07 июля 2020

1-комнатная гостинка...ушла как-то странно ....к другим покупателям

Деевочки, у меня вопрос. Присмотрели с мужем убитую гостинку на троещине за 26000 $, сходили на просмотр и готовы дать 24000 , что и озвучили риелтору. Смотрели ее много желающих, но вечером перезванивает риелтор и говорит , что за квартиру дают уже 27500 и готовы ли мы поднимать нашу цену. Я сразу сказала ,что тогда ето не наш вариант, но стало так обидно ......или возможно здесь развод какой-то. По квартире скажу,что там все под ремонт.....
Почемучечка 07 июля 2020
Развод.
ШапкаУшанка 07 июля 2020
Ну и фиг с ней. Будет лучше. С ценами вообще с ума посходили.
пышка_мышка 07 июля 2020
Развод, набивают цену!
БезобидныйКрокодильчик 07 июля 2020
Да, так бывает. Мы так дачу перебили, уже прод договорился, но мы дали на 1 тыс больше и мы купили
МастерЮля 07 июля 2020
Выросли цены. Прошлым летом я на Борщаговке находила однушку за 19500 под ремонт, а сейчас меньше 30000 не вижу. Если люди нашли покупателя за 27000, то смысл им продавать вам за 24000?
Сусановна 07 июля 2020
это аукцион своего рода. Почему нет?
МастерЮля 07 июля 2020
да, у нас в доме в нулевых годах, когда цены росли быстро, продавали двушку за 17000, а когда покупатели насобирали денег, буквально пару недель, то цена уже была 19000. покупатель в ярости, пытается сбить цену, пытается бить на какие-то договоренности (хотя задатка и какого-то официального договора не было), в итоге квартиру продали еще дороже, а покупатель вынуждена была купить однокомнатный хрущ в соседнем доме.
Папина дочка 07 июля 2020
27 тыс уе - тоже очень хорошая цена. За эту сумму купили 2 года назад, тоже на Троещине, в конце Милославской. А год назад искали сестре, цены стартовали от 30
Нежная Лапка 07 июля 2020
Автор так квартира ушла или только сказали что есть покупатели?задаток дали? Если не дали- то хозяин набивает цену.
Вбигудях 07 июля 2020
Не развод. Я так маме продала на 4000 дороже. У нее были другие покупатели и хотели очень быстро.
Забыла что? 07 июля 2020
Не развод. Продала так на Оболони. Выставила за 45000, толпа желающих и их риелторов сама перебила цену до 52000
Забыла что? 07 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор так квартира ушла или только сказали что есть покупатели?задаток дали? Если не дали- то хозяин набивает цену.
27000 -это даром. А автора 24000 - вообще ни о чем даже на Трое сейчас. Такие цены.
автор Все возможно 07 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор так квартира ушла или только сказали что есть покупатели?задаток дали? Если не дали- то хозяин набивает цену.
задаток не давали, но сумму давать больше чем хотел изначально продавец тоже не буду, там условия жуть и за 24 можно было взять + ремонт тис 5 потянул
Дуняша 07 июля 2020
а за что вам обидно?
продавец хотел 26 тыс, а вы предложили 24 тыс и вам обидно?
Ушла конечно ваша гостинка. Если не ушла, то 24 тыс - это вообще ни о чем даже под ремонт.
Нежная Лапка 07 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
задаток не давали, но сумму давать больше чем хотел изначально продавец тоже не буду, там условия жуть и за 24 можно было взять + ремонт тис 5 потянул
Другие покупатели дали задаток?
Для драки 07 июля 2020
Я свою возле Шулявки с хорошим ремонтом продала за 22 год назад.Зачем вам Троещина за 26 убитая?
МастерЮля 07 июля 2020
Ответ дляДля драки
Я свою возле Шулявки с хорошим ремонтом продала за 22 год назад.Зачем вам Троещина за 26 убитая?
А посмотрите на цены сейчас, а не год назад.
Кукарикуууууу 07 июля 2020
Тут варианта два
Или не захотели за 24 продавать тли реально покупатель на 27 нашёлся
Для драки 07 июля 2020
Подкопить и взять новую лучше!
Папина дочка 07 июля 2020
Ответ дляДля драки
Я свою возле Шулявки с хорошим ремонтом продала за 22 год назад.Зачем вам Троещина за 26 убитая?
Если сравнивать Троещину и Шулявку, то кроме метро у Шулявки плюсов нет
автор Все возможно 07 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
27000 -это даром. А автора 24000 - вообще ни о чем даже на Трое сейчас. Такие цены.
возмозно для полноценной 1-комнатной , то 27 даром, а для очень убитой гостинки в старом доме я считала , что мои 24 было б норм. По состоянию там жить сначала просто невозможно
Дуняша 07 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
задаток не давали, но сумму давать больше чем хотел изначально продавец тоже не буду, там условия жуть и за 24 можно было взять + ремонт тис 5 потянул
автор, все квартиры под ремонт +/- одинаковые, нет разницы сильно жуть или просто жуть, если вы все равно все будете менять.
Ну какая разница там красный линолеум или под паркет, если вы его все равно планируете срывать?
Вы покупаете просто квадратные метры. если есть много предложений за 24-26 тыс, то о чем вам жалеть? купите у другого продавца.
Ацетилсалициловая кислота 07 июля 2020
Вы сами написали, что смотрели много желающих. Бывают разные факторы, кому-то нужна квартира только в этом районе, кому-то срочно и т.п. Такие не торгуются.
А я с Рио-де-Житомира! 07 июля 2020
В строящемся доме однокомнатную в файна таун брали за 28. Нафига тот старый жилой фонд нужен. Сделмть ремонт с нуля, дешевле и легче чем в старом.
Папина дочка 07 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В строящемся доме однокомнатную в файна таун брали за 28. Нафига тот старый жилой фонд нужен. Сделмть ремонт с нуля, дешевле и легче чем в старом.
28 - это же цена не сейчас, а, минимум, год назад.
И не все готовы рисковать, вкладывая в котлован
Агент Пинкертона 07 июля 2020
Ищут лохов чтобы бабло срубить, еще и на галимой Троещине, незачем и горевать
Папина дочка 07 июля 2020
Автор, открыла Лун, цены за гостинки на Троещине стартуют от 27 тыс. С чего вы решили, что вам продадут за 24?
Коко Шанель 07 июля 2020
Знакомые дом выставили. В первый день куча звонков. Подняли на 10 000. Подумали и на 25. Люди находятся.
ОдинРазНадетое 07 июля 2020
Это на Маяковского маленькая мод ремонт? На таких квартирах не уступают
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это на Маяковского маленькая мод ремонт? На таких квартирах не уступают
а реально в Киеве продать двушку в хрущевке без лифта( 5 этажка ) со смежными комнатами и санузлом? напротив НАУ