08 июля 2020

Печень трески Премия и глисты

Позавчера купила по акции печень трески, хотела сделать бутерброд с хлебцом и обнаружила гостя. Хоть он и дохлый, но мало приятное зрелище.
Куратор дебошей 08 июля 2020
Она почти вся такая. По ГОСТу, насколько я знаю, допускается заражение, но с ограничениями по количеству червей. Как-то так. Я отказалась от печени трески по понятным причинам.
автор #Пойду_кгадалке 08 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Она почти вся такая. По ГОСТу, насколько я знаю, допускается заражение, но с ограничениями по количеству червей. Как-то так. Я отказалась от печени трески по понятным причинам.
Наверное так и есть, но есть же и чистая. Может будет предупреждением не брать именно эту партию. дата изготовления 25.02.2020
Просто Филя 08 июля 2020
Там в сильпо сейчас именно по Премии такая политика, что они возвращают деньги. Пробуйте.
автор #Пойду_кгадалке 08 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Там в сильпо сейчас именно по Премии такая политика, что они возвращают деньги. Пробуйте.
ту я выкинула, осталось еще 4)) ковырять не хочу. Просто предупреждение, сама больше не куплю и другим не советую)
Просто Филя 08 июля 2020
Ну отнесите 3 и фото покажите это, посмотрите, как работает заявленная политика)
ПультОт_БМВ 08 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну отнесите 3 и фото покажите это, посмотрите, как работает заявленная политика)
Так по ГОСТу допускается такое.
В первом коменте написали.
Просто Филя 08 июля 2020
Если Сильпо предоставит этот гост и докажет, что паразит именно того вида, что якобы допускается гостом, тогда ок))
PORKA 08 июля 2020
В Сильпо вернут деньги без проблем
PORKA 08 июля 2020
Видела как бабушке возвращали даже за половинку шоколадки(половину она съела но ей не понравилось)
Точная копия плова 08 июля 2020
Да работает нормально в любом магазине.не раз возвращала в Сильпо и фору и АТБ испорченный товар.у меня в основном с сыром проблемы. Люблю сыр с плесенью. Муж купит кусочек - а он то горький, то ацетоном воняет.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 08 июля 2020
Soyka 21 июля 2020
На этой печени написано, что она стерелизована. А написано ли из какого сырья? Смотрела сегодня передачу, сказали, что витамин Д сохраняется только если консервируют из охлажденного сырья, показывали, что на баночках это указано. А на моей Banga из атб не указано...