08 июля 2020

Какие специальности выбрали девочки-выпускники?

У нас большинство однокласников выбирает международные отношения (модно ), моя тоже собирается , но должны же быть еще другие хорошие специальности .
Чупа-чупс 08 июля 2020
А работать потом кем планирует?
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Моя маркетинг, но ей поступать через 2 года.
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А работать потом кем планирует?
Нет четкого ответа , но ставит в первый приоритет
Покращена 08 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А работать потом кем планирует?
кем,кем.продавец
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет четкого ответа , но ставит в первый приоритет
Поступит на бюджет? Или Вы планируете оплачивать это безумие?
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поступит на бюджет? Или Вы планируете оплачивать это безумие?
Нет оплачивать не собираюсь, только если сама на бюджет , но должны же быть еще варианты , остальные предлагает мне выбрать
Дадосвидания 08 июля 2020
Мужа крестница закончила КИМО и жалеет,что выбрала эту специальность работу найти сложно, а по профилю взяли детей серьёзных людей, которые работают в МИДе и посольвствах. Можно попробовать поступить, но не стоит считать, что сразу заберут послом и постпредом в ООН. У меня дочь тоже в том году хотела поступить на МО
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Мужа крестница закончила КИМО и жалеет,что выбрала эту специальность работу найти сложно, а по профилю взяли детей серьёзных людей, которые работают в МИДе и посольвствах. Можно попробовать поступить, но не стоит считать, что сразу заберут послом и постпредом в ООН. У меня дочь тоже в том году хотела поступить на МО
А что выбрали ?
Чупа-чупс 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет оплачивать не собираюсь, только если сама на бюджет , но должны же быть еще варианты , остальные предлагает мне выбрать
У Вас связи есть? Если нет, смысла учиться на таком факультете нет!
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А что выбрали ?
КНУ Американистика
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
КНУ Американистика
А кем дальше будет работать ?
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет оплачивать не собираюсь, только если сама на бюджет , но должны же быть еще варианты , остальные предлагает мне выбрать
Поступить в КИМО на бюджет нереально сложно, но если дочка сможет, пусть учится.
Странно, что ориентируясь на такое образование у неё нет плана проф реализации.
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Мужа крестница закончила КИМО и жалеет,что выбрала эту специальность работу найти сложно, а по профилю взяли детей серьёзных людей, которые работают в МИДе и посольвствах. Можно попробовать поступить, но не стоит считать, что сразу заберут послом и постпредом в ООН. У меня дочь тоже в том году хотела поступить на МО
Вакансии по этому профилю есть. Очень мало выпускников настроены на работу в системе МИД.
Основная масса хочет работать в международных организациях, частных международных проектах.
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У Вас связи есть? Если нет, смысла учиться на таком факультете нет!
Огромный плюс. Все кого нужно в посольства еще на 3 курсе разбирают папы. А остальные как хотите, так и вертитесь
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поступить в КИМО на бюджет нереально сложно, но если дочка сможет, пусть учится.
Странно, что ориентируясь на такое образование у неё нет плана проф реализации.
Говорит получит результаты ЗНО и тогда точно скажет
автор IQ 80 08 июля 2020
Так что выбирают ваши дети ?
Чупа-чупс 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так что выбирают ваши дети ?
Дочка будет поступать на факультет ’Дизайн реклами та комп´ютерної графіки’ в АРТ АКАДЕМІЯ СУЧАСНОГО МИСТЕЦТВА ІМЕНІ САЛЬВАДОРА ДАЛІ
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Дочка будет поступать на факультет ’Дизайн реклами та комп´ютерної графіки’ в АРТ АКАДЕМІЯ СУЧАСНОГО МИСТЕЦТВА ІМЕНІ САЛЬВАДОРА ДАЛІ
спасибо
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Говорит получит результаты ЗНО и тогда точно скажет
На бюджет в КИМО минимальный бал 195
Чупа-чупс 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
спасибо
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
На бюджет в КИМО минимальный бал 195
Да видела, мне кажется туда вообще не реально поступить ,есть еще другие институты , надеюсь что наконец определимся
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да видела, мне кажется туда вообще не реально поступить ,есть еще другие институты , надеюсь что наконец определимся
На международные отношения стоит поступать только в КИМО и Могилянку. Все остальное- выброшенные время и деньги
Ряженка 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет оплачивать не собираюсь, только если сама на бюджет , но должны же быть еще варианты , остальные предлагает мне выбрать
На бюджет она НЕ поступит
Там проходной балл 195+
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да видела, мне кажется туда вообще не реально поступить ,есть еще другие институты , надеюсь что наконец определимся
Нет. В другие вузы смысла поступать нет. Это просто выбросить на помойку 5 лет жизни и не получить профессии.
Ряженка 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет. В другие вузы смысла поступать нет. Это просто выбросить на помойку 5 лет жизни и не получить профессии.
В смысле?Обгрунтуйте
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляРяженка
На бюджет она НЕ поступит
Там проходной балл 195+
Да и фиг с ним с этими МО, куда еще дети поступают ?
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да и фиг с ним с этими МО, куда еще дети поступают ?
А что ваша дочь еще рассматривает?
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляРяженка
В смысле?Обгрунтуйте
Я тоже не понимаю че все только за Могилянку и Шевченко, есть же другие институты . Ну чем они так популярны
автор IQ 80 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
А что ваша дочь еще рассматривает?
Логистика , управление персоналом , но как то не серьезно
Ряженка 08 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да и фиг с ним с этими МО, куда еще дети поступают ?
ФММ, ФЕН-моя сдавала 4 ЗНО
А Ваша дочь какие предметы сдаётся?