Каркуша Клара• 07 июля 2020
Книжный рынок на Петровке закрывают
Что вы об этом думаете?
Результат:
вже голосів:
52 (54.74%)
Не поддерживаю
24 (25.26%)
Воздержусь от ответа
19 (20%)
Поддерживаю
Просто красавица• 07 июля 2020
Мне все равно. Я там раз была, накупила ручек шариковых - все высохшие, хоть и проверяла, расписывала. Пару листов исписала и они закончились, так еще и дороже чем в том же Ашане. Книги читаю электронные, а если бумажные - куча магазинов есть.
Дама-мадама• 07 июля 2020
а шо тут думать? землю продали, есть новый собственник который хочет построить ТРЦ, это его право!!!
Трусиковед• 07 июля 2020
А вроде обычных людей спросят. Вон на Героев Днепра вкатали огроменную дуру над метро и пофиг, что обзор по круговой водителям перекрыт, а этот уродский ТЦ стоит пустой. С Петровкой так же будет(
Каркуша Клара
• 07 июля 2020
Я бы хотела иметь какую то альтернативу.А вообще там продавцы хамы и если не купишь у них грязную порватую книгу , которую они принесои с другой точки то они открыто вырадали свое недовольство.
кошкомышь• 07 июля 2020
Поддерживаю. Вы там давно были? - Обнять и плакать: покупателей нет, большая часть всего закрыта, те, кто продают, продают какую-то литературу. И это было лето 2019. А что осталось после карантина - остаётся догадываться.
Но за на том месте какой-то ТЦ, который не соответствует ни одним нормам, втюхают.
Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
73 проц в нашей стране все раано и какаяразница
А то,что там лбди вложили свои заработанные в товао,ремонт,платили налоги,нашему правительству плевать
ТРЦ дайош еще один
Каркуша Клара
• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ТРЦ дайош еще один
Там регкоярно обманывали покупателей.
ФФФФристайла• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ТРЦ дайош еще один
не надоело еще жвачку жевать про 73%? ваш же 25% виталик и продал вас с потрохами
кошкомышь• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ТРЦ дайош еще один
Я не из 73)
Но, извините, какой ремонт, какой товар? Вы давно были в том бомжатнике?
Я_и_моя_собака• 07 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Порватую?
Робот Вертер• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ТРЦ дайош еще один
Так Кличко скажите спасибо, за него 73 % голосовало?
Просто красавица• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ТРЦ дайош еще один
Что мешает продавать товар в сети, в другом месте и дальше налоги платить?
Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Кто вернет деньги за ремонты,аренду?
ФФФФристайла• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Кто вернет деньги за ремонты,аренду?
виталик на следующем майдане
Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Я не из 73)
да,в субботу
Покупала детям книги для школы,хрестоматии и тому подобное
Каркуша Клара
• 07 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вооот.Хочется прийти в книжный магазин выбрать книгу и оплатить ее через кассовый аппарат.Хочется видеть чистеньких приветливых продавцов, а прокуренных и слегка выпивших.
Просто красавица• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Кто вернет деньги за ремонты,аренду?
Возврат какой именно аренды вы хотите и о каком ремонте вообще речь, вы хоть видели те контейнеры?
КрестьянинДиор• 07 июля 2020
Я в издательстве работаю. И с Петровкой в том числе (много наших клиентов там). Мы - за, чтобы этот рынок если не убрать полностью, то сократить до рентабельного количества. Сейчас %60 там закрыто.
Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
откройте глаза и поммотрите
Там есть такие магазинчики,покупаю там регулярно для,своих детских садов всю литературу
кошкомышь• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Кто вернет деньги за ремонты,аренду?
Какой ремонт? Он был, когда я ещё в школу ходила. А я ее 15 лет тому назад окончила.
За аренду - пусть договариваются. Не верю, что там оплачено за пару месяцев вперёд. А то, что документально подтверждено у людей, которые платят налоги
, легко вернуть.
Разведка Маша• 07 июля 2020
лично для меня будет какая-то ностальгия за рынком, так как все мои школьные книжки, тетради, карты покупались именно там. а вот сыну, которому 12 уже не очень актуально, так как всё покупается через интернет, или есть где купить намного дешевле, на рынке ему аж одну книгу купила. это уже не тот рынок, что был раньше
Утренняя зорька• 07 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
+++++++
Семенна Семеныч• 07 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
думаю все рынки рано или поздно изживут себя
не факт. рынки почему то существуют во всех странах мира.
Каркуша Клара
• 07 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
откройте глаза и поммотрите
Так можно в ТЦ этот магазинчик перенести.
язззззь!!!• 07 июля 2020
Это большая потеря для тех, кто действительно любит читать. А остальным хватит телевизора.
Семенна Семеныч• 07 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
наверное цена аренды кусается в ТЦ?
у нас в ТЦ неск.раз пытались открыть книжный маг-н, пол.года и закрывают
Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
и смотреть.плазму
И дистанционно детей учить,втыкая в комп(