08 июля 2020

Я в шоке с цен на отдых на нашем море

Это ж можно в Турции отдохнуть за эти деньги. Пользуются карантином и соответственно спросом. За 1500 грн. номера как при Советском Союзе это треш
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляБорщец
Я тоже сейчас в Коблево. Проживание стало дешевле. Но кушаете вы очень демократично. У нас чек в кафе на 4 человек в обед или ужин от 600 до 1000-1300 грн. Комплексный обед и столовку никто не хочет в семье категорически.
И кто виноват, что вы, пардон, обжираетесь, как не в себя? Вините себя, свой желудок.
Шкала Радости 08 июля 2020
долг платежом красен
...аяприкольная 08 июля 2020
Отдыхали в огромном номере за 1500 все новое чистое, отель прямо на пляже, с видом на море, людей мало.гдевы такое находите? С кухней, посуда новая, с этикетками
Жена миллионера 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Отдыхали в огромном номере за 1500 все новое чистое, отель прямо на пляже, с видом на море, людей мало.гдевы такое находите? С кухней, посуда новая, с этикетками
Напишите пожалуйста где отдыхали.
пАлАвинкА 08 июля 2020
Первый раз приехали в Лазурное. Ехали 11 часов. Первое впечатление - полное разочарование. Вокруг грязно, везде мусор. Цены на жилье необоснованно дорогие. Практически всё жилье далеко от моря. Я в тихом ужасе.
Доставучая 08 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас в Коблево. Снимаем номер с удобствами за 850 на троих. Питание трёхразовое 125 грн (оплата при брони, так 250 а день). До моря 7 минут ходьбы.
А за пределами номера:медузы,чистота воды в море?
Ищу-брожу 08 июля 2020
Ну в чем ваш шок...мы в прошлом году вчетвером неделю за десять отдохнули. Где ещё я отдохну за десять без перелета ?
Губы рыбы 08 июля 2020
Вы помните цены при Советском Союзе? Что тогда вы делаете на море? Вам пора в селе отдыхать
Просто болталка 08 июля 2020
Ответ дляПешеходик
так Турция открыта для граждан Украины ....
только, естественно, если семья из черырех человек, это от 1500евро за 6-7 лей, два из которых выпадут ввиду позднего прилёта и раннего отлета((
намного дороже, чем у нас((
Федорино Горе 08 июля 2020
Сейчас в Грибовке.В самом конце ее. Снимаем дом. Нас 6 человек. 3200 в сутки, на берегу моря. Есть все - стиралка, посудомойка, барбекю, кондиционеры в каждой комнате, микроволновка, постельное белье, посуда, полотенца, короче все есть. Хороший новый ремонт. Стоянка на 2 машины. Рядом 2 магазина со всем необходимым. По деньгам дешевле чем снимать 3 номера с хорошими условиями. Готовим сами, для меня не проблема- с утра кофе чай с блинчиками/ оладушками/ сырниками, в обед борщ ( готовлю на 3 дня), вечером шашлык/ рыба на мангале с салатом. Море теплое, чистое, медуз нет. Пляж пустой, есть навесы, уборка пляжа 1 раз утром. Тишина, совсем никого нет. За 10 дней 32000+10000 питание+4 000 дорога = 46 000 тыс. Нигде не отдохнем за эти деньги вшестером 10 дней.
былоИпрошло 08 июля 2020
Ответ дляМалинка
Мы тоже в Коблево . Орбита база отдыха. Это ппц )
а что там нынче? была в 2015 г в ней -то на картинке красиво, а вот реально ,если ’копнуть глубже’-то тихий ужас .Цена 1200 была тогда за номер
Девальвация 08 июля 2020
Ответ дляДоставучая
А за пределами номера:медузы,чистота воды в море?
Грязные пляжи с кучами воняющего мусора, зелёная цветущая вода, в которую не зайти. И везде хамство
Кюветчица 08 июля 2020
Ответ длязабиякина
Года три ли четыре назад со скрипом можно было в очень простую тройку на троих за 800-900 уе. Но потом уже и 1000уе на троих казалось супер предложением. При этом условия не ахти.

Сейчас нам на троих, наверное, надо 1500уе (( и то это не будет первая линия, супер пупер олл.
У нас друзья сейчас в Риксосе за 1420 на троих. Правда, изначально бронировали Альва Донна, была замена отеля. Но и для неё цена на июль отличная. Отели попроще, но нормальные, были дешевле
Федорино Горе 08 июля 2020
Ответ дляКюветчица
У нас друзья сейчас в Риксосе за 1420 на троих. Правда, изначально бронировали Альва Донна, была замена отеля. Но и для неё цена на июль отличная. Отели попроще, но нормальные, были дешевле
Мы в прошлом году в августе 4 человека в 2-х этажном номере Альва Донна Кемер за 8 ночей 90 тыс грн заплатили. Т.е. цены не поменялись.
Единорог_помог 08 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Дорога 5тыс?! Это как?
Поезд до Одессы 722 грн билет вчера сморели
4 человека и 3 тысячи в одну сторону, в две стороны уже 6 тыс
Проезд подорожал.
Сарафанное радио 08 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну вот и выходит: по тыще за номер, и по тыще питание на троих, в неделю это 14тыс +дорога 5 тыщ, еще добавить тысяч 5 и уже Турция с бюджетным ол инком)))
На 4-х? Та ну
masterim 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Отдыхали в огромном номере за 1500 все новое чистое, отель прямо на пляже, с видом на море, людей мало.гдевы такое находите? С кухней, посуда новая, с этикетками
Мрак
Дизайнер был в депрессии
Кюветчица 08 июля 2020
А вообще, девочки, я бы комплексный обед в столовой не ела и в обычной жизни, но НА ОТДЫХЕ есть первое, второе, третье и компот, молчу о качестве - это выше моего понимания. Фото номеров по 1500 - тоже не выдерживают никакой критики, у меня дома условия гораздо лучше и мы не олигархи. Были Карпатах, вилла Бланк, очень красивая, с бассейном, рестораном, территорией - 6000 грн на неделю с завтраками, на еде в ресторане тоже не разорились, так там же есть за что платить и отдых на отдых похож! А здесь в чём бонус? В грязном пляже и море с медузами. Нормальные места с частным пляжем на нашем море встречаются в районе 4000 за номер и они уже давно забронированы.
Кюветчица 08 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Мы в прошлом году в августе 4 человека в 2-х этажном номере Альва Донна Кемер за 8 ночей 90 тыс грн заплатили. Т.е. цены не поменялись.
Я не пишу, что стало дешевле, но по мне так не дорого, в сравнении с нашим морем
Скромняшка 08 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это типа дёшево?
Типа в 2 раза аж
Есть домики деревянные по 400грн прямо у моря
мадам Везувий 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Отдыхали в огромном номере за 1500 все новое чистое, отель прямо на пляже, с видом на море, людей мало.гдевы такое находите? С кухней, посуда новая, с этикетками
А скажите название?
Жабры жабы 08 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Приехали с Затоки. Сутки с трехразовым питанием на двоих ( ребенка 6 лет не считали) 1100 грн. В номере кондиционер, холодильник, микроволновка, двуспальная кровать, мебель. Санузел свой. По фото приличный номер.
До моря пару минут. Питание сытное, порции не маленькие. На троих с головой хватало, при том что муж ест немало.
Брали с покупоном, обошлось 880 в сутки. Не думаю, что это дорого.

Из нюансов - мошки на пляже один день и в столовке один день питание похуже - видно смена такая была.
Напишите название базы пожалуйста
А я с Рио-де-Житомира! 08 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Приехали с Затоки. Сутки с трехразовым питанием на двоих ( ребенка 6 лет не считали) 1100 грн. В номере кондиционер, холодильник, микроволновка, двуспальная кровать, мебель. Санузел свой. По фото приличный номер.
До моря пару минут. Питание сытное, порции не маленькие. На троих с головой хватало, при том что муж ест немало.
Брали с покупоном, обошлось 880 в сутки. Не думаю, что это дорого.

Из нюансов - мошки на пляже один день и в столовке один день питание похуже - видно смена такая была.
Прикольно) какая база?
...аяприкольная 08 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Напишите пожалуйста где отдыхали.
Конец пересыпи Гаванна люкс
Рекламама 08 июля 2020
Что все заладили о море с медузами? Мы в том году отдыхали в июне, а сейчас в Черноморске - никаких медуз. Водоросли наплывают после обеда , а вечером море очищается , ходим купаться и после захода солнца - вода кристально чистая.
Рекламама 08 июля 2020
Кстати , кто на машине и хочет покупаться на безлюдном пляже, можно мотнуться с Черноморска в Санжейку. Вечером там тень уже после 16:00, так как пляж находится в низинке под обрывом.
PORKA 08 июля 2020
Ответ дляmasterim
Мрак
Дизайнер был в депрессии
Скорее в экспрессии))
100pudov 08 июля 2020
Здесь дешевле в чем в Турции , в прошлом году были в Гёйнюк в отеле Боран Маре - 10 дней на 3х 2300 долларов . В этом году побоялись заграницу лететь , едем в Кирилловку . 16000 грн проживание на 3х и питание 7500 грн итого 23500 грн за 10 дней , а Турция в нашем любимом отеле была бы 65000 грн . разница существенная
Маманя 08 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
В шоке ОТ...
я в шоке от другого... ну его, такое ’море’
Доставучая 08 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Что все заладили о море с медузами? Мы в том году отдыхали в июне, а сейчас в Черноморске - никаких медуз. Водоросли наплывают после обеда , а вечером море очищается , ходим купаться и после захода солнца - вода кристально чистая.
Ну если вы без детей,то можно и после захода солнца,а если дети,то что им ДО этого времени делать в жару?смотреть на водоросли,когда хочется купаться?заладили,т.к.вот уже 3 год медузы портят все представление о купании в море летом и добавляют аллергию