08 июля 2020

Что там по Кириловке в этом году? Море, комары, кишечная палочка...?

Виниловая пластинка 08 июля 2020
Да полный фарш , все в наличии.
Как и в остальных ’ курортах ’ краины
Жена аллигатора 08 июля 2020
Вы к комарам и кишечной палочке хамовитых хозяек забыли дописать )))
Слепок стопы 08 июля 2020
Это вы в каком бюджетном ужасе планируете Отдыхать с таким набором. Весь июнь провели в Кирилловке с детьми, все отлично
Царевна_несушка 08 июля 2020
Кто хочет отдыхать, тот отдыхает, и желающих много
любименькая 08 июля 2020
автор Оля_с_киркою 08 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы к комарам и кишечной палочке хамовитых хозяек забыли дописать )))
Кошечка-муркошечка 08 июля 2020
На той неделе вернулись. ОТЛИЧНО!
Море чистое, комаров нет.
Кишечная палочка в Одессе, то вы новости пересмотрели.
Стервочка 08 июля 2020
Медузы, морские блохи...так себе удовольствие, за 8 дней на море дочь 2 раза зашла в воду. Жили на Федотке
Настя Снежок Воля 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это вы в каком бюджетном ужасе планируете Отдыхать с таким набором. Весь июнь провели в Кирилловке с детьми, все отлично
А комары и кишечка в море только в бюджетном ужасе может быть? В дорогой отель комары не залетают и море на против отеля чистейшее?
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А комары и кишечка в море только в бюджетном ужасе может быть? В дорогой отель комары не залетают и море на против отеля чистейшее?
Та нету там Комаров. В Бердянске есть, но в хороших отелях их травят. И в дорогих отелях есть чистейшие бассейны с морской водой
Настя Снежок Воля 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Та нету там Комаров. В Бердянске есть, но в хороших отелях их травят. И в дорогих отелях есть чистейшие бассейны с морской водой
Подскажите хороший отель в Кирилловке с морской водой. Никогда не была в Кирилловке, хочу поехать
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Подскажите хороший отель в Кирилловке с морской водой. Никогда не была в Кирилловке, хочу поехать
Белуга
Настя Снежок Воля 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Белуга
Спасибо
Моська-слон 08 июля 2020
в этом году еще морские блози очень кусючие, дети не купались(
Моська-слон 08 июля 2020
блохи
Моська-слон 08 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Подскажите хороший отель в Кирилловке с морской водой. Никогда не была в Кирилловке, хочу поехать
Водный мир
у них бассейн с горкой и морской водой
автор Оля_с_киркою 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Белуга
вы серьезно готовы ехать в кириловку и платить от 4000 грн в день за проживание и завтрак???
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вы серьезно готовы ехать в кириловку и платить от 4000 грн в день за проживание и завтрак???
Уже были там в прошлом и в этом году, нам там нравится
автор Оля_с_киркою 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Уже были там в прошлом и в этом году, нам там нравится
А можно спросить - вы кроме Украины, где еще отдыхали?
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А можно спросить - вы кроме Украины, где еще отдыхали?
Очень много где отдыхали. Из того, что люблю это Майами, Пунта Кана и Черногория, мы с мужем к работе не привязаны, путешествуем постоянно, но у нас традиция, на мое ДР , 11 июня выезжать на Азов, нам близко)
автор Оля_с_киркою 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Очень много где отдыхали. Из того, что люблю это Майами, Пунта Кана и Черногория, мы с мужем к работе не привязаны, путешествуем постоянно, но у нас традиция, на мое ДР , 11 июня выезжать на Азов, нам близко)
не понимаю логики)) вы были в таких красивых местах и тратите такие деньги на кириловку, когда можно за эти же деньги отдохнуть на шикарном море с шикарными условиями...
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
не понимаю логики)) вы были в таких красивых местах и тратите такие деньги на кириловку, когда можно за эти же деньги отдохнуть на шикарном море с шикарными условиями...
Так одно другого не исключает))) в прошлом году отдохнули в Белуге в июне, в августе в Тивате, в декабре Пунта Кана
автор Оля_с_киркою 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так одно другого не исключает))) в прошлом году отдохнули в Белуге в июне, в августе в Тивате, в декабре Пунта Кана
ну окей))
Батя, я стараюсь! 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Белуга
Там морская вола в бассе?
Собераюсь в кон месяца
Батя, я стараюсь! 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так одно другого не исключает))) в прошлом году отдохнули в Белуге в июне, в августе в Тивате, в декабре Пунта Кана
Поддерживаю! Не понимаю вопросов типа как после заграници в Кирилловку🤣
Смешные люди)))
Сама люблю летом на море неск раз
На машине по Уераине ну хочется, почему ж тогда нельзя...
И мы в Белугу в кон месяца🙃
Батя, я стараюсь! 08 июля 2020
По Украине*
Батя, я стараюсь! 08 июля 2020
Ткм более пока заграница волнительно....так что теперь сидеть без море.
Мы уже на Чёрном успели побывать)))
Слепок стопы 08 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поддерживаю! Не понимаю вопросов типа как после заграници в Кирилловку🤣
Смешные люди)))
Сама люблю летом на море неск раз
На машине по Уераине ну хочется, почему ж тогда нельзя...
И мы в Белугу в кон месяца🙃
Там реально классно))) хорошего отдыха