и четыре в,садик определила,сама,дала взятку,и вперед работать
Так муж ценит и на руках носит
Мы вдвоем хорошо зарабатываем
Сколько раз были на больничном?
Все такие умные когда ребёнок не болеет.
Моя тоже в сад не могла ходить толком. Водила на полдня. В школу 1-2 класс проболели по 2-3 месяца в совокупности.
3 класс чуть лучше было.
И в 4 я прыгала от радости, когда дочь заболела один раз и пропустила 5 дней до марта!!
И не просто болел ребёнок, за 9 ее лет, лежали 8 раз в больнице. Консилиумы, два наркоза...
вот не надо наезжать на всех кто не работает и сидит в декрете долго!
Моя Мама вырастив троих, говорит, твоя одна - 10 заменит по Тома сколько требовала внимания и сил!
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Естественно на ’маму’ а она подарила
Ну так внука свекрови и на работу.Пусть у них голова болит,куда его деть.
автор Слоник-тоник 07 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
То же самое хотела спросить)) Автор жжет. Куча болячек, одни трусы, но работать не хочу.
Ну это к этому скатилось, тогда было все нормально, сейчас пишу как есть