Ms. Похвала• 07 июля 2020

Почему тут никогда не верят о работе, квартире, достижениях?

Почему тут все такие злые и все подвергают сомнению. Купила квартиру? - Не ври. Знаешь языки? - Невозможно. Хорошо выглядишь? - Нереально. Много путешествовала? - Фантазерша...Нашла работу сама? - Невозможно. Мне тут часто такое пишут. Да и другим девочкам вижу.. Хотя я обычный немного успешный офисный планктон по меркам Советчицы))
Bessta• 07 июля 2020
Патамушо бабы - змеи ))))
Нагайна• 07 июля 2020
Не верят когда. ’Доход 15 тыс на семью из 3 человек, за 5 лет собрали на квартиру’ или ’доход 8000 за год копим на поездку в Египет’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июля 2020
Тот, кто менее успешен, не может поверить в то, что кто-то другой может быть более успешен без связей и т. д., поэтому так и пишут тут.
Пингвинчик сизокрылый• 07 июля 2020
Значить тут для більшості людей це фантастика. І скажу більше. Тут мілйонери не сидять. Тому не вихваляйтеся перед бідними, вони заклюють вас з заздрості
Я только за!• 07 июля 2020
Потому что когда все есть, то даже писать об этом нет смысла, совершенно другой уровень жизни и мышления. А трололо готовятся плохо, типа автора с 147 м.кв.
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляBessta
Патамушо бабы - змеи ))))
Требует тут одна фото моих украшений. Блин, ну я люблю бриллианты. У меня их достаточно. Но не буду дорогую ювелирку светить тут))
Нагайна• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Воров боитесь или завистниц?
Bessta• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вот не светите - значит врете
Директриссимо• 07 июля 2020
У меня есть свое окружение, которому я верю и вижу как они живут. А Советчица-это какая то другая планета, где под анонимами муллионеры и неработающие жены айтишнеГов.
Я только за!• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Зачем тогда пишите о ней?
И чем чревато похвастать? Она с гравировкой домашнего адреса?
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
А я верю той девушке. Это была ее мечта и она ее достигла. Крутая. Я таких в жизни девочек знаю. Тяжёлый труд, настойчивость, экономия. Сама такая.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А почему вы не верите, что такое бывает?
Я вот всем верю - даже если кто-то обманывает - это его дело.
Я не Тролль• 07 июля 2020
Автор, ну зачем же вы? Вам сейчас 73% расскажут, что Вы троль, парочку из них исправит ошибки. Большинству всегда проще ныть, считать, что им все обязаны и придумывать волосатые руки, тайные клады и т.д. лишь бы оправдать свою лень
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляНагайна
Воров боитесь или завистниц?
И тех и тех. У меня как-то уже ограбили квартиру....вынесли все золото и наличные.
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляBessta
Вот не светите - значит врете
У меня редкие есть эксклюзивные украшения. Меня по ним можно узнать. Я не хочу этого. Плюс рабочее время. Чего палиться, что мы тут фигней занимаемся)
Bessta• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та я ж шучу ))))
Я только за!• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Написала бы даже 100 м. я бы еще поверила, но 147 для одного в двух уровнях? И поступление в 2001 и голая-босая в 2007 в Киеве? Куда делись 2 года между универом и приездом в Киев?
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Зачем тогда пишите о ней?
А Вы не знаете , что тут любую легко вычислить?((
Директриссимо• 07 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Потому что именно здесь это выглядит как хвастовство, вот, смотрите какая я крутая. Интересно, хоть одна такая крутая помогла кому нибудь в разделе Благотворительность? А деньги и счатье любят тишину
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так может и помогают, ни вы, ни я не знаем об этом.
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я помогала. Дарила бесплатно девочкам духи и офисную одежду.
Директриссимо• 07 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Обычно помогают те, кто не сильно богат, но это уже другая история.
Директриссимо• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я тоже большими пакетами вещи отправляла, но я не кричу здесь никогда ни о зарплате, ни о муже, ни о жилье ни об отдыхе.
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я совершенно не богата. Обычная, нормальная.
Директриссимо• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А я старая тетка для советчиц и тоже самая обычная))))
Кошка Мурка• 07 июля 2020
Потому, что тем, кто многого достиг, некогда здесь хвастаться. Ну и, извините, когда пишут ’я знаю английский в идеале’, то это смешно и сразу намекает на уровень знаний.
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А некоторые любят похвастаться. Может, это комплексы из детства. Мне тоже приятно, что у меня есть достижения. Почему бы не сказать об этом иногда....
автор Ms. Похвала • 07 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я знаю английский на уровне Advanced.
Нарисовалось• 07 июля 2020
А зачем о бриллиантах тут писать? Я реально не догоняю.. ну похвастаться, кто-то пишет, если это прям единственное, кто-то фантазирует. А если бриллианты как хлеб, то зачем?
Директриссимо• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Счастье, деньги ну и добавим, достижения-любят тишину. Все очень просто.