08 июля 2020

Это может считаться здоровым обедом?

Всем обедающим - бон аппетит ))
показать весь текст
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А где мясо? Супец?
О, да... Картошечка с макаронами и зажаренным луком
Отмотала своё 08 июля 2020
Белки или сложные углеводы, но Самое главное Сможете ли вы на этом приеме пищи не ощущать чувство голода 3 часа. И ничего не перекусывать кроме воды. Я-нет, мне чем больше ингредиентов , тем лучше наедаюсь.
Под пытками 08 июля 2020
Ага
Здесь на минутку 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
А Вы сами не в состоянии понять, что алкоголь - это не здОрово?
не здОрово в огромных количествах , а так нормально
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
А Вы сами не в состоянии понять, что алкоголь - это не здОрово?
Пару-тройку глотков хорошо охлажденного белого сухого вина это очень здОрово
Бывшая блондинка 08 июля 2020
Огурцы с помидорами не совместимы
Под пытками 08 июля 2020
Посмотреть на еду - да, если в бокале алкоголь, то нет
Кредитная 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Пару-тройку глотков хорошо охлажденного белого сухого вина это очень здОрово
Чем ?
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
А Вы сами не в состоянии понять, что алкоголь - это не здОрово?
Ну это ж не полбутылки )
А хорошее сухое винишко, 150 гр
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
Чем ?
Вкусно
Бывшая блондинка 08 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это ж не полбутылки )
А хорошее сухое винишко, 150 гр
Милое личико?????
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Милое личико?????
Не, пока ещё нет )
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Огурцы с помидорами не совместимы
Подерутся в желудке?
Блoшка-матрешка 08 июля 2020
Конечно
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Огурцы с помидорами не совместимы
Типа отдельно зелёное отдельно красное?
Из Виа-гры 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не живут без белков, не выдумывайте
Ага. Я вот не живу, существуют. Я - сыроед веган 17 лет. Может, в орехах есть белки, но я их не ем лет 12. Питаюсь только овощами и фруктами. И нас таких много.
Может, почитаете как коалы получают белки из растительной пищи, или лошади, коровы. А то по-вашему, - они тоже не живут без белков )
leventy 08 июля 2020
Білок потрібен до такого обіду. Спаржева квасоля його не замінить ніяк
Здесь на минутку 08 июля 2020
ооо как уже достали эти неалкоголички
вот прям читаю и вспоминаю
Ананомчикус 08 июля 2020
Здесь половина из общества анонимных алкоголиков? Которые на людях от вида бокала вина демонстративно в обморок падают
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ооо как уже достали эти неалкоголички
вот прям читаю и вспоминаю
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Кстати, да
Шнуров очень четко все показал )
Здесь на минутку 08 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Огурцы с помидорами не совместимы
чушь и бред и вообще
Огурцы примерно на 95-98% состоят из воды, это значит, что они никак не могут давать щелочную реакцию, а являются pH-нейтральными. В этом легко убедиться если капнуть на огурец спиртовой раствор фенолфталеина - красителя, который часто применяется на лабораторных работах в школе. В щелочной среде фенолфталеин становится малиновым, но на огурце он никак себя не проявляет. Это значит, что при взаимодействии огурца с помидором не будут образовываться те самые соли, которые могут нагрузить почки.

Аскорбиназа содержится во многих овощах, чем дольше хранится овощ, тем больше в нем накапливается этого вещества. Витамин С, или аскорбиновая кислота, окисляется не только под ее действием, но и просто на воздухе. Когда мы разрезаем помидор, аскорбиновая кислота взаимождействует с кислородом из воздуха, а в результате образуется дегидроаскорбиновая кислота — тот же витамин С, только окисленный. То есть витамин С из помидоров окислится в любом случае, вне зависимости от присутствия огурцов.

Поэтому есть огурцы и помидоры по отдельности или в салате — дело вкуса. И в том, и другом случае организм получит свою пользу.
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ага. Я вот не живу, существуют. Я - сыроед веган 17 лет. Может, в орехах есть белки, но я их не ем лет 12. Питаюсь только овощами и фруктами. И нас таких много.
Может, почитаете как коалы получают белки из растительной пищи, или лошади, коровы. А то по-вашему, - они тоже не живут без белков )
Они тоже не живут без белков
КликОЛЬКА 08 июля 2020
Я бы рыбку/мяско или яйцо добавила б
Как нефиг делать 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Здесь половина из общества анонимных алкоголиков? Которые на людях от вида бокала вина демонстративно в обморок падают
Работающему человеку в 2 часа дня бокал вина - это не есть гуд)) Домохозяйке можно и с утреца)
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Типа отдельно зелёное отдельно красное?
И желтое посередине
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Работающему человеку в 2 часа дня бокал вина - это не есть гуд)) Домохозяйке можно и с утреца)
Выходной сегодня у меня )
Здесь на минутку 08 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ага. Я вот не живу, существуют. Я - сыроед веган 17 лет. Может, в орехах есть белки, но я их не ем лет 12. Питаюсь только овощами и фруктами. И нас таких много.
Может, почитаете как коалы получают белки из растительной пищи, или лошади, коровы. А то по-вашему, - они тоже не живут без белков )
это ваш личный выбор но ничего хорошего в вашем питании нет, кроме вашего выбора
и не набрасывайтесь на меня, как делают 100% веганы сыроеды и т.д..
lena____ko 08 июля 2020
в 1 прием пищи не должно быть свежих и термически обработанных овощей. Что- то одно
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Работающему человеку в 2 часа дня бокал вина - это не есть гуд)) Домохозяйке можно и с утреца)
Может, автор на отдыхе.
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляЕлена Корытко
в 1 прием пищи не должно быть свежих и термически обработанных овощей. Что- то одно
Ага, спасибо
Не знала