07 июля 2020

Як би ви поступили? Повернення товару

Продала рюкзак. Товар опису відповідає, покупець додатково запитував заміри, фото, літраж. Всю запитану інформацію я надала. Попросила наложкою, скинула 100 грн передоплати. Сьогодні дзвонить, передумала, бо не сподобався. Я в поверненні відмовила. Запропонувала можливість замінити на інший товар. Не хоче, каже, або пропонуйте такий самий на 10 см більший, або забирайте.
В оголошенні вказано, що без повернення.
Чому я маю тратить свій час і приймати повернення?
Идеальная оптимистка 07 июля 2020
Ну пусть вернёт, предоплата вам останется на расходы пересылки ,продатите другому человеку.
Вечный двигатель 07 июля 2020
Ну вы работаете в продажах. Это норм если покупатель хочет вернуть. В чем проблема?
дЫнька 07 июля 2020
Наложка без повернення це як?
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
вы отправили наложкой, она забрала, а потом передумала?
Пурген 07 июля 2020
Ну не забирайте. Останетесь и без денег, и без рюкзака.
ШанельКуКу 07 июля 2020
Так забрала или нет?
ШанельКуКу 07 июля 2020
Ответ дляПурген
Ну не забирайте. Останетесь и без денег, и без рюкзака.
И я не понялаЗаплатила, потом передумала?
автор ВыФсеВрете 07 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну пусть вернёт, предоплата вам останется на расходы пересылки ,продатите другому человеку.
Вона забрала його, мені вже вся сума прийшла
Вечный двигатель 07 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
И я не понялаЗаплатила, потом передумала?
Ну я так поняла что покупатель забрал, видимо дома рассмотрел, и решил вернуть.
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы работаете в продажах. Это норм если покупатель хочет вернуть. В чем проблема?
Однозначно!
Новый товар подлежит возврату ПО ЗАКОНУ
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вона забрала його, мені вже вся сума прийшла
тогда лесом шлите
автор ВыФсеВрете 07 июля 2020
Ответ длядЫнька
Наложка без повернення це як?
Наложка звичайна, вчора посилку забрала, гроші мені прийшли. А сьогодні передумали
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Однозначно!
Новый товар подлежит возврату ПО ЗАКОНУ
по закону с чеком возврат))
автор ВыФсеВрете 07 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы отправили наложкой, она забрала, а потом передумала?
Так
Идеальная оптимистка 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вона забрала його, мені вже вся сума прийшла
А, тогда странно... Зачем забирала, если не подошёл
ШанельКуКу 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вона забрала його, мені вже вся сума прийшла
Ну всё, пускай пристраивает сама
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
по закону с чеком возврат))
Те автор не выписала товарный чек? А налоги она платит?) В этой ситуации лучше не спорить...
Возврат за счет покупателя естественно...
АяВсёЗнаю 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Однозначно!
Новый товар подлежит возврату ПО ЗАКОНУ
Что за закон?
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Те автор не выписала товарный чек? А налоги она платит?) В этой ситуации лучше не спорить...
Возврат за счет покупателя естественно...
не смешите) про налоги старая песня)
ШанельКуКу 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Однозначно!
Новый товар подлежит возврату ПО ЗАКОНУ
С чеком и в целости и сохранности бирок
автор ВыФсеВрете 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Однозначно!
Новый товар подлежит возврату ПО ЗАКОНУ
Так, при наявності чеку в магазині. Для чого тоді на кс є градація повернення протягом 14 днів, або без повернення? Я не магазин, маю около 100 оголошень нових/ б.у.
Папобус 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вона забрала його, мені вже вся сума прийшла
Тогда в этом случае нет,для этого и наложенный предназначен
Идеальная оптимистка 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так
Вы продаете, как частное лицо, в объявлении указано- возврата нет, она осматривала и забрала, у вас есть номер ТТН, наложка! Большой привет.
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так
тогда возврата нет, она рюкзак видела и забрала, а то что передумала-так то ее проблемы
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так, при наявності чеку в магазині. Для чого тоді на кс є градація повернення протягом 14 днів, або без повернення? Я не магазин, маю около 100 оголошень нових/ б.у.
В смысле вы не магазин? Интернет магазин, вы налоги платите?
Что написано без возврата - касается личной продажи, к примеру 1 шт куклы моего ребенка... Не бизнес.
Сиамская сороконожка 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
В смысле вы не магазин? Интернет магазин, вы налоги платите?
Что написано без возврата - касается личной продажи, к примеру 1 шт куклы моего ребенка... Не бизнес.
человек продает как частное лицо, пролет например, неподошедший ей таовр, что вам не понятно?
Идеальная оптимистка 07 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
В смысле вы не магазин? Интернет магазин, вы налоги платите?
Что написано без возврата - касается личной продажи, к примеру 1 шт куклы моего ребенка... Не бизнес.
А где автор написала, что она интернет-магазин?
Лгин 07 июля 2020
везде возврат это норма, и только у нас ’а почему я должна’ деньги ведь важнее
Умный хвост 07 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
человек продает как частное лицо, пролет например, неподошедший ей таовр, что вам не понятно?
100 объявлений с рюкзаками, не подошедший товар? Ну пусть в налоговой докажет...
Мне все равно.
автор ВыФсеВрете 07 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, тогда странно... Зачем забирала, если не подошёл
Я не розумію теж. Мені жаль свого часу. Переписувалась кілька днів тут , тоді в вайбері, вчора як прийшли гроші видихнула, якщо чесно, бо раз такий клієнт пошкодив підошву на кросівку і не забрав наложку. Тепер трохи остерігаюся наложок