08 июля 2020

Є тут є такі, що сплять на кухні?

Якби спальне місце в кухні? Кухні- вітальні?
Актуальне для мене питання...
чоловік каже, що нічого страшного. В Європі майже скрізь кухні-вітальні. І люди можуть спати на дивані...
Бойцовская 08 июля 2020
В Европе не спят в кухня-гостиных.
Я бы не спала категорически.
Не раскрытый парашют 08 июля 2020
Мы спим, но ждём- не дождемся, когда будет после ремонта своя спальня
Смурфик 08 июля 2020
У нас кухня 18 метров, диванчик стоит, его можно разложить и при желании спать
Только зачем, есть спалня
Волшебная палочка 08 июля 2020
кухня 26м, муж часто засыпает перед теликом, но я категорически против,есть оличная кровать в спальне. Спать в кухне - это когда совсем-совсем нет места
Цветочница 08 июля 2020
Де це ваш чоловік так жив у Європі?
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы спим, но ждём- не дождемся, когда будет после ремонта своя спальня
І я сплю, кухня 12 метрів, а двоє дітей, я з одним на кухні, чоловік з іншим в кімнаті . Квартира однокімнатна.
наКоблучках 08 июля 2020
Непонятен ваш вопрос. Если у вас помещается спальное место (диван) на кухне, то в чем проблема там спать?
Вы никогда квартир-студий не видели?
У меня большая кухня-гостинная, стоит диван иногда там сплю.
Не раскрытый парашют 08 июля 2020
Мы спим с мужем, но постоянно - попить, поесть, в окно посмотреть и тд. Никакой личной жизни)
автор Ганцю в кєдах 08 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Де це ваш чоловік так жив у Європі?
У нас є багато знайомих, котрі придбали житло в Польщі. Мають спальні. Кухні-вітальні. Якщо хтось приїздить розміщують гостей в таких кімнатах.
Tolko-beauty 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас є багато знайомих, котрі придбали житло в Польщі. Мають спальні. Кухні-вітальні. Якщо хтось приїздить розміщують гостей в таких кімнатах.
Ну а где же ещё тогда размещать?
Цветочница 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас є багато знайомих, котрі придбали житло в Польщі. Мають спальні. Кухні-вітальні. Якщо хтось приїздить розміщують гостей в таких кімнатах.
Так ви гостям готуєте місце?
Тоді можна й на кухні)
Фантазерша 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас є багато знайомих, котрі придбали житло в Польщі. Мають спальні. Кухні-вітальні. Якщо хтось приїздить розміщують гостей в таких кімнатах.
Ключевое ....для гостей! Но когда жена спит в комнате, а муж в кухне на диване, для меня не норм. Иногда там спать кому то, как доп.спальное место вполне может быть.
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Ключевое ....для гостей! Но когда жена спит в комнате, а муж в кухне на диване, для меня не норм. Иногда там спать кому то, как доп.спальное место вполне может быть.
У нас наоборот, жена на кухне.
автор Ганцю в кєдах 08 июля 2020
Просто з двох квартир суміжних, хочемо зробити одну. В одній з кухонь зробити жилу кімнату. Комунікації просто заглушимо. Переробляти нічого не будемо.
Фантазерша 08 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас наоборот, жена на кухне.
Поближе к плите?))
Фантазерша 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто з двох квартир суміжних, хочемо зробити одну. В одній з кухонь зробити жилу кімнату. Комунікації просто заглушимо. Переробляти нічого не будемо.
Ну так это уже не будет кухня, в чем тогда сомнения?
Мелочунь 08 июля 2020
Ответ дляБойцовская
В Европе не спят в кухня-гостиных.
Я бы не спала категорически.
Почему не спят? Спят и очень даже легко.
Особенно те, кто кредит брал на свое жильё по 2000-3000€ за квадрат.
Двушки от 40 м, кухня-зал 18-20 м и спальня 12-14 м.

Я сплю в кухне-зале. Не спать же мне с подростком в спальне?
ИМХОля 08 июля 2020
Какое-то время мы с мужем спали в кухне-гостиной без дверей (около года). Не очень удобно - то холодильник гудит, то детям попить, поесть. Как вариант для гостей, то это приемлемо, как на постоянную основу, то не советую.
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Поближе к плите?))
Нет, младший не спит в своей кроватке, кочует со мной, а в одной комнате их вкладывать не вариант, они мешают друг другу
автор Ганцю в кєдах 08 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну так это уже не будет кухня, в чем тогда сомнения?
Не знаю. Мучить думка, що знизу і зверху сусіди з кухнями...
Мелочунь 08 июля 2020
Как мне нравятся фукающие и всю жизнь или в приймах или на сьеме. Или имеют 3-4 комнатные квартиры и фукают. Хотя, прежде чем купить большие квартиры, жались все в однушке на сьеме 10 лет.
Фантазерша 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не знаю. Мучить думка, що знизу і зверху сусіди з кухнями...
В комнатах сверху могут шуметь не меньше, да и по ночам мало кто готовит, моет и грюкает кастрюлями))
Интимная 08 июля 2020
Иногда сплю. Но у меня кухня 40 метров и диван с телеком в отдельной зоне. Очень не хватает личной спальни. Муж хропит, к дочери спать не хочу идти. Комнат больше нет
Мелочунь 08 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Иногда сплю. Но у меня кухня 40 метров и диван с телеком в отдельной зоне. Очень не хватает личной спальни. Муж хропит, к дочери спать не хочу идти. Комнат больше нет
А отделить нельзя ? Окон у вас сколько в кухне?
Сама не знаю 08 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
І я сплю, кухня 12 метрів, а двоє дітей, я з одним на кухні, чоловік з іншим в кімнаті . Квартира однокімнатна.
А секс?
Ласунка 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас є багато знайомих, котрі придбали житло в Польщі. Мають спальні. Кухні-вітальні. Якщо хтось приїздить розміщують гостей в таких кімнатах.
А де ще? З собою класти?))(
Сама не знаю 08 июля 2020
Ответ дляФантазерша
В комнатах сверху могут шуметь не меньше, да и по ночам мало кто готовит, моет и грюкает кастрюлями))
У нас кухня самое тихое место. Вот как раз там меньше всего слышно соседей.
Ласунка 08 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
А секс?
Ну 2 зробили і хватитб
Уси Пуси 08 июля 2020
У меня гостевой диван на кухне, сплю иногда, когда кто-то в гостях. Квартира однушка
Доктор Варвар 08 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Так ви гостям готуєте місце?
Тоді можна й на кухні)
Это скорее не кухня. Вот на быструю руку нашла.