08 июля 2020

Это может считаться здоровым обедом?

Всем обедающим - бон аппетит ))
показать весь текст
lena____ko 08 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я о них знаю всё) прошла 66 видов химии в университете
и это бред , попадая в желудок все смешивается все равно) каждый продукт не переваривается за 2 минуты и даже за 3 часа) и ваш завтрак может прекрасно в желудке быть до ужина) на который вы сьели то, что по вашему не совместимо) и будет перевариваться одновременно
человек животное, всеядное, у него желудок предназначен для всеядства)
зачем же вы тогда лезите в википедию?
а вы знаете что научные данные обновляются постоянно, и совершенствовать свои знания нужно непрерывно.
макронутриенты расщепляются на разных этапах, а не все в желудке.
но вы отошли от темы
Раздражевская 08 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю, поэтому и спросила )))
Вот сижу думаю )
а где белки, жиры и углеводы?....
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я вас сейчас....сьем
В этом году изумительные помидоры. Особенно с ’носиком’ которые, красные.
Здесь на минутку 08 июля 2020
Ответ дляЕлена Корытко
зачем же вы тогда лезите в википедию?
а вы знаете что научные данные обновляются постоянно, и совершенствовать свои знания нужно непрерывно.
макронутриенты расщепляются на разных этапах, а не все в желудке.
но вы отошли от темы
я вам привела самое первое что можно было вам предоставить
2 дневные курсы по нутриентам у блохеров с инстаграмма и все крутые нутрициологи которые калечат людей и их психику
реально, пора вводить уголовно-наказуемые статьи за такой трындёж
люди приходят лечиться после вот таких грамотеев
автор Дюйм оф о4ка 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, я бы под ваш напиток нарезала бы крупно сладких мясистых томатов, болгарского перцу, добавила бы сыр, фету или моцареллу, посыпала бы это все листьями базилика и заправила оливковым маслом.
Нет только сыра
Фету не люблю
Моуареллой отравилась на карантине
Но можно Было бы сделать шпажки с грушей Виноградом и горгонзоллой
Здесь на минутку 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
В этом году изумительные помидоры. Особенно с ’носиком’ которые, красные.
да)))
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет только сыра
Фету не люблю
Моуареллой отравилась на карантине
Но можно Было бы сделать шпажки с грушей Виноградом и горгонзоллой
Да я к тому, что сейчас время сезонных овощей.
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
да)))
Вот я их вчера набрала и ем. В упомянутом сочетании и в компании с холодным пино гриджо
Кишмишная Мая 08 июля 2020
Нет не здоровый обед. На обед обязательно должны быть углеводы( каша или хлеб цз) и мясо или рыба...
Дело было давно 08 июля 2020
Ну, если вы на ужин едите картошку, плов, пироги, пельмени и ещё куча блюд которыми советчицы хвастаются в темах об ужинах, то ваш обед очень скудный. Ведь если ужин должен быть самым лёгким приёмом пищи, то страшно представить, что они едят на завтрак и обед.
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Ну, если вы на ужин едите картошку, плов, пироги, пельмени и ещё куча блюд которыми советчицы хвастаются в темах об ужинах, то ваш обед очень скудный. Ведь если ужин должен быть самым лёгким приёмом пищи, то страшно представить, что они едят на завтрак и обед.
У меня на ужин сегодня будут чебуреки
Холодная каша 08 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю, поэтому и спросила )))
Вот сижу думаю )
Прекрасный обед, но белка бы добавить. Или сыра кусок
Дело было давно 08 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
У меня на ужин сегодня будут чебуреки
Ех, хорошая штука. На ужин бы такого не ела, не люблю ощущения тяжести в желудке на ночь, а вот на завтрак с удовольствием съела бы парочку.
Ананомчикус 08 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Ех, хорошая штука. На ужин бы такого не ела, не люблю ощущения тяжести в желудке на ночь, а вот на завтрак с удовольствием съела бы парочку.
Я после этого ужина ещё хожу купаться. Вода в море сейчас больше 30 градусов, ребёнок говорит, что теплее, чем в бассейне