08 июля 2020

Познакомилась на СЗ

Встречаемся около двух месяцев , видимся через день , говорил что есть чувства , влюблён , даже какие - то совместные планы строил и тут вчера заявил : мы пока общаемся , встречаемся , притираемся , я изначально никаких обещаний не давал , как сложится так и сложится, я очень люблю свободу и свобода для меня дорога . При этом очень внимательный , нежный. Девочки , это слив ? Он ещё видит что я в депрессии после развода , до конца не отошла , и сказал что может мне годик лучше как- то побыть - обдумать , я спрашиваю прямо - ты хочешь завершить отношения , он отрицает , просто говорит что за меня якобы переживает . Что означают его слова ?
Мэри Попкинс 08 июля 2020
Все правильно он говорит. Взрослый, зрелый, адекватный мужчина.
ПироженкА 08 июля 2020
что вы ему не нужна
Аноним Завхоз 08 июля 2020
Да у него и спросите, посторонним людям откуда это знать?
Майданщица 08 июля 2020
Это значит, что вы прилипли к нему, как банный лист, мужчины не любят такого
Печальки.нет 08 июля 2020
Ага... А он так влблен, что годик подождет - попользуется дорогой ему свободой...
Ну, блин, вам же явно не по 14-16, чтобы такие намотки соплей на кулак выполнять...
Нежный и заботливый не знает как слиться красиво, так Вы его сами слейте...
Краля-Галя 08 июля 2020
Бедный или с деньгами проблемы. А женщину хорошую хочется. Вот он и не знает. Знал бы складывалось изначально.
Барабасиха 08 июля 2020
Я знаю одно!когда мужчина хочет , его ничего не остановит.ни развод, ни депрессия Ваша, ни муж и т.д.
Так что думайте!
Переключайтксь плавно на другого, чтоб еще дкперсняк один не схватить.
Говорить можно много и что угодно, а показывают поступки
Просто болталка 08 июля 2020
Это означает что он еще выбирает и на вас не остановился.
Капризуля 08 июля 2020
Он видит, что вы не отпустили прошлые отношения. Все правильно сказал.
Где тут 0? 08 июля 2020
Значит, что просто хочет потрахаться, а отношений не хочет. И секс ему не только с вами интересен.
Дама с собачкой 08 июля 2020
Это означает, что он ничего не обещает и не планирует. Я бы бежала. Просто весёлые потрахушки можно получить почти с любым в возрасте от 18 до 55))
Силиконочка 08 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Это означает, что он ничего не обещает и не планирует. Я бы бежала. Просто весёлые потрахушки можно получить почти с любым в возрасте от 18 до 55))
++++
Тумба-юмба 08 июля 2020
Хочет секс без обязательств , то есть когда вы ему разонравитесь , сразу перейдёт к кому-то другому )
Не ведитесь на вот эти разговоры если ищите серьёзные отношения)
Компас Ижевска 08 июля 2020
жениться не планирует ближайшее время . свободные отношения . все честно.
Мама фифти цента 08 июля 2020
Это значит, что он наметил где то подгулять ещё или подгуливает.
Мой теперешний мужчина при начале нашего общения что то подобное сказал. Ну у меня свои интересы были.
Ещё и года отношений не прошло уже столбить пытается, технику дарит, за постами в соцсетях смотрит, говорит о совместном проживании.
Куда те женщины и делись.
Тут надолго 08 июля 2020
Он же не может сказать вам прямо мол хочу чисто секс иногда от тебя. Вот и начал издалека, ’люблю свободу, бла бла....’
Люблю_джаз 08 июля 2020
’Он ещё видит что я в депрессии после развода’, поэтому должен кружить,нести на руках в ЗАГС,и просить быть вместе до гроба,и кучу детей...
А ему,паршивцу такому,надоело,видать,видеть рядом постоянно депрессующую прынцессу,и решил повременить,осмотреться ещё...
Да,негодяй.
Плюшевая дыба 08 июля 2020
А Вы хотели, что бы он уже в ЗАГС Вас позвал?
С мужем познакомились, когда я была год в разводе.
Любовь с первого взгляда, так сказать.
Закрутилось, завертелось....На третьем свидании, мы обсудили, что нам безумно хорошо вместе, НО пока никто никому ничего не должен и в случае, если кто то из нас поймет, что игра закончена, то честно об этом скажет партнеру.....через 4 месяца съехались, вот в понедельник будет 15 лет, как вместе.
А Вы через два месяца уже предьявы кидаете....жалко мужика...думаю сольется...
Мэри Попкинс 08 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Он же не может сказать вам прямо мол хочу чисто секс иногда от тебя. Вот и начал издалека, ’люблю свободу, бла бла....’
Нормальный человек хочет свободы после брака, длительных отношений. Побыть наедине с собой, а не снова бросаться обратно в это все. Странно, что автор этого не хочет при этом ещё и в депрессняках до сих пор, но нет, нужны новые депрессняки. По моему скромному мнению потрахушки без обязательств, флирт и пр прелести- лучший вариант после сложного разрыва
автор Я Главная 08 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вы хотели, что бы он уже в ЗАГС Вас позвал?
С мужем познакомились, когда я была год в разводе.
Любовь с первого взгляда, так сказать.
Закрутилось, завертелось....На третьем свидании, мы обсудили, что нам безумно хорошо вместе, НО пока никто никому ничего не должен и в случае, если кто то из нас поймет, что игра закончена, то честно об этом скажет партнеру.....через 4 месяца съехались, вот в понедельник будет 15 лет, как вместе.
А Вы через два месяца уже предьявы кидаете....жалко мужика...думаю сольется...
Я не кидала предъявы , просто заметила что он периодически продолжает сидеть на сайте знакомств , задала ему вопрос мол ты ещё не определился ? Он сказал что сидит там просто для общения и поприкалываться
КондуктЕр тролейбуса 08 июля 2020
видимся через день? влюбленный мужчина? серьезно?
автор Я Главная 08 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
видимся через день? влюбленный мужчина? серьезно?
А что ? Если влюблённый - должны видеться каждый день ?
Машка-замарашка 08 июля 2020
не могу представить себе начало отношений, влюбленность, эмоции, секс.. и следы (он ВИДИТ) депрессии.
Серьезно, не знаю как он верит в ответные чувства. Либо не верит, либо не нуждается в них. Не могу просто представить себе подобное эмоциональное состояние. Влюбленность+депрессия. Эти два чувства взаимно-исключающие.
Сердючка 08 июля 2020
Депрессивные никому не нужны. Я бы тоже на его месте сбежала бы.
Машка-замарашка 08 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
видимся через день? влюбленный мужчина? серьезно?
если люди работают-учатся, и не живут в одном селе - сори как можно видеться еще чаще?
КондуктЕр тролейбуса 08 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
если люди работают-учатся, и не живут в одном селе - сори как можно видеться еще чаще?
от влюбленного парня/мужчины еще попробуй избавится хоть на один вечер а тут сутки

Я из Киева, и как в вашем селе все происходит не в курсе
Силиконочка 08 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Я не кидала предъявы , просто заметила что он периодически продолжает сидеть на сайте знакомств , задала ему вопрос мол ты ещё не определился ? Он сказал что сидит там просто для общения и поприкалываться
Автор, бросьте его первой
Брехушка 08 июля 2020
Может он просто не видит от вас оддачи в отношениях? Кому нравится депрессивные особы
Машка-замарашка 08 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
от влюбленного парня/мужчины еще попробуй избавится хоть на один вечер а тут сутки

Я из Киева, и как в вашем селе все происходит не в курсе
мне как раз показалось, что вы живете НЕ в Киеве, потому что каждый день смотаться после работы в другой конец Киева я знаю что такое. вы нет...
Мы кстати не знаем есть ли у автора и ее любимого дети.......
КондуктЕр тролейбуса 08 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
мне как раз показалось, что вы живете НЕ в Киеве, потому что каждый день смотаться после работы в другой конец Киева я знаю что такое. вы нет...
Мы кстати не знаем есть ли у автора и ее любимого дети.......
а у меня сомнения, что вы вообще были в Киеве) Киев маленький компактный город, короче для влюбленных это не расстояние