07 июля 2020

Как выйти из ситуации. Куда ребенка? Муж и его деньги!

Есть ребёнок 7ми лет, я и муж. Все эти годы муж работал без выходных, все заработанные ( не знаю сколько) говорит что тратил на нас с ребенком, хотя одет обут только сын, никаких загран морей, шуб и прочего, у меня одни трусы и лиф из белья, думаю понятно. В дом не выделял никаких финансов, по дому никакую мужскую работу не делает, все разваливается уже. Помимо трат на нас паралельно покупалась дорогая недвижимость, без круглого стола в семье, узнавала уже после. Сын в сад не ходил, плюс просидела с ним первый клас. И все, я как облезшая кошка, дисплазия, фиброаденома, парадонтит, проблемы по дерматологии и естественно невроз. Хочу бежать на работу, но муж отказывается чередоваться со мной и сидеть с ребенком, продолжая своё складывать в свой кошелёк. Я не знаю что мне делать, как выбраться из этого болота...
показать весь текст
Федорино Горе 08 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Какие варианты на пол дня вы знаете, ну вот чтоб с нуля, а не со старой работы?
Я не знаю. Я не изучала этот вопрос. Тем более, автор не указывала образование, опыт работы. У меня работа по пол дня просто (график работы 6 тичасовой)и я оставляла детей школьников самих.А что делать? Надо же с чего-то хоть начинать. Думаю, что если поискать, то можно найти что-то на неполный день.
Ядвига Юсьлегко 08 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не каждый муж даст такую возможность. Вот говорит ’ не дам’ и что? Сразу пойдёте на улицу с ребенком?
Не надо сношаться и рожать от такого особя с членом.
Красота неземная 08 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не надо сношаться и рожать от такого особя с членом.
Вы в адеквате? Ребенок уже семь лет существует. Ну, как бы поздновато думать про рожать.
Шкура Шуры 08 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Я пишу откровенно, не знаю куда мне пристроить ребёнка.
Я Вас розумію в цьому плані. У мене син другий клас, то зі школи в обід забирати. Є платна приватна група продовженого дня. Якби працювала, то туди б оформила. Але зараз літо. І яке буде навчання з осені - невідомо:( Шукайте роботу віддалену.
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ну да , лучше дома сидеть и ныть про одни трусы чем работать и ребёнка со школы забирать на машине пусть и не своей 🤦‍♀️ л-логика железная
ага,про извращенцев-друзей родителе почитайте,потом умничайте!
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага,про извращенцев-друзей родителе почитайте,потом умничайте!
я очень сожалею что среди вашего окружения есть такие
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
я очень сожалею что среди вашего окружения есть такие
не,в моем нету,сожалейте своей дочери!
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
не,в моем нету,сожалейте своей дочери!
у моей дочери все хорошо , а вы лечите фантазию
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
у моей дочери все хорошо , а вы лечите фантазию
как можно лечить фантазию....
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
как можно лечить фантазию....
медикаментозно ...
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
медикаментозно ...
вперед
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
вперед
правильное решение для вас, только вперёд и ни шагу назад ... к выздоровлению
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
правильное решение для вас, только вперёд и ни шагу назад ... к выздоровлению
ага,иди уже
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага,иди уже
идиТе, мы на ты не походили , соблюдайТе правила приличия в диалоге с незнакомым человеком , я понимаю воспитание не дополучили , но все таки ...
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
идиТе, мы на ты не походили , соблюдайТе правила приличия в диалоге с незнакомым человеком , я понимаю воспитание не дополучили , но все таки ...
я не знаю где вы там походили,что вас плющит так,но от меня отстаньте!
соблюдайте дистанцию,я понимаю для особо одаренных нужно повторять несколько раз,повторяю -иди уже
Яичница с беконом 09 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не знаю где вы там походили,что вас плющит так,но от меня отстаньте!
соблюдайте дистанцию,я понимаю для особо одаренных нужно повторять несколько раз,повторяю -иди уже
для вас одно направление - в пешее эротическое на этом диалог прекращаю,
175см55кг19лет (она) 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
для вас одно направление - в пешее эротическое на этом диалог прекращаю,
слава небу! писанина особо одаренных ничем неинтересна , мне
Красота неземная 09 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
я очень сожалею что среди вашего окружения есть такие
А вы никогда не узнаете наверняка, они таблички нагрудные не носят. Но ко всем контактирующим с ребенком людям нужно относиться предельно внимательно
Рогнеда Карповна 11 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ценит все 22 года

Что ж зависть так прет
Работайте над собой и вас будут ценить
так меня ценят и без того, что пашу, как лошадь, кто кому завидует то
atrorubens 18 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не надо с ним сидеть уже с тем ребенком, не ищите отмазки. Сентябрь и на работу.вы просто работы как огня боитесь.

И да, что и когда он должен делать по дому , если все время на работе
И все бы хорошо, но карантин...
А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляatrorubens
И все бы хорошо, но карантин...
Все бы хорошо, сады работают
atrorubens 23 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Все бы хорошо, сады работают
7 лет - это 1-2 класс.
А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляatrorubens
7 лет - это 1-2 класс.
Семь лет - это и сам посидит
atrorubens 23 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Семь лет - это и сам посидит
Ну, если есть пару штук запасных - тогда да, и сам посидит)).

А Вы, я так посмотрю, совсем любые аргументы готовы искать, лишь бы не напрягать штаны присмотром за собственным ребенком?
А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Ну, если есть пару штук запасных - тогда да, и сам посидит)).

А Вы, я так посмотрю, совсем любые аргументы готовы искать, лишь бы не напрягать штаны присмотром за собственным ребенком?
И даже если нет запасных.
А вы я смотрю что угодно готовы делать, лишь бы не работать?