На размещение каких объявлений стоит тратить время?
Летнее- кроме купальников и парео- все, судя по всему, уже купили Осеннее ещё рано вроде - только клацают просмотры Школьная одежда под вопросом- будет ли эта школа вообще? Сделать паузу и забить на время?
Пальто - нет, а вот сапоги и куртку искала, но предложений мало.
Я имела ввиду, что все только « ищут» и присматриваются, добавляют в Избранное и надеются найти что то очень хорошее и недорогое и ищут дальше А вероятность заказа и оплаты сейчас мизерная
не поверите - неделю ищу купальники, все без толку. Сегодня еду оффлайн. Раньше покупала в инете без проблем. В этом году какой-то треш: то нет цвета, то размера, то модели и пошло -поехало. Дважды уже заказывала, но в последний момент чего-то не оказывалось
На купальники и парео тоже только подписываются и подписываются..... Во время карантина был рекордный рост продаж, а сейчас только эпизодические
В мене вчора купили чоботи демі дитячі, які були в оголошеннях в мене ще з лютого. Так що буду на вихідних загружати зимове). Літнього майже нічого й не залишилось.
Покупатели рисковые )) За два - три летних месяца нога детская так вымахать может )))