07 июля 2020

Срочно!Пирог с ревенем

Хозяюшки дайте проверенный классный рецепт плз.
Менее Более 07 июля 2020
Я бы пришла в гости
Сегодня сержусь 07 июля 2020
Я беру за основу американський сливовий пиріг. Замість слив можна ревінь, абрикоси. Смакота!
Хранительница чешки 07 июля 2020
Шарлотку обычную делаю с ревенем
Страхованная 07 июля 2020
Один з моїх улюблених, тільки замість яблук дати ревінь: https://www.truechristianity.info/ua/books/recipes...
Я ще додаю кисіль в порошку, половину додаю до начинки, щоб трохи сік вбирала, половину легенько вимішую зі збитими білками.
Настя Снежок Воля 07 июля 2020
в ревень добавьте яблоки или апельсин. иначе он как кислая трава в начинке
Наездница 07 июля 2020

Вот, я всегда делаю, ну очень просто и вкусно, мои едят с удовольствием
А я с косою 07 июля 2020
ревень почистить смешать с сахаром и крохмалом , а тесто или дрожжевое или песочное, или на кефире, зависит от настроения.
Белый Лосик 07 июля 2020
А где вы этот ревень берете? И как он выглядит? Тоже пирог хочу
автор Забыла что? 07 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Я бы пришла в гости
Я бы сама к себе пришла в гости,если бы кто приготовил эту вкуснотень))))
автор Забыла что? 07 июля 2020
Ответ дляА я с косою
ревень почистить смешать с сахаром и крохмалом , а тесто или дрожжевое или песочное, или на кефире, зависит от настроения.
а как Вы его чистите?я попробовала пошкрябать ножом,не совсем вышло :)))
осень_осень_харашо 07 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А где вы этот ревень берете? И как он выглядит? Тоже пирог хочу
Я беру у себя в огороде.
Белый Лосик 07 июля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я беру у себя в огороде.
Понятно. У меня нет огорода)
осень_осень_харашо 07 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Понятно. У меня нет огорода)
Может быть бабушки на рынке продают?
осень_осень_харашо 07 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
а как Вы его чистите?я попробовала пошкрябать ножом,не совсем вышло :)))
Я не чищу, если он молодой. Только мою. Если постарше, то верхняя пленочка ножом хорошо снимается. Нужно сверху подцепить и потянуть.
автор Забыла что? 07 июля 2020
у меня как раз моолодой)))
девочки,нужен ооооочень классный рецепт)