08 июля 2020

Я в шоке с цен на отдых на нашем море

Это ж можно в Турции отдохнуть за эти деньги. Пользуются карантином и соответственно спросом. За 1500 грн. номера как при Советском Союзе это треш
показать весь текст
Стопудова 08 июля 2020
Ели в разных кафе , но чаще Стейк и Пицца
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хорошего Вам отдыха
Спасибо!
Малинка 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Мы тоже в Коблево . Орбита база отдыха. Это ппц )
Малинка 08 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите, если ли медузы в море? В прошлом году из за больших медуз там не могли купаться.
Сегодня медуз не было
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Смотря, что есть. У нас чек и до 2,5тыс может дотянуть на 4 чел. Еще смотря какое кафе
Это мы стараемся правильно есть и не переедать. Еще год назад намного больше ели и чеки были выше. Так вот если питаться некомплексами, то выходит куча денег на еду, как у нас. Но комплекс 350 на человека в день, то на 4 уже 1400грн. Тоже не дешево и выбрать уже ничего нельзя.
Снежнакомка 08 июля 2020
Ответ дляМалинка
Мы тоже в Коблево . Орбита база отдыха. Это ппц )
Мы в салюте.
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляМалинка
Мы тоже в Коблево . Орбита база отдыха. Это ппц )
Условия плохие или пляж не нравится?
Кофр для ноги 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Это мы стараемся правильно есть и не переедать. Еще год назад намного больше ели и чеки были выше. Так вот если питаться некомплексами, то выходит куча денег на еду, как у нас. Но комплекс 350 на человека в день, то на 4 уже 1400грн. Тоже не дешево и выбрать уже ничего нельзя.
ну вот и выходит: по тыще за номер, и по тыще питание на троих, в неделю это 14тыс +дорога 5 тыщ, еще добавить тысяч 5 и уже Турция с бюджетным ол инком)))
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну вот и выходит: по тыще за номер, и по тыще питание на троих, в неделю это 14тыс +дорога 5 тыщ, еще добавить тысяч 5 и уже Турция с бюджетным ол инком)))
Я в Коблево второй раз. Нам нужны хорошие условия и нормальная еда. И я тут трачу очень много денег на это, хоть не выпиваем и особо вредностей не едим. Бюджетный Египет и Турция выходят дешевле, увы. Но блин хочется же комфортва и удовольствия
Форс мажор 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну вот и выходит: по тыще за номер, и по тыще питание на троих, в неделю это 14тыс +дорога 5 тыщ, еще добавить тысяч 5 и уже Турция с бюджетным ол инком)))
Ну где вы турцию за такие деньги найдёте?

И на дорогу до аэропорта тоже надо, не все живут в тех городах от куда самолёты на неё сейчас летают.

А тогда и с ночёвкой дорога, так как вылет и поезд могут по времени быть неудобными.
Плюс питание в эти сутки.

И та Турция что по 200-300 евро на человека с олл- это что-то с родни вагончику на Азовском море.
Но в вагончике можно дешевле прожить с тем же питанием.
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну где вы турцию за такие деньги найдёте?

И на дорогу до аэропорта тоже надо, не все живут в тех городах от куда самолёты на неё сейчас летают.

А тогда и с ночёвкой дорога, так как вылет и поезд могут по времени быть неудобными.
Плюс питание в эти сутки.

И та Турция что по 200-300 евро на человека с олл- это что-то с родни вагончику на Азовском море.
Но в вагончике можно дешевле прожить с тем же питанием.
Вы знаете мы год назад были в Египте и впервые попали в бюджетный отель,´ кумовья отказались и мы срочно полетели. Неделя на одного вышла со всем 6 тыс грн. Да это не любимый штайгенбергер, но все было. И если кто не отдыхает в дорогих отелях, то совсем наверное нормально.
Солнечный зайчик 08 июля 2020
Ну не смешите. Вот 1600 сутки 400 метров до моря с охраняемой парковкой.
Солнечный зайчик 08 июля 2020
Это новый красивый же с окнами в пол и видом на море. Интересно сколько оно должно стоить.
ПростоБелка 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
Сдайте базу)
автор ПесиКот 08 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
В шоке ОТ...
Пардон.Вы правы.Помарка)
Советчица Года 08 июля 2020
всегда так было... турция открыта пока что но фиг знает...потом 14 дней дома сиди и тесты сдавай.. Албанию сегодня в красную зону ввели люди там отдыхают...по прилету куча проблем тесты за свой счет от 800грн человек и так далее
Борщец 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну вот и выходит: по тыще за номер, и по тыще питание на троих, в неделю это 14тыс +дорога 5 тыщ, еще добавить тысяч 5 и уже Турция с бюджетным ол инком)))
Кроме этого еще ж куча расходов.Плюс навес с лежаком плюс детям развлечения банан, аттракцион или парашют плюс мороженое или кукуруза и другое по мелкому.
Помеха справа 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Кроме этого еще ж куча расходов.Плюс навес с лежаком плюс детям развлечения банан, аттракцион или парашют плюс мороженое или кукуруза и другое по мелкому.
Дорога 5тыс?! Это как?
забиякина 08 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну где вы турцию за такие деньги найдёте?

И на дорогу до аэропорта тоже надо, не все живут в тех городах от куда самолёты на неё сейчас летают.

А тогда и с ночёвкой дорога, так как вылет и поезд могут по времени быть неудобными.
Плюс питание в эти сутки.

И та Турция что по 200-300 евро на человека с олл- это что-то с родни вагончику на Азовском море.
Но в вагончике можно дешевле прожить с тем же питанием.
Года три ли четыре назад со скрипом можно было в очень простую тройку на троих за 800-900 уе. Но потом уже и 1000уе на троих казалось супер предложением. При этом условия не ахти.

Сейчас нам на троих, наверное, надо 1500уе (( и то это не будет первая линия, супер пупер олл.
забиякина 08 июля 2020
Это 7 ночей
Котик-Пупсик 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нормальное питание. Читайте внимательно: 125 оплата при брони. Это месяц назад платили. Так 250.

Сегодня-
Завтрак: сырники или блинчики с творогом, омлет, чай, кофе, круасаны.

Обед: борщ, салат из свежих овощей с маслом, пельмени, компот, тертый пирог, мороженое.

Ужин: гречка с отбивной, салат , бисквит, персики, компот, чай, кофе.
Как по мне отличное меню на эту сумму. Т.е. если бронируете то дешевле? Или доплачиваете 125 потом?
ПростоБелка 08 июля 2020
Ответ дляМалинка
Мы тоже в Коблево . Орбита база отдыха. Это ппц )
Напишите плиз, тоже хотела в орбиту, но пока думаю
Нерадистка Кэт 08 июля 2020
Везде дорого Турция тоже не дешевая
СтелькаОТединицы 08 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Везде дорого Турция тоже не дешевая
Дешевле дома сидеть, а не жалоааться.
Нерадистка Кэт 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Вы знаете мы год назад были в Египте и впервые попали в бюджетный отель,´ кумовья отказались и мы срочно полетели. Неделя на одного вышла со всем 6 тыс грн. Да это не любимый штайгенбергер, но все было. И если кто не отдыхает в дорогих отелях, то совсем наверное нормально.
Если вы мне найдете Турцию за 6 тыщ, я вам еще сверху 6 тыщ приплачу
Давайте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Не берите за 1500,берите за 850
Это типа дёшево?
Ms. Искренность 08 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это новый красивый же с окнами в пол и видом на море. Интересно сколько оно должно стоить.
Напишите, пож-та, какая это база отдыха?
Спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Дорога 5тыс?! Это как?
Машина?
Солнечный зайчик 08 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Напишите, пож-та, какая это база отдыха?
Спасибо.
Это квартира, мне база отдыха не нужна
наКоблучках 08 июля 2020
Приехали с Затоки. Сутки с трехразовым питанием на двоих ( ребенка 6 лет не считали) 1100 грн. В номере кондиционер, холодильник, микроволновка, двуспальная кровать, мебель. Санузел свой. По фото приличный номер.
До моря пару минут. Питание сытное, порции не маленькие. На троих с головой хватало, при том что муж ест немало.
Брали с покупоном, обошлось 880 в сутки. Не думаю, что это дорого.

Из нюансов - мошки на пляже один день и в столовке один день питание похуже - видно смена такая была.