08 июля 2020

Я в шоке с цен на отдых на нашем море

Это ж можно в Турции отдохнуть за эти деньги. Пользуются карантином и соответственно спросом. За 1500 грн. номера как при Советском Союзе это треш
Белый Лосик 08 июля 2020
Мы и не едем туда.
Скромняшка 08 июля 2020
Не берите за 1500,берите за 850
Ряженка 08 июля 2020
Каждый год одно и то же)
Гу если можно отдохнуть в Турции, значит отдохните)
Снежнакомка 08 июля 2020
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Безпринципная 08 июля 2020
В шоке ОТ...
Мальчижка 08 июля 2020
Каждый год одинаковые цены
И в прошлом и даже в 2014 были номеры по 2000 и выше
И сейчас есть 600-800

Снимайте квартиру
Зачем вам отель
Клевотница 08 июля 2020
Не было бы спроса, никто б не ставил такие цены
Про совковый треш - не соглашусь. Едем за такую цену - нормальный номер.
Пешеходик 08 июля 2020
так Турция открыта для граждан Украины ....
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Что ж это за питание за 125 грн в день. Какая база называется?
Очень-очень 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Напишите где именно отдыхаете, сейчас как раз в поиске
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Что ж это за питание за 125 грн в день. Какая база называется?
Нормальное питание. Читайте внимательно: 125 оплата при брони. Это месяц назад платили. Так 250.

Сегодня-
Завтрак: сырники или блинчики с творогом, омлет, чай, кофе, круасаны.

Обед: борщ, салат из свежих овощей с маслом, пельмени, компот, тертый пирог, мороженое.

Ужин: гречка с отбивной, салат , бисквит, персики, компот, чай, кофе.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Напишите где именно отдыхаете, сейчас как раз в поиске
Тут полно вариантов на любой кошелек. Цены от 250 за койку и предела нет.
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нормальное питание. Читайте внимательно: 125 оплата при брони. Это месяц назад платили. Так 250.

Сегодня-
Завтрак: сырники или блинчики с творогом, омлет, чай, кофе, круасаны.

Обед: борщ, салат из свежих овощей с маслом, пельмени, компот, тертый пирог, мороженое.

Ужин: гречка с отбивной, салат , бисквит, персики, компот, чай, кофе.
Как база называется, подскажите?
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Как база называется, подскажите?
Салют
Плакат с автографом зимы 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Подскажите, если ли медузы в море? В прошлом году из за больших медуз там не могли купаться.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите, если ли медузы в море? В прошлом году из за больших медуз там не могли купаться.
Нет. Третий год мы приезжаем с 5 июля до 22. Море не цветет, водорослей нет, медуз нет. Могу завтра за фоткать море.
Плакат с автографом зимы 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нет. Третий год мы приезжаем с 5 июля до 22. Море не цветет, водорослей нет, медуз нет. Могу завтра за фоткать море.
Спасибо.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо.
Не за что. В этом году Коблево занято %40 по сравнению с прошлым годом. Мы в прошлом году снимали этот номер за 1250 в сутки. Многие рассказывают, сто дешевле стало проживание. По питанию не могу сравнивать цены. Мы в прошлом питались на другой базе.
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не за что. В этом году Коблево занято %40 по сравнению с прошлым годом. Мы в прошлом году снимали этот номер за 1250 в сутки. Многие рассказывают, сто дешевле стало проживание. По питанию не могу сравнивать цены. Мы в прошлом питались на другой базе.
Я тоже сейчас в Коблево. Проживание стало дешевле. Но кушаете вы очень демократично. У нас чек в кафе на 4 человек в обед или ужин от 600 до 1000-1300 грн. Комплексный обед и столовку никто не хочет в семье категорически.
Борщец 08 июля 2020
Комплексы на нашей базе 350 грн на человека в день
Плакат с автографом зимы 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не за что. В этом году Коблево занято %40 по сравнению с прошлым годом. Мы в прошлом году снимали этот номер за 1250 в сутки. Многие рассказывают, сто дешевле стало проживание. По питанию не могу сравнивать цены. Мы в прошлом питались на другой базе.
Там много есть кафе, где можно поесть, помню в том году В Бразил ходили, неплохо было. Если получится, то на начало августа съездим туда.
мадам Везувий 08 июля 2020
Девочки,а чем Коблево лучше Одессы и пододесъя?)
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Я тоже сейчас в Коблево. Проживание стало дешевле. Но кушаете вы очень демократично. У нас чек в кафе на 4 человек в обед или ужин от 600 до 1000-1300 грн. Комплексный обед и столовку никто не хочет в семье категорически.
Муж решил а этом году комплексный. В прошлом году у них кухня только строилась. В этом году хозяйка предложила попробовать и дала скидку. Муж, его сестра с ребенком и друзья наши - питанием довольны . Я не хожу. У меня свой рацион
Да, я блондинка! 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Кондиционер , тв в номере есть ? Спасибо
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Комплексы на нашей базе 350 грн на человека в день
Наши друзья платят 250. Мы 125 из за ранней брони , ну и бронируем лично через хозяйку ещё весной места.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Кондиционер , тв в номере есть ? Спасибо
И холодильник с чайником. Душевая кабина и горячая вода.

Снимаем номер в таких домиках.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там много есть кафе, где можно поесть, помню в том году В Бразил ходили, неплохо было. Если получится, то на начало августа съездим туда.
Мест полно, а этом году борьба за поситителя, мы ещё не ходили, второй день только, валяемся на пляже или у бассейна. В прошлом году пробовали многих, но в восторге от грузинов (Кин дза да)
Плакат с автографом зимы 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мест полно, а этом году борьба за поситителя, мы ещё не ходили, второй день только, валяемся на пляже или у бассейна. В прошлом году пробовали многих, но в восторге от грузинов (Кин дза да)
Хорошего Вам отдыха
Помеха справа 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Я тоже сейчас в Коблево. Проживание стало дешевле. Но кушаете вы очень демократично. У нас чек в кафе на 4 человек в обед или ужин от 600 до 1000-1300 грн. Комплексный обед и столовку никто не хочет в семье категорически.
Смотря, что есть. У нас чек и до 2,5тыс может дотянуть на 4 чел. Еще смотря какое кафе
Стопудова 08 июля 2020
2 дня как из Коблево вернулись .
Первая линия . Отель
Все море в водорослях и медузах , грязное море ... купались в бассейне . Комары жрали неистово . В так все ок )