08 июля 2020

Бухгалтера. Я странная?

Работаю бухгалтером. Зп обычная. Год назад, когда устраивалась был кабинет где работали я и еще 1 человек. Это оговаривалась на собеседовании, т.к. "оупен спейс" не рассматривала совсем. Итог, год спустя всех разместили в 1 кабинет в колл-центр (10 менеджеров звонят целый день без перерыва). Сидим рука к руке. Даже папку некуда положить. Голова квадратная, сосредоточиться невозможно. Хочу уволиться. Но вот причина как-глупая совсем?
Voblochka-26 08 июля 2020
нормальная. если есть куда идти.
РукиМыли? 08 июля 2020
Поговорите для начала с начальником, что Вам невозможно в шуме сосредоточится на работе.
Автопортрет нурофена 08 июля 2020
Ну так все верно, работа требует внимательности и сосредоточенности. В ваших условиях это проблематично. Ставьте условия, обсудите с начальством
автор Покорительная 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Поговорите для начала с начальником, что Вам невозможно в шуме сосредоточится на работе.
Начальство за спиной сидит. Это экономия на аренде. Всем норм.
РукиМыли? 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Начальство за спиной сидит. Это экономия на аренде. Всем норм.
Если начальство Вас не услышит, тогда можно увольняться
Да Щас же 08 июля 2020
Наши бухгалтера тоже с 4 менеджерами в кабинете работают, но умеем не колл центр и постоянных разговоров нет. А когда начинаем громко говорить, то нас одергивают. У вас так не получится, поэтому поговорите с начальством. Если некуда пересадить и есть куда уходить - уходите.
Кинг-Конгша 08 июля 2020
Когда нас переселили в колл-центр работать могла только в наушниках. Потому что волей-неволей все равно начинаешь слушать шум вокруг, а не свои мысли.
Та_все_ок_будет 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Начальство за спиной сидит. Это экономия на аренде. Всем норм.
начальство думает, что вам норм
вы им говорили что-то?
автор Покорительная 08 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Если начальство Вас не услышит, тогда можно увольняться
Ради меня отдельный кабинет арендовать не будут. Поэтому даже не буду говорить.
Кондуктор троллейбуса 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Ради меня отдельный кабинет арендовать не будут. Поэтому даже не буду говорить.
Запропонуйте роботу з дому, 2 дні в офісі-решту з дому по-можливості
Та_все_ок_будет 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Ради меня отдельный кабинет арендовать не будут. Поэтому даже не буду говорить.
если экономия средств для начальника важнее хорошего специалиста - то о чем тут еще думать... ищите другую работу
Бабушка мороз 08 июля 2020
Это пытка так работать, работала, знаю, поэтому тут в Вашем желании цель уединенности ничего странного нет. Эти звонки мешают сосредоточиться, и просто сводят с ума. Если не дадут отдельный кабинет, конечно, увольняйтесь, психика дороже! А то так и до нервного срыва недалеко!
РукиМыли? 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Запропонуйте роботу з дому, 2 дні в офісі-решту з дому по-можливості
Только хотела написать!
Ms. Искренность 08 июля 2020
Нет, я вас прекрасно понимаю. Тоже не смогла бы так работать. Наушники тоже не вариант, садится слух( А, представьте, автор, openspace еще с активной иностранной речью (японцы)
maraira 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Ради меня отдельный кабинет арендовать не будут. Поэтому даже не буду говорить.
Зря. Говорить надо. Пока молчите, думают что все норм.
Я тут с краю постою 08 июля 2020
Я именно по такой причине отказалась трудоустраиваться.После собеседования, меня утвердили и повезли в офис. Это 1комнатная квартирка в хрущевке. Комната битком забита людьми. Все бегают,кричат. Бухгалтер,которая сдавала свою работу сидела в этой ’каше’ из людей вся в папках. Она просто не могла выкроить время,чтобы занести все данные в компьютер. Ее постоянно все дёргали. Я посмотрела на это всё час и сказала, что работать здесь не буду.
Чебуратор 08 июля 2020
Я от такого же рабочего места отказалась. Поэтому автор озвучивает руководству проблемы, и если не будет решения, смело уходите
Ну ниче се 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Начальство за спиной сидит. Это экономия на аренде. Всем норм.
Поговорите сначала, просто по человечески обсудите, можетвариант с удаленной подойдёт.
Ну а если никак, то конечно же уходите, работать в стрессе это только от безысходности можно...
Из Виа-гры 08 июля 2020
Да, у меня тоже был опыт в прошлом году.
Мало того, что музыка на все здание звучала, еще и менеджера громко разговаривали, было слышно через стенку.
автор Покорительная 08 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Поговорите сначала, просто по человечески обсудите, можетвариант с удаленной подойдёт.
Ну а если никак, то конечно же уходите, работать в стрессе это только от безысходности можно...
Удаленка нк подходит. Большой документооборот, подписи, печати. Короче - мрак.
Госпожа Белладонна 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Удаленка нк подходит. Большой документооборот, подписи, печати. Короче - мрак.
предложите переход на электронный документооборот
Бриджит_Фрикандо 08 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Удаленка нк подходит. Большой документооборот, подписи, печати. Короче - мрак.
Говорите, уволиться успеете