08 июля 2020

Куда можно поступить?

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, куда можно поступить с такими баллами ЗНО
Украинский-150
Математика-130
Английский-126
Королева спама 08 июля 2020
В техникум)
Купи слона 08 июля 2020
А Вы уже и баллы знаете? Вопрос- а стоит ли вообще куда-то поступать с такой тягой к учебе?
Атаманша 08 июля 2020
Вы уже подсчитали
Не гавкаю- но охраняю 08 июля 2020
На контракт
А вообще вам должно показать вузы с проходными баллами. Но говорят, что это видно на второй неделе
Белоснежко 08 июля 2020
На контракт куда угодно
ГЛЮкоза 08 июля 2020
Є спеціальності, що й на бюджет пройдете. Дивитися треба по регіонах, що робиться по вузах. Але ж то вже після підрахунку остаточного.
Хоча, може я й помиляюсь. Мій також здавав лише в цьому році.
Люблю Поумничать 08 июля 2020
А зачем? Если человек не смог усвоить знания в школе? А в Университете интенсивность подачи информации высокая и многое нужно учить и искать самостоятельно.
Морская свинка 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На контракт
А вообще вам должно показать вузы с проходными баллами. Но говорят, что это видно на второй неделе
З такими балами навіть на контракт не всюди візьмуть, там теж свій конкурс.
Люблю Поумничать 08 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
На контракт куда угодно
Нет. Количество мест и на контракт может закончится на 185 баллах.
Белоснежко 08 июля 2020
Ответ дляКупи слона
А Вы уже и баллы знаете? Вопрос- а стоит ли вообще куда-то поступать с такой тягой к учебе?
А почему нет? Я совсем не хотела учится, папа оплатил обучение, один раз меня отчисляли, в итоге кое-как окончила, работаю по специальности, получаю приличные деньги
Королева спама 08 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
На контракт куда угодно
В мед, в Шевченко нет
Морская свинка 08 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А зачем? Если человек не смог усвоить знания в школе? А в Университете интенсивность подачи информации высокая и многое нужно учить и искать самостоятельно.
+++
Зробили прямо ідола з вищої освіти.
Якщо дитина не тягне, то навіщо її мучити далі?
Підібрати гарний технікум під її інтереси та здібності, та й хай собі набуває професію. Повари, слюсарі і так далі теж можуть жити щасливо, і заробляти гарні гроші.
Чудо-Рыба-кит 08 июля 2020
На контракт в какой-то средний университет
Мэри Попкинс 08 июля 2020
Хм, а откуда вы баллы знаете) Интересно сколько вы в украинском и английском себе за текст накинули.
По теме: на бюджет сомневаюсь, что где-то пройдете, выбирайте что больше ребенку по душе и готовьтесь оплачивать контракт.
ТихоЯ 08 июля 2020
Может быть год поработать и потом поступать?
ЗНО очень низкие, вряд ли у ребёнка есть мотивация сейчас.
Морская свинка 08 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
А почему нет? Я совсем не хотела учится, папа оплатил обучение, один раз меня отчисляли, в итоге кое-как окончила, работаю по специальности, получаю приличные деньги
Кое-как?
І працюєте кое-как?
Надіюсь, хоч не в сфері медицини?
Я не Тролль 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
В мед, в Шевченко нет
Та багато куди такий низький бал і на контракт не пройде.Але десь буде місце,є ж місця з низьким рейтингом,шукайте автор.Приватні дивіться.
Чудо-Рыба-кит 08 июля 2020
Сейчас университеты имеют право сами устанавливать проходные баллы
Люблю Поумничать 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
В мед, в Шевченко нет
В мед баллы ЗНО должны быть от 150.
Я не Тролль 08 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Кое-как?
І працюєте кое-как?
Надіюсь, хоч не в сфері медицини?
Медицина більше 150.
Белоснежко 08 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Кое-как?
І працюєте кое-как?
Надіюсь, хоч не в сфері медицини?
Да, кое-как работаю адвокатом, диву своей работой и обожаю ее
Детские_Будут? 08 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
А почему нет? Я совсем не хотела учится, папа оплатил обучение, один раз меня отчисляли, в итоге кое-как окончила, работаю по специальности, получаю приличные деньги
Папа устроил? Только не говорите, что Вы медик)
Морская свинка 08 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, кое-как работаю адвокатом, диву своей работой и обожаю ее
А, ну й не дивно, що наша судова система в такому стані...
Белоснежко 08 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Папа устроил? Только не говорите, что Вы медик)
Нет устроилась сама, на данный момент адвокат
Белоснежко 08 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
А, ну й не дивно, що наша судова система в такому стані...
автор Замороженная селедка 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы уже подсчитали
Да
Та легко! 08 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Кое-как?
І працюєте кое-как?
Надіюсь, хоч не в сфері медицини?
у нас 80% страны так работает и живет, а Вы так удивляетесь, как будто в розовом мире живете
Железобетон 08 июля 2020
В мои годы (1998), когда не могли поступить никуда, а от армии хотелось откосить, шли на горный или сварочный факультет КПИ, там недобор был
Чудо-Рыба-кит 08 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
В мои годы (1998), когда не могли поступить никуда, а от армии хотелось откосить, шли на горный или сварочный факультет КПИ, там недобор был
На горный и сейчас недобор большой
Булькаю 08 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
А КУДА ребенок хочет поступать?