08 июля 2020

Какие приправы любите?

Я раньше покупала всякие типа 10 овощей, просто к картошке, к мясу и тд
Надоело. Химия.
Потом стала пробовать более натуральные специи. Обожаю базилик. Но уже приелся.
Что покупаете и любите вы?
Русская Богатырша 08 июля 2020
Карри
disc5555 08 июля 2020
Карри )
220В 08 июля 2020
Очень неплохие смеси пряностей Эксклюзив. Они без соли и вкусовых добавок.
disc5555 08 июля 2020
Ещё покупаем смеси французских, или итальянских трав. Чили иногда добавляем, по настроению )
буреЛОМКА 08 июля 2020
Копченная паприка
Форточка с диоптриями 08 июля 2020
Из смесовых беру те, что без соли и всяких добавок.
Из отдельных использую в основном базилик, орегано, куркума, эстрагон, кориандр, перец черный и душистый, паприка.
Barcelona 08 июля 2020
Приправка нравятся смеси. Для мяса, для овощей.
У узбеков на базаре смеси и отдельные приправы покупаю. Сухие помидоры люблю, горчицу сухую, чеснок.
Мая твая не панимать 08 июля 2020
Уцхо- сумели.
Зміючка 08 июля 2020
Карри острый, прованские травы, хмели-сунели, имбирь и кориандр)
АсобеннАя 08 июля 2020
Орегано, базилик, копчёная паприка, кориандр, розмарин, шалфей, чили.
Да, я блондинка! 08 июля 2020
То что есть всегда...паприка простая и копчёная,майоран, тимьян, базилик, кориандр, зира, сушеный чеснок, смеси трав и кура разных без соли и добавок
Мотылек 08 июля 2020
Итальянский травы, копченая паприка,базилик, зира - обожаю ее( в плов, мясо тушеное)
Да, я блондинка! 08 июля 2020
Ещё хмели сунели, шалфей, мускатный орех, горчица в зёрнах
Не обижаюсь 08 июля 2020
У меня много всего-сушеный чеснок, перец чёрный, красный, паприка, куркума, зира, барбарис, кориандр, хмели-сунели, и тд, и тп.....все используется постоянно.
Да, я блондинка! 08 июля 2020
Эта понравилась из последних
ПодругаМужа 08 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Эта понравилась из последних
У мрии сейчас много хороших специй.
Да, я блондинка! 08 июля 2020
Ещё эти классные, специи и травы не пыль, и сочетание хорошее
автор Подмигашка 08 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ещё эти классные, специи и травы не пыль, и сочетание хорошее
А где покупаете?
Да, я блондинка! 08 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
А где покупаете?
В обычном магазине рядом с домом, я живу в таком городке что даже АТБ нет))) особенно хороша к рыбе и морепродуктам и для гриля и барбекю, с целыми горошинами розового перца.
Мая твая не панимать 08 июля 2020
Сунели. Т9.
Я тут с краю постою 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Копченная паприка
Тоже люблю
fr 08 июля 2020
куркума, хмели-сунели, лавр, черный и красный перец, копченная паприка, прованские травы. сами сушим базилик, в пачках: для мяса, для рыбы.
ВернитеВалеру 08 июля 2020
Куркума, паприка копченая и обычная , смесь перцев , лавровый лист , гвоздика , кориандр , молотой красный перец.