08 июля 2020

Фотограф - это серьезная работа?

Познакомились с парнем, ему 30 лет. Сходили на свидание, все хорошо. Спрашиваю, чем занимается. Он говорит, что он фотограф.
Это серьезно или это хобби?
АдеКВАтная 08 июля 2020
Спросите об этом парня. Есть фотографы, которые этим хорошо зарабатывают, как мой муж. А есть и те, кто просто балуется
Я Главная 08 июля 2020
Зависит от уровня и клиентуры фотографа, есть очень крутые, а есть не очень.
Оловянный_Прагматик 08 июля 2020
Вы такая интересная. А что по вашему серьёзна работа? И откуда нам знать что он там за фотограф. Крутые фотографы зарабатывают отличные деньги
disc5555 08 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Спросите об этом парня. Есть фотографы, которые этим хорошо зарабатывают, как мой муж. А есть и те, кто просто балуется
хорошо - это сколько?
Я Главная 08 июля 2020
Погуглите его, посмотрите портфолио, сравните его цены с другими фотографами
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Спросите об этом парня. Есть фотографы, которые этим хорошо зарабатывают, как мой муж. А есть и те, кто просто балуется
Сколько зарабатывает ваш муж?
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Погуглите его, посмотрите портфолио, сравните его цены с другими фотографами
Нашла. Цена за час 2500 грн.
Любовь Калистратовна 08 июля 2020
Ну, у нас фотограф на фриленсе, подключаем когда коллекции приходят. в прошлом году за 3 месяца только от нас получил 94 тыс. грн.

Так в месяц обычно не много, приглашаем 1-2 раза на день, потом в течении недели обрабатывает и сбрасывает фото, 5-10 тыс. имеет.
КокошинЭль 08 июля 2020
Я фотограф, у нас фото-студия, работы очень много, мы и фотографируем, фотошопим, реставрация, все, что связано с печатью, фото нахолсте, магниты, целый день, как белка в колесе
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я фотограф, у нас фото-студия, работы очень много, мы и фотографируем, фотошопим, реставрация, все, что связано с печатью, фото нахолсте, магниты, целый день, как белка в колесе
Какой у вас доход?
Хитрушка-чекушка 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нашла. Цена за час 2500 грн.
Є і 700. Залежить від рівня
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Є і 700. Залежить від рівня
Ціна години цього хлопця 2500 грн. Думаю, що супер. Але цікаво, скільки він може заробити.
СернаМоисеевна 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ціна години цього хлопця 2500 грн. Думаю, що супер. Але цікаво, скільки він може заробити.
440000 грн/мес.
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
440000 грн/мес.
Не смешно
КокошинЭль 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какой у вас доход?
В месяц 50000
автор Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
В месяц 50000
Супер 👏
Фифачка 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ціна години цього хлопця 2500 грн. Думаю, що супер. Але цікаво, скільки він може заробити.
Ну його ж не беруть щодня по 8 годин.
СернаМоисеевна 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не смешно
А я и не смеюсь. Вас интересовало, сколько он может заработать? Ну вот сами и посчитайте с условием стандартного рабочего дня и месяца.
мегамоСГ 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не смешно
Он может написать и 10. Тыс в час
Вопрос пойдут ли к нему люди
Эт вернячОк 08 июля 2020
Ответ дляdisc5555
хорошо - это сколько?
У меня знакомая фотограф, снимает в студиях, на природе. Один час 1500 грн. Месяц назад были у неё на фотосессии с мужем, так вот в тот день у неё было 3 фотосессии и человек за три часа работы заработал 4500 грн. Есть фотографы, которые берут 2000-3500 за час. Они прилично зарабатывают. Плюс многие потом открывают свои фотостудии, сдают в аренду залы.
Пыхтелка 08 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня знакомая фотограф, снимает в студиях, на природе. Один час 1500 грн. Месяц назад были у неё на фотосессии с мужем, так вот в тот день у неё было 3 фотосессии и человек за три часа работы заработал 4500 грн. Есть фотографы, которые берут 2000-3500 за час. Они прилично зарабатывают. Плюс многие потом открывают свои фотостудии, сдают в аренду залы.
Ну какие три часа работы. А обработка 5 минут потом?
Эт вернячОк 08 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну какие три часа работы. А обработка 5 минут потом?
Ясное дело. Но лучше так, чем работать а офисе или на кассе за 10000 в месяц. 10000 в неделю знакомая точно зарабатывает.
Кинг-Конгша 08 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня знакомая фотограф, снимает в студиях, на природе. Один час 1500 грн. Месяц назад были у неё на фотосессии с мужем, так вот в тот день у неё было 3 фотосессии и человек за три часа работы заработал 4500 грн. Есть фотографы, которые берут 2000-3500 за час. Они прилично зарабатывают. Плюс многие потом открывают свои фотостудии, сдают в аренду залы.
А еще учтите траты на технику
Эт вернячОк 08 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А еще учтите траты на технику
И что? С хорошим доходом фотограф быстро отбивает стоимость фотоаппарата. Тем более что сейчас множество магазинов техники предоставляют рассрочку на фото/видео оборудование.
Первоклашка Я 08 июля 2020
Когда у человека хобби и работа это одно и то же, это всегда серьёзно и хорошо оплачивается.
МЕСТО_Встречи 08 июля 2020
Хобби. Какая глупость ваши расчеты. Топовые фотографы это от 1500-3000$ Их единицы, особенно в Украине. Дороже в Москве и Питере.
И то если свадьбы снимает. Больше если Свадьбы заграницей.
Остальные это в натяг 1 т уе.
Это хобби
МЕСТО_Встречи 08 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня знакомая фотограф, снимает в студиях, на природе. Один час 1500 грн. Месяц назад были у неё на фотосессии с мужем, так вот в тот день у неё было 3 фотосессии и человек за три часа работы заработал 4500 грн. Есть фотографы, которые берут 2000-3500 за час. Они прилично зарабатывают. Плюс многие потом открывают свои фотостудии, сдают в аренду залы.
И? Сколько сьемочных дней в неделю? Ну 3-4 в лучшем случае. А знаете сколько времени обработка занимает?
МЕСТО_Встречи 08 июля 2020
Мужчина фотограф это не стабильно и не серьезно.
Я Главная 08 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
440000 грн/мес.
Неправильно считаете, так как помимо съёмки он тратит время на обработку фото
АдеКВАтная 08 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мужчина фотограф это не стабильно и не серьезно.

Мой муж фотограф уже 14 лет. Заработок хороший. Есть 3 квартиры и дом, 2 машины. Я не работаю )