07 июля 2020

Научите, а то я сейчас разобью к ипеням этот телефон!!

Накопилась туча фоток и видео, как очистить память и не потерять это все? Облако это лучший вариант? Не могу понять как им пользоваться хоть убей! Можно подробно для ТП-шки?
elenafr 07 июля 2020
Какой у вас телефон? На Андроиде?
Горизонтальный самовар 07 июля 2020
У меня андроид. В настройках есть такой раздел хранилище. Там очищаю. Плюс открываю проводник, чищу файлы.
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляelenafr
Какой у вас телефон? На Андроиде?
Да
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня андроид. В настройках есть такой раздел хранилище. Там очищаю. Плюс открываю проводник, чищу файлы.
Я не хочу удалять, я хочу надежно хранить
Горизонтальный самовар 07 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не хочу удалять, я хочу надежно хранить
А, извините,не поняла
elenafr 07 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Да
Жесть Гугл диск. Загружаете на него необходимое, а потом удаляете
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А, извините,не поняла
Та ничего, это я так написала на нервах, что не ясно
Куда_бежать 07 июля 2020
Ксяоми?
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляelenafr
Жесть Гугл диск. Загружаете на него необходимое, а потом удаляете
Подробности, сестра. Все, что я пробовала и гуглила, ничерта не загружало
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ксяоми?
Мейзу
Госпожа Белладонна 07 июля 2020
Ответ дляelenafr
Жесть Гугл диск. Загружаете на него необходимое, а потом удаляете
А я не научилась доверять Гугл диску, купила жёсткий диск на терабайт
elenafr 07 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не научилась доверять Гугл диску, купила жёсткий диск на терабайт
Отличный вариант
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не научилась доверять Гугл диску, купила жёсткий диск на терабайт
Вот вот. Читала, что если долго не пользоваться яндекс облаком, оттуда все удалится нафиг. Это нормально вообще?
ЗабежАЛОЧКА 07 июля 2020
Скачать програмку,зарегится,поставить галочку на передачу фото/видео.
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляelenafr
Отличный вариант
Ага, у меня вчера еще комп накрылся, часть инфы с жесткого исчезла. Как все сохранить надежно хз
Краля-Галя 07 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не научилась доверять Гугл диску, купила жёсткий диск на терабайт
И я такая же недоверчивая)))
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скачать програмку,зарегится,поставить галочку на передачу фото/видео.
Какую? Я две скачивала, они на англ, ничерта не поняла, грузилось типа час в итоге пусто. Удалила
elenafr 07 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Подробности, сестра. Все, что я пробовала и гуглила, ничерта не загружало
Заходите на диск. Нажимаете загрузить там ключик справа будет. Откроется то что на первом фото.. жмёте загрузить..открываются общие файлы..жмёте три полоски в левом углу и выскакивает то что на втором фото. Выбираете что надо и грузите
ЗабежАЛОЧКА 07 июля 2020
OneDrive. У меня в нем годами все
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
OneDrive. У меня в нем годами все
Во, ее кажись и скачивала. Я безнадежно тупая, видимо... Попробую еще раз
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляelenafr
Заходите на диск. Нажимаете загрузить там ключик справа будет. Откроется то что на первом фото.. жмёте загрузить..открываются общие файлы..жмёте три полоски в левом углу и выскакивает то что на втором фото. Выбираете что надо и грузите
Если у меня нет такого, мне нужно скачать в ПМ гугл диск?
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
OneDrive. У меня в нем годами все
Microsoft Onedrive это оно?
Бармалеина 07 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Microsoft Onedrive это оно?
Нет.
Google Disc ищите.
Мюллерная 07 июля 2020
съемный жесткий носитель.
туда переписать все нужные файлы.
и сделать откат до заводских настроек.
ПоЗиТиВнАя 07 июля 2020
Гугл фото, у меня само скидывает. Или на лайфбокс, если лайф.
ПоЗиТиВнАя 07 июля 2020
Ответ дляМюллерная
съемный жесткий носитель.
туда переписать все нужные файлы.
и сделать откат до заводских настроек.
Зачем откат, просто файлы слить и все.
bysinka88 07 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага, у меня вчера еще комп накрылся, часть инфы с жесткого исчезла. Как все сохранить надежно хз
распечатать
Та никада в жизни 07 июля 2020
а вы что , в гугл почте не регились ? это б/у телефон ??
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а вы что , в гугл почте не регились ? это б/у телефон ??
Регилась...
автор Пишу_граммотно! 07 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Нет.
Google Disc ищите.
Вроде загружаю все туда сейчас. Я могу удалить все с телефона? Как потом достать обратно?