08 июля 2020

Мужу 55. Это...

Жить с ним невозможно.это ужас. Стал ужасно противный, как баба базарная. Особой мужской сдержанность никогда не отличаться, но сейчас это капец! До всего ему есть дело, до каждой мелочи. На кухне война. Я все делаю не так. Если он хоть что то делал, смирилась бы. Только поучает. Разговоры по доброму не помогают, скандалы постоянно. Как уживаться на одной территории? Никогда не думала, что наша жизнь превратится в такое. Мне уйти некуда. Да и бросить не могу, болеет. Крест на своей жизни ставить?
Жабры жабы 08 июля 2020
Старческий маразм
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
а какой ответ вы от нас ждёте? вы сами все написали в последних 4 предложениях
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
если что моему 50 стукнуло) обожаю его с каждым годом все больше, такой мудрой рассудительности и мужского спокойствия я никогда не встречала раньше
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если что моему 50 стукнуло) обожаю его с каждым годом все больше, такой мудрой рассудительности и мужского спокойствия я никогда не встречала раньше
Счастливая вы.
Скорая помощь 08 июля 2020
А что ваш муж на кухне делает?
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Счастливая вы.
ну и я с возрастом прекратила что либо кому то доказывать и ему в том числе
по-этому все по обоюдному желанию делается
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А что ваш муж на кухне делает?
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
А вот недавно 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
у вас изначально проблема в отношениях. Не представляю при каких бы обстоятельствах я сказала мужу не заходить на кухню, пока я готовлю.
Ищите причини.. Вы описали следствия.
Скорая помощь 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
Так на работу пусть идет)))
Указка 08 июля 2020
А вам сколько?
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так на работу пусть идет)))
Работает сейчас удаленно. Я тоже.
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляУказка
А вам сколько?
Значит надо 08 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если что моему 50 стукнуло) обожаю его с каждым годом все больше, такой мудрой рассудительности и мужского спокойствия я никогда не встречала раньше
Да, я тоже считаю, что дело не в возрасте. Моему 56, мне 42 и я ним восхищаюсь!
Значит надо 08 июля 2020
У меня отец такой же, как ваш муж. С молодости такой)
Крошка Енот 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
У меня все очень просто: кому не нравится, что я и как делаю - делает САМ!!!
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
предложите ему готовить самостоятельно, если он знает что и как лучше
а вообще находиться 24 часа вместе это адище адовый
особенно для мужиков
обязано быть свое личное пространство и общение с мужиками , что б было с кем соревноваться, а так он соревнуется со своей же женщиной на кухне
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня отец такой же, как ваш муж. С молодости такой)
В молодости не замечала.
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Да, я тоже считаю, что дело не в возрасте. Моему 56, мне 42 и я ним восхищаюсь!
мне 38 мужу 50
Подскажите плиз 08 июля 2020
У меня мужу 36 и характер портится просто на глазах - все не так, делаешь не делаешь всё плохо.... Реально в голове мысли бежать м это всего лишь 36...
Жидкость для снятия глаз 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
знаю пару - ей 46 ему 55 ребенка родили) может вам родить?
Эт вернячОк 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
дети есть?
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
предложите ему готовить самостоятельно, если он знает что и как лучше
а вообще находиться 24 часа вместе это адище адовый
особенно для мужиков
обязано быть свое личное пространство и общение с мужиками , что б было с кем соревноваться, а так он соревнуется со своей же женщиной на кухне
Он никогда не общается с мужиками. У него нет друзей. Он со знакомыми точно так себя ведет. Не знает, что можно говорить, что не надо. Запросто может знакомому сказать, что у него страшный сын. ( не красивый). У него тот случай, когда рот с мозгом не связан. Не думает вообще головой.
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
знаю пару - ей 46 ему 55 ребенка родили) может вам родить?
Рассмешили! Он не может уже давно ничего. Лет 10.
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Он никогда не общается с мужиками. У него нет друзей. Он со знакомыми точно так себя ведет. Не знает, что можно говорить, что не надо. Запросто может знакомому сказать, что у него страшный сын. ( не красивый). У него тот случай, когда рот с мозгом не связан. Не думает вообще головой.
ну давайте правду скажем, он всегда такой был) и вы за него вышли замуж и живете уже много лет
просто в определенном возрасте женщину как бы накрывает средний возраст и пелена с глаз слетает и ей даже самый более менее нормальный мужик начинает казаться самым большим козлом в этом мире)
просто ваше отношение к нему изменилось другими словами
вот вас он и раздражает
если он не ходит, ходите вы)) отдыхать от него)
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
дети есть?
Дочка взрослая.
Алиса в стране Советчица 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Рассмешили! Он не может уже давно ничего. Лет 10.
вот ответ на ваш вопрос))) что по вашей части что по его))
автор Я тут Живу 08 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну давайте правду скажем, он всегда такой был) и вы за него вышли замуж и живете уже много лет
просто в определенном возрасте женщину как бы накрывает средний возраст и пелена с глаз слетает и ей даже самый более менее нормальный мужик начинает казаться самым большим козлом в этом мире)
просто ваше отношение к нему изменилось другими словами
вот вас он и раздражает
если он не ходит, ходите вы)) отдыхать от него)
Возможно вы и правы.
В танке 08 июля 2020
А мой сейчас на кухне жарит рыбу. Ему 56. У него это очень хорошо получается. Шампанское в холодильнике. Утром кофе варил.
ГугелП@лАмался 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего! Я готовлю, заходит, смотрит. Дает ценные указания. Я прошу не заходить, не слышит. Это и моя кухня, говорит
Ну это от безделья, работу ему 2 нужно организовать
Жабры жабы 08 июля 2020
Коханця заведіть