07 июля 2020

Купила на рынке платье. Пришла домой -не нравится. Как вернуть без скандала?

показать весь текст
автор ПесиКот 07 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Покажите платье
Сейчас еще сильнее обгадят
ТихоЯ 07 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже сегодня купила сумку и тоже что-то уже не нравится
Кожа? Сколько стоит?
оксюморон 07 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Сейчас еще сильнее обгадят
Нет, мы добрые
Чукча Мукча 07 июля 2020
Покажите платье!
ТихоЯ 07 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Як добре купляти в ТЦ прийшов з чеком , повернув і ніякого гемору.
Так в ТЦ переплата нейухова...
Несу пургу 07 июля 2020
И у меня таже проблема...купила платье...висит...смотрю и понимаю что вряд ли его одену.
оксюморон 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
И у меня таже проблема...купила платье...висит...смотрю и понимаю что вряд ли его одену.
Покажите хоть вы свое платье. Зря что ли в теме сижу)))
Звездолётчица 07 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Кожа? Сколько стоит?
Да, кожа
Говорят итальянская кожа, а там кто знает))
АнтиТроль 07 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже сегодня купила сумку и тоже что-то уже не нравится
Чего? Прикольная! Где и за сколько взяли? Ее можно как кроссбоди носить? Можете показать, как будет выглядеть?
Звездолётчица 07 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Чего? Прикольная! Где и за сколько взяли? Ее можно как кроссбоди носить? Можете показать, как будет выглядеть?
На рынке купила за 1600
Для кроссбоди она большая
Сейчас сфоткаю
Сеточка 07 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
зачем вы мужу угождаете ? еще и носом крутит . Пусть сам побегает, зачем вы покупаете бегаете, а потом унижаетесь бегать с возвратами ?
вы совсем не имеете уважения к себе и своему времени ??
ну, он мне тоже угождает, я еще больше носом кручу , противная и капризгая(было время нов.моб.тел-н (подарок, сюрприз)летал по квартире, т.к корпус не того цвета и ничего шел в маг-н покупал новый, что бы угодить). а на нем мне не понравились как сели, не его фасон, он бы носил и такие(но мне с ним рядом идти..) у него нет времени сейчас выбирать, вышел с простоя поработать, а я еще на простое.
Я такая боевая 07 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
без чека у вас жодних прав
нет. у продавца есть учет. если бирки на месте, то обязаны. но по факту лучше договариваться о возврате на месте. многие с Барабашово предлагают оплатить примерить дома если что вернуть
Несу пургу 07 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Покажите хоть вы свое платье. Зря что ли в теме сижу)))
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
Звездолётчица 07 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Чего? Прикольная! Где и за сколько взяли? Ее можно как кроссбоди носить? Можете показать, как будет выглядеть?
В жизни светлее
Звездолётчица 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
Ой, красивое
Носите! А где купили?
АБВГДейка 07 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я когда то возвращалась покупку в интернете. Группа по продажам в Вайбер, в условиях сотрудничества стояла графа ВОЗВРАТА НЕТ. Но, девочки дорогие, это незаконно! Вы всегда имеете право на возврат товара. Долго ругалась с продавцом, та шла в отказ до последнего, предлагала обмен. Но нафига мне обмен, если мне нужно было именно белое платье, а не футболка и не костюм. В итоге пригрозила заявкой в полицию, так как общество прав потребителя не смогло идентифицировать продавца. Подействовало, вернули деньги. Будьте настойчивы, не будьте ЛОХОМ
Я так наложкой получила, просила возврат, даже носом не повели, мол на почте оплачивали, с почты и спрашивайте, ни угрозы в полицию, а защиты прав потребителей вообще уже не существует.Отправляет какой-то курьер левый, а продажа на олх Так что лучше уж на карту, так хоть понятно кому оплачивала.
Несу пургу 07 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, красивое
Носите! А где купили?
я себе в нем не нравлюсь...если бы немного выше ростом и худее, то выглядело бы получше.
покупала в магазинчике на рынке
оксюморон 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
симпатичное, носите)
Печенюшка 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
Жаль. Само по себе платье отличное. А вы не мерили перед покупкой? Носите с плащом тогда.
ХвостПистолетом 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
Автор, а почему вы с другого ника пишете?
Несу пургу 07 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Жаль. Само по себе платье отличное. А вы не мерили перед покупкой? Носите с плащом тогда.
На манекене очень понравилось, в магазине меряла... даже не знаю почему купила, какой-то порыв просто
Звездолётчица 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
я себе в нем не нравлюсь...если бы немного выше ростом и худее, то выглядело бы получше.
покупала в магазинчике на рынке
Какой размер? Я хs, мне подойдет?
Я бы купила у Вас, но я маленького роста((
Несу пургу 07 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а почему вы с другого ника пишете?
я не автор
просто написала что у меня таже проблема и попросили фото скинуть пока автор молчит со своим фото
Сегодня не целуюсь 07 июля 2020
А вежливо?
Тактичность и доброжелательность меня еще не подводила.
автор ПесиКот 07 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а почему вы с другого ника пишете?
Не поняла. В смысле с другого ника?
Несу пургу 07 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Какой размер? Я хs, мне подойдет?
Я бы купила у Вас, но я маленького роста((
большое Вам будет
на бирке 44, я ношу 46 (поже подошло, оно свободненького кроя)
Миледи 07 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
покупала ходить на работу
но как-то оно на мне сидит не очень (((
Классное.
Реанимация 07 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже сегодня купила сумку и тоже что-то уже не нравится
У меня похожая, но в замше. Люблю ее, но скажу честно - там сложно что-либо найти в нужный момент)
Шиворот Навыворот 07 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Сейчас еще сильнее обгадят
Поможем разобраться. Показывайте))
75В 07 июля 2020
Ответ дляПесиКот
То есть на рынке у покупателей прав нет. И закон для них не работает о 14 днях?
На рынке можно померить за шторкой, не зима на улице. И да, договариваться сразу. Это как тут в продавалке - купила и свободна)))